загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
после всех кругов ада с судами, где я выиграла отношений и общения - никакого. Пишу ему на электронную почту по врачам, по состоянию, по каким-то новостям, если есть какой-то диалог - отвечает, не грубит, идеально алименты исправно платит, сам звонит дочке, общаются, видятся редко, так как у него сложно с наличием свободного времени (это на самом деле так, поэтому я с пониманием отношусь). Так же помимо алиментов может сам купить что-то дочке (хорошую обувь, шапку, вложиться в поездку). Недав
..скупая мужская слеза скатилась по щеке..)
*без подколов..
хорошая дочка)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
С первым мужем не общались с момента моего ухода , дочери был тогда месяц .
Встретились через 18 лет в суде , когда он свою совершеннолетнюю дочь решил выписать из своей квартиры.
А я , дура, на алименты не подавала , обещал дочери квартиру отписать , но , что мне не дают , я забираю .

Хотя , нет , помню на 10 лет ей айпод подарил , о коем на суде вспомнил ) забавно было .
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Красиво пишите, вот вам и обратная сторона. С первой разошлись, дочь от первого брака. Платил до 18 лет алименты без судов и всякого бреда. В то же время второй брак, плачу алименты, кормлю семью одеваю, обуваю дочь второй жены от первого брака она как в большинстве случаев не довольна. Деньги не в семью. Со второй тоже общая дочь. Вот уже два года не живём в месте разошлись. Живём с дочкой в двоём. Мама её не бросала только молодость проснулась, как она сказала я ещё молода и надо заниматься саморазвитием чем она активно и заниматься. Вообщем всё на оборот воскресный мама как-то так. В свои 38 имею двух лапочек дочек и целый ворох геморроя за спиной. Подитожим первый брак разошлись оставил авто и дачный участок,второй брак разошлись, авто дом 30 соток. Как вам такой расклад. Что первая ни с чем пришла что вторая но обе в плюсе по итогу. А я не алигарх не бизнесмен простой трудяга. Как вы думаете милые дамы после всего перечисленного у меня много интузиазма осталось? Для новых отношений. Читая объявления в каждом втором ищу принца - верная, голова не болит и тд.
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Да, не подумайте что я ненавижу слабый пол как раз наоборот очень люблю,у меня двое дочерей красавиц по другому просто быть не может. Просто начитался ответов и советов и как говорят гайку сорвало.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Моей сестре тоже бывший муж объявил когда уже ребенку было около года. Интересны мотивы. Хотя мой дядя будучи во втором браке тоже от дочери старшей скрывал, как оказалось, что сын появился. Так он скрывал все три раза появления новых детей) Мотив - супруга новая просила, чтобы не сглазила бывшая
Ну жены разные бывают и бывшие и настоящие. Одна моя знакомая на 6 месяце была, когда бж прознала про беременность и вместе со своей дочерью (17 лет) примчалась на разборки. С кулаками бросались, истерили, требовали срочно аборт сделать. Ибо боялись, что кормушку потеряют и Новой жене и малышу будет больше плюшек.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, не подумайте что я ненавижу слабый пол как раз наоборот очень люблю,у меня двое дочерей красавиц по другому просто быть не может. Просто начитался ответов и советов и как говорят гайку сорвало.
А чего Вы , простите, " начитались", чтоб прям " гайку сорвало"? Историй из жизни обитательниц сайта? Что так зацепило? Не лицеприятное поведение так называемых " пап"?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Красиво пишите, вот вам и обратная сторона. С первой разошлись, дочь от первого брака. Платил до 18 лет алименты без судов и всякого бреда. В то же время второй брак, плачу алименты, кормлю семью одеваю, обуваю дочь второй жены от первого брака она как в большинстве случаев не довольна. Деньги не в семью. Со второй тоже общая дочь. Вот уже два года не живём в месте разошлись. Живём с дочкой в двоём. Мама её не бросала только молодость проснулась, как она сказала я ещё молода и надо заниматься са
Вот,а потом на нормальных балоны катите.
Я не лично вам!
Бывшая полдома отжала,к примеру. А нынешней мороженку зажимаете.
Эх,заложники своего опыта
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Красиво пишите, вот вам и обратная сторона. С первой разошлись, дочь от первого брака. Платил до 18 лет алименты без судов и всякого бреда. В то же время второй брак, плачу алименты, кормлю семью одеваю, обуваю дочь второй жены от первого брака она как в большинстве случаев не довольна. Деньги не в семью. Со второй тоже общая дочь. Вот уже два года не живём в месте разошлись. Живём с дочкой в двоём. Мама её не бросала только молодость проснулась, как она сказала я ещё молода и надо заниматься са
Ну во первых вы таких Жен сами выбирали. А во вторых воспитайте дочерей так, чтобы они другими выросли.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все есть,принца не ищу. Но мне усиленно доказывают что ищу принца. Что делать!? girl-cray_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Красиво пишите, вот вам и обратная сторона. С первой разошлись, дочь от первого брака. Платил до 18 лет алименты без судов и всякого бреда. В то же время второй брак, плачу алименты, кормлю семью одеваю, обуваю дочь второй жены от первого брака она как в большинстве случаев не довольна. Деньги не в семью. Со второй тоже общая дочь. Вот уже два года не живём в месте разошлись. Живём с дочкой в двоём. Мама её не бросала только молодость проснулась, как она сказала я ещё молода и надо заниматься са
Вы жалеете о том, что поступили как мужчина?
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Извините,если путаю. Не вы писали что родили для себя,перед расставанием,потому что он вам очень нравился и был женат!?. Я если что сразу извинилась
Это была не я.
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
У нас отношения носят нейтральный характер. Мы не обсуждаем личную жизнь , не комментируем друг друга, не настраиваем детей. Я не препятствую его общению и звоню ,если это касается их интересов. Мы поздравляем друг друга с праздниками, но это чисто приличие. Он избегает общения со мной, так как по его мнению я разрушила семью, став инициатором развода. Материально дети больше на мне, хотя он платит алименты.
Вера, Россия, Воткинск, 51 год
Вера, Воткинск, 51 год.
 
У меня с бывшим 2года не было не каких отношений .Алименты сыну платит но не общался .Но так как сын растёт ему нужен отец (нам 13лет )я начала сома выходить на разговоры с бывшим .Год как общается с сыном мой бывший ,да де на море возил .Правда он сам все испортил .Сын поругался со мной ушёл к нему ,а он ему я тебя не возму к себе .Теперь сын закрылся и говорит ,меня к отцу не посылай я ему не нужен !!!!!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр