загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
после всех кругов ада с судами, где я выиграла lol_rt_40.png отношений и общения - никакого. Пишу ему на электронную почту по врачам, по состоянию, по каким-то новостям, если есть какой-то диалог - отвечает, не грубит, идеально girl-angel_rt_62.gif алименты исправно платит, сам звонит дочке, общаются, видятся редко, так как у него сложно с наличием свободного времени (это на самом деле так, поэтому я с пониманием отношусь). Так же помимо алиментов может сам купить что-то дочке (хорошую обувь, шапку, вложиться в поездку).
Недавно дочка прям поразила: звонит мне, я на работе ещё была, чувствую, голос дрожит. Спрашиваю: "Что случилось? ты плачешь чтоль?" Она: "Да". Я: "Кто тебя обидел?". Она: "Папу жалко....мам, ну, представляешь, сегодня он в Краснодаре, завтра на три дня в Саратове, потом в Москву на день и назад домой. Толком не ест, не спит" girl-cray_rt_68.gif
Это меня очень расстрогало и я поняла, что мы хорошие родители, что у нас такая внимательная и добрая девочка.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 31.10.2018 12:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Но карма его уже настала... В Тайланде у него украли телефон,деньги и зеркалку...
Это не я sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не я
lol_rt_40.png это я sarcastic_rt_50.gif я очень сильно злилась lol_rt_40.png очень ... lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
это я я очень сильно злилась очень ...
Поэтому я ни на кого никогда не злюсь :girl_ : angel2.gif : :
Хотя некоторые сами вдруг извиняться начинают. Оказывается - сделали гадость, огребли. Побежали извиняться) А я то не при чем dntknw_rt_60.gif скорее всего girl-haha_rt_70.gif просто меня никак обижать нельзя angel2.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 13:23
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому я ни на кого никогда не злюсь :girl_ : : : Хотя некоторые сами вдруг извиняться начинают. Оказывается - сделали гадость, огребли. Побежали извиняться) А я то не при чем скорее всего просто меня никак обижать нельзя
Ага lol_rt_40.png angel2.gif angel2.gif angel2.gif ты ангел happy_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
У меня никак. Я не общаюсь вообще с б/м. Ребенок общается, ездит в гости. Меня это вполне устраивает. Чувств к нему нет, обид нет, злости нет, новым отношениям ничего не мешает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ага ты ангел
drink_rt_118.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Не общаюсь, везде заблокирован, общаются только дети. Кроме брезгливости никаких эмоций, противен человек. Даже ради детей не могу на контакт пойти. Заступаться за меня некому , посему держу глухую оборону.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
БМ ни с кем из нас не общается, а мы уже давно перестали ждать. Со временем боль тоже притупилась, всё плохое забылось, остались только светлые воспоминания. Такое ощущение, что жили мы с одним человеком, а потом он исчез, и на его месте очутился совершенно другой человек. Первого не вернуть, а второй и даром не нужен. Так что общения нет, но никто его и не жаждет. Младшая дочь отца не видела и не знает пока, папой называет моего брата, который окружил всех моих детей заботой и теплотой.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Отношения нормальные, не ругаемся, злости, обид нет. Можем обратиться друг к другу с личными просьбами. Мы не судились, ничего не делили, с дочерью общается, в воспитании и содержании её участвует. То есть папа и бабушки- дедушки у ребенка в комплекте.
Моей личной жизни тоже никто не мешает.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
У нас все хорошо)) Ровно не общаемся.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Спасибо всем отписавшимся. Знаю вас по форуму. За каждым стоит история отношений, жизни. Настолько всё у всех по разному.
Интересно послушать ещё.
Проще ли совсем не общаться бывшим? Кому это надо, чёрт возьми? Не общаться да и всё. Я запуталась. У нас дружеские отношения, мы общаемся. Меня приглашают когда он забирает детей. Вот сегодня только приехала с совместных посиделок. Он нормальный, адекватный, всю сознательную жизнь я его знаю.
Вроде ради детей это полезно, хорошо. Квартиру собирается покупать рядом с нами. Но я прихожу к выводу, что никогда при таком раскладе не построю ничего.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот сегодня только приехала с совместных посиделок
С бывшим мужем ?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо всем отписавшимся. Знаю вас по форуму. За каждым стоит история отношений, жизни. Настолько всё у всех по разному. Интересно послушать ещё. Проще ли совсем не общаться бывшим? Кому это надо, чёрт возьми? Не общаться да и всё. Я запуталась. У нас дружеские отношения, мы общаемся. Меня приглашают когда он забирает детей. Вот сегодня только приехала с совместных посиделок. Он нормальный, адекватный, всю сознательную жизнь я его знаю. Вроде ради детей это полезно, хорошо. Квартиру собирает
По какой причине разошлись, если не секрет?
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
По какой причине разошлись, если не секрет?
Да ,все в этом,как и почему расстаться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не я
Какие Ваши доказательства? biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо всем отписавшимся. Знаю вас по форуму. За каждым стоит история отношений, жизни. Настолько всё у всех по разному. Интересно послушать ещё. Проще ли совсем не общаться бывшим? Кому это надо, чёрт возьми? Не общаться да и всё. Я запуталась. У нас дружеские отношения, мы общаемся. Меня приглашают когда он забирает детей. Вот сегодня только приехала с совместных посиделок. Он нормальный, адекватный, всю сознательную жизнь я его знаю. Вроде ради детей это полезно, хорошо. Квартиру собирает
Юля, он же не в трусы вам лезет и не мешает отношениям.
Мои родители разошлись, когда мне было 2-3, с 7 лет отчим и лет с 5 есть мачеха. Они дружны и общаются между собой, моя мачеха крестная моей сестры от мамы)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не появляется
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2018 14:55
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
... Вроде ради детей это полезно, хорошо. Квартиру собирается покупать рядом с нами.
У меня БЖ купила квартиру в одном доме с моими родителями... в соседнем подъезде lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня БЖ купила квартиру в одном доме с моими родителями... в соседнем подъезде
Я б тоже купила б lol_rt_40.png родители бм хорошие,но есть одно Но lol_rt_40.png в Кашин переезжать не хочется lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр