загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всему своё время. У меня цели быстрее быть вместе.
основные события жизни - встреча любимого, рождение ребёнка, болезнь, смерть, изменить конечно никто не в силах.. судьба всё равно случится, но какие то мелочи, я думаю мы можем сами исправить... например - ускорить встречу.. не пройти мимо, а подойти и спросить закурить))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почитала Вашу анкету... Желание знакомиться не вызывает вообще...и я уверена,что даже у женщин вашего возраста...его тоже нет...это не интересно..Вы можете написать все ,что хотите ,не факт ,что это действительно так!
А со мной ты б познакомилась, будь мужчиной?))))
flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! Вот и ответ! Вас банят, а не знакомятся
Да это же хорошо, отсекаю мусор, зачем терять время. Оно же деньги, не?
Часто женщине лет 25-35 не подходит мой возраст, опыт, ещё что-то, но она прочитает анкету, даже сходит в соцсети, а потом всё равно напишет гадость (проклятие)! Так устроен мир, шож теперь поделать...

Про Кубу и сантерию рассказать, не?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мою не читайте, будете разочарованы. И, да, ещё бы Вам жала моя корона! Скорее на шею соскользнет и уши не помогут! Вернуть не забудьте, когда надоест. )))
Ой, какая большая... Это Ваша, оказывается?
Возвращаю, возвращаю...
Для меня слишком тяжёлая оказалась, но мышцы шеи поднакачала. Спасибо)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мне кажется сейчас все понесутся перечитывать свои анкеты))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Да это же хорошо, отсекаю мусор, зачем терять время. Оно же деньги, не? Часто женщине лет 25-35 не подходит мой возраст, опыт, ещё что-то, но она прочитает анкету, даже сходит в соцсети, а потом всё равно напишет гадость (проклятие)! Так устроен мир, шож теперь поделать... Про Кубу и сантерию рассказать, не?
Зачем?
Более того и не каждой женщине 40 лет вы подойдете.
Лично я гадости не пишу, если человек по возрасту не подходит, просто мягко намекаю, чтоб лучше читал анкету.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А со мной ты б познакомилась, будь мужчиной?))))
А я твою анкету не читала lol_rt_40.png я считаю анкета это не главное...ну есть информация ,что сколько детей и тп и тд и хорошо...а про характер и так далее ,смысл писать? познакомилась бы sm260.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется сейчас все понесутся перечитывать свои анкеты))
Не, сижу ровно на стуле и даже не дернулась biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется сейчас все понесутся перечитывать свои анкеты))
Меня из списка "Все" исключите, пожалуйста. )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
основные события жизни - встреча любимого, рождение ребёнка, болезнь, смерть, изменить конечно никто не в силах.. судьба всё равно случится, но какие то мелочи, я думаю мы можем сами исправить... например - ускорить встречу.. не пройти мимо, а подойти и спросить закурить))))))
Но, в любом случае, если женщина интересна, мужчина должен быть чуть более настойчив, чем просто один раз предложить встречу.
Хотя бы закурить, да)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я твою анкету не читала я считаю анкета это не главное...ну есть информация ,что сколько детей и тп и тд и хорошо...а про характер и так далее ,смысл писать? познакомилась бы
А я щас тебе ее скопирую)))
Вот и я про то же, если человек заинтересовал, пусть у него хоть трижды пустая анкета и кобель или кот на аватарке, напишу первой, не заморачиваясь.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Да это же хорошо, отсекаю мусор, зачем терять время. Оно же деньги, не? Часто женщине лет 25-35 не подходит мой возраст, опыт, ещё что-то, но она прочитает анкету, даже сходит в соцсети, а потом всё равно напишет гадость (проклятие)! Так устроен мир, шож теперь поделать... Про Кубу и сантерию рассказать, не?
Ух ты... Мусор...
Чем же отличается моё "метать бисер перед свиньями" про неопределенных лиц мужского пола от Вашего "мусор", но уже адресно..?
В Вашем возрасте уже пора перестать быть хамом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ой, какая большая... Это Ваша, оказывается? Возвращаю, возвращаю... Для меня слишком тяжёлая оказалась, но мышцы шеи поднакачала. Спасибо)
Может ещё что надо поднакачать?
У меня и тренировочные сумки для походов за продуктами припасены! )))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Никого не хочу обидеть, не по моим личным наблюдениям, у кого анкета пустая, тот и сам не интересный. Все, кого я сочла интересными собеседниками на форуме имеют и заполненную анкету. Может быть, при регистрации добавить напоминание о том, что заполнение анкеты увеличивает шансы знакомства? Сама я пустые анкеты не рассматриваю вообще. И тем более не занимаюсь тем, что называется "все при общении", "подробнее при переписке", "спроси - расскажу" и т.д.
Аплодисменты Елена! Сколько смотрел пустые анкеты - ничего потом из переписки не выходило, а встречи в реале - потеря времени (денег). Статистика, она такая...
Флудят годами ни о чём, нравится такой вирт, про стереотипы свои талдычат пятилетками, пока более шустрые женщины обклеивают машину наклейками! Да ещё с шикарным юмором, дизайном. На Новый Год видел Ауди беленькую, так вообще смеялся, там про Снегурочку и поиск Деда Мороза. Не успел сфотать!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, сижу ровно на стуле и даже не дернулась
Так у вас пометка там, знакомства не нужны, сидите просто для общения, ясно что вам параллельно в принципе что там кто прочитает nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может ещё что надо поднакачать? У меня и тренировочные сумки для походов за продуктами припасены! )))
Не.. Это работа на бицепсы - мужчинам больше подходит.
Женщинам большие бицепсы не очень идут)
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ух ты... Мусор... Чем же отличается моё "метать бисер перед свиньями" про неопределенных лиц мужского пола от Вашего "мусор", но уже адресно..? В Вашем возрасте уже пора перестать быть хамом.
Не путайте тёплое с мягким.

Мусор, хлам, плохая инфа, пустая анкета
========
Хотите поругаться и написать лично мне гадостей - вэлком в личку. Не надо здесь гадить, превращая нормальный лайфхак в свинарник.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но, в любом случае, если женщина интересна, мужчина должен быть чуть более настойчив, чем просто один раз предложить встречу. Хотя бы закурить, да)
про встречу в первом предложении не пишут наверно.. что мешает девушке, написать мужчине просто "Привет."? а дальше по желанию обоих..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Не путайте тёплое с мягким. Мусор, хлам, плохая инфа, пустая анкета ======== Хотите поругаться и написать лично мне гадостей - вэлком в личку. Не надо здесь гадить, превращая нормальный лайфхак в свинарник.
А.. Это ещё один лайфхак? Простите, даже не поняла, что тема просто для "поделиться бесценным опытом ". Думала, что конкретный вопрос Вам интересен.
Но раз Вы с позиции "просветить неосведомленных как надо правильно" - не буду мешать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.05.2018 14:44
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
про встречу в первом предложении не пишут наверно.. что мешает девушке, написать мужчине просто "Привет."? а дальше по желанию обоих..
Дим, а что ответить после слова "Привет"?? Ну, "Привет" и на этом тишина. Людям сложно начать общаться и М и Ж. Нет в нас этого, не заложено. Мы скованные, закомплексованные, если хотите. Далеко не все могут начать беседу не с банального "привет", а так, чтобы ему/ей захотелось ответить не смотря на то сколько ему/ей лет и как выглядит. Этому нужно учиться не смотря на возраст, это не сложно, но нужна внутренняя готовность и желание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Тумблер лени и логики. Почему так много пустых анкет на сайтах знакомств? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр