загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Любовь очень красивое слово и используется почти всеми людьми мира. Самое удивительно оно мягко и возвышенно произносится почти на всех языках мира) Но больше всего мне понравилось по малайски - suka)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Наталья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Главное,чтобы она была взаимной!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
А ещё кто-то сказал, что "Любовь - это зубная боль в сердце".... "Как тебя любил я..знают все ребята..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это у какого-то явно острая любовь была ! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не знаю что такое любовь.... Наверное сильное чувство привязанности к человеку Опят же ,есть любовь к ребенку,а есть к мужчине...
В данном случаи я имел ввиду к мужчине ! ( а для мужчин - к женщинам). а то ведь могут всё перевернуть ! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Любовь она отдает, ничего не прося взамен. А рассветы, закаты и проч. Это чувства. Тут надо понимать что любовь это состояние души, а есть еще и чувства. Не претендую на истину. Но для меня это так.
Каждый имеет право на свою точку зрения ! smile1_rt_40.png Вопрос в другом в данном случаи - как разделить состоянии души от чувства , если чувства идут из глубины души ? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забота и защищенность
smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif bayan.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это когда хочешь меняться и становиться лучше, чем ты есть сейчас. Это внимание и забота. Желание сделать приятное лишь для того, чтоб увидеть улыбку.
Хорошее описание ! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Привет Сережа) я вот вам с Леной 🌽 кукурузину принес, морковки нема у меня) сами себе снеговика лепите)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif За кукурузу спасибо, конечно ! Но заметьте я не предлагал Вам лепить снеговика ! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Мне нравится, как о любви спел Высоцкий: Когда вода всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На берег выбралась любовь И растворилась в воздухе до срока. А сроку было сорок сороков. И чудаки ещё такие есть - Вдыхают полной грудью эту смесь, Не требуя наград и наказанья, А думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же неровного дыханья...
Красиво ! Талант ! я бы так не смог blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Взяли Наталья и совратили чистые помыслы автора темы я думал он немного о другом "ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе). Лекция «Все виды любви» В скобках приписано: » С показом цветных слайдов». Вечером народу в клубе – не продохнуть. Вышел лектор. — Любовь, товарищи бывает разная. Если женщина любит женщину, это — лесбийская любовь. Народ кричит: — Слайды давай!!! Лектор продолжает: — Если мужчина любит мужчину, то это — гомоceкcуализм. Народ снова: — Слайды давай!!! — А есть, т
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif У меня просто нет слов !
++++ good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Любовь это особое состояние души, или очень сильные чувства))не всем свойственно это состояние пережить, и словами не описать тем, кто это не пережил))
А Вы пережили ? сможете описать словами ? smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
... «Но любовь, любовь, мой ангел! – потрясён был я. – Ведь любви ничто не может выстроить преград! Драгоценнее сокровищ и теплей огня, Ярче звёзд и выше неба, слаще всех услад, Звонче песен соловьиных, глубже, чем моря, Краше алого рассвета, больше, чем Земля, В сотни раз целебней мёда, чище, чем кристалл, Есть любовь, моя голубка! Я о ней мечтал!.." Из знаменитого стихотворения "Монах".
Не хочу показаться невежей - но я такого стиха не слышал ! Кто написал ?
Очень красиво написано и душевно ! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати тема Ваша создалась почти синхронно с похожей на православном сайте знакомств https://azbyka.ru/znakomstva/blogs/222213/192269/my-nje-umjejem-ljubit
Сразу могу сказать - я не причем ! Мы не сговаривались ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Для кого-то одна роза может стать садом, а один человек-целым миром. Вот это моя любовь
Да.... коротко , ёмко и на мой взгляд точное описание ! smile1_rt_40.png bayan.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Любовь очень красивое слово и используется почти всеми людьми мира. Самое удивительно оно мягко и возвышенно произносится почти на всех языках мира) Но больше всего мне понравилось по малайски - suka)))
Веселый Вы человек или у меня познания в языке плохие ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное,чтобы она была взаимной!
Согласен, а иначе она превратиться в " зубную боль в сердце", как писал Алексей (Кострома) ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За кукурузу спасибо, конечно ! Но заметьте я не предлагал Вам лепить снеговика !
Не знаю, не знаю) вы на пару пытались морковке со снеговиком применение найди rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошее описание !
И что же навеяло такую тему, а? Сережа, мне кажется я догадываюсь wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Любовь это самопожертвование. Для любимого человека ничего не жалко. Время- проводить его с ним. Желания- делать не как ты хочешь, а как он. Жизнь- отдают не моргая. И много чего еще. Список длинный. Есть разная любовь, но в любом случае это самопожертвование. Материнская допустим. Даже если твой сынок сиделец, оступился. Все от него отвернулись. Ты его любишь. Потому что любовь никогда не проходит. Она просто есть.
Любовь к детям безусловная.к другому человеку другое совсем
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Нее...Давайте лучше прикалываться...Серьезности и в жизни предостаточно,я сюда на сайт пришел не грузиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр