загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я б тоже купила б родители бм хорошие,но есть одно Но в Кашин переезжать не хочется
Конечно, что там делать культурной девушке? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А второй муж бывший сказал,что я дождусь только не понятно чего со своими нотками шантажа надеюсь Бентли
Нет, только БМВ biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я буду общаться с бывшим мужем. Потому что есть мои сыновья и он является частью их жизни. Это нужно для их нормального развития и просто потому, что это их семья и это их отец и не случилось ничего криминального, слава богу, чтобы можно было насовсем разорвать связи. У меня другая "проблемка".)) Боюсь как бы стереотипы не разрушили так тщательно налаженный мир нормального сосуществования. Поэтому мой избранник не должен комплексовать и злиться, что в нашей жизни присутствует мой БМ, ч
Сомнительно, что Вашему избраннику это понравится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Девчонки уже успели по два раза замуж сходить!)) А я вот что то все мешкаю.))
Какие Ваши годы! Еще раза 3 успеете замуж сходить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня никак. Я не общаюсь вообще с б/м. Ребенок общается, ездит в гости. Меня это вполне устраивает. Чувств к нему нет, обид нет, злости нет, новым отношениям ничего не мешает.
У вас самый идеальный вариант, на мой взгляд
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня самой опыта нет.Скажу про дочку старшую.Зять был отличным отцом и херовым мужем Когда развелись,поначалу через день звонил,постоянно забирал дочку,даже иногда с моей младшей))Деньги давал,одежду покупал А потом крепко сошёлся с той сучкой,которая их семью развалила....и пропал с концами.От слова "сафсем" Ни денег,ни звонков,ничего вот уже полгода Я иногда ночью аж реву от непонимания... Ну ладно,не ужились.Ребенок то при чем?Она сначала каждый день про папу вспоминала и пла
Ребенок отцу стал не нужен. Вот и забыл о нем.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Понимаю, что все изменится, когда у него появятся серьезные отношения, но я не переживаю, дети подросли и выстроили с ним свои отношения, в которые ни я ни кто ...
Не единожды была свидетелем разборок новой жены и мужа по поводу его детей от первого брака. Часто забираешь, много платишь, ребёнок за собой не убирает и т.д.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
С отцом дочки вообще никак не общаемся, она его не видела ни разу. Я у него везде в чс.
Сюзанна, у вас совсем грустно. Читала ваши комменты к другим темкам, пессимистично очень. Надеюсь оптимизм к вам вернётся и хорошие события в жизни
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
По какой причине разошлись, если не секрет?
Ругались часто в последнее время, я приборзела. Ремонт, переезд, сто проволочек. Не отрицаю, что у него мог кто то появиться на стороне. В порыве всё было, на эмоциях
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не единожды была свидетелем разборок новой жены и мужа по поводу его детей от первого брака. Часто забираешь, много платишь, ребёнок за собой не убирает и т.д.
Увы. Такое сплошь и рядом. Но мои дети в этом плане защищены. Старший сын сособственник квартиры его отца. Его будущей новой жене придется это принять.
А так, да. Новые жены не любят прошлое, впрочем, как и новые мужья...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Юля, он же не в трусы вам лезет и не мешает отношениям. Мои родители разошлись, когда мне было 2-3, с 7 лет отчим и лет с 5 есть мачеха. Они дружны и общаются между собой, моя мачеха крестная моей сестры от мамы)))
Я понимаю про трусы) У нас как в мексиканском сериале. После поездки к нему, дочь плачет первый день, я отхожу сутки после встречи. А не видим - живём спокойно.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие Ваши годы! Еще раза 3 успеете замуж сходить
Нее!))) Так много мне не хочется! Еще бы разик и хорошо. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня БЖ купила квартиру в одном доме с моими родителями... в соседнем подъезде
У знакомого на одном этаже живут бывшая и его родители)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не единожды была свидетелем разборок новой жены и мужа по поводу его детей от первого брака. Часто забираешь, много платишь, ребёнок за собой не убирает и т.д.
Прям при вас разборки проходят?
И реально много платит?)
И реально ребёнок за собой не убирает?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сомнительно, что Вашему избраннику это понравится.
Тогда быть мне старой девой! lol_rt_40.png
А если серьезно, то устала от всяких дрязг и ревности. Пусть будет у меня увереный в себе и адекватный мужчина, который будет понимать, что он мой муж и хозяин в доме и никто у него не отберет это, если иногда появляется на нашем пороге.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Был бы толк.... Лучше один, но на всю жизнь..
Согласна! Но увы, "не с первого раза открываются тайны.." как спел Мумий Тролль))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям при вас разборки проходят? И реально много платит?) И реально ребёнок за собой не убирает?
Да, при мне обсуждали.
Там больше мелочность какая то была. Что то на тему зачем купил им арбуз, итак полную машину повёз. Другой случай про ребенка, который не убирает - я вроде как и ее понимаю и его. Муж привезёт сына, скинет на нее, получается она с ним целыми днями. И муж этот тоже ведь не скрывал наличие сына - приняла его, нужно принять и его детей.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сомнительно, что Вашему избраннику это понравится.
Ох и не нравится это им. Но как быть? Историю ведь не перепишешь, персонажа из книги не вычеркнешь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да, при мне обсуждали. Там больше мелочность какая то была. Что то на тему зачем купил им арбуз, итак полную машину повёз. Другой случай про ребенка, который не убирает - я вроде как и ее понимаю и его. Муж привезёт сына, скинет на нее, получается она с ним целыми днями. И муж этот тоже ведь не скрывал наличие сына - приняла его, нужно принять и его детей.
За деньги и мелочность и ещё при вас обсуждать- ей минус.
А то, что муж вашего ребёнка на неё скидывает - это трэш.
Ну и ребёнок уже в 4г определенный за собой порядок наводит. Так что все у вас хороши, уж извините.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Увы. Такое сплошь и рядом. Но мои дети в этом плане защищены. Старший сын сособственник квартиры его отца. Его будущей новой жене придется это принять. А так, да. Новые жены не любят прошлое, впрочем, как и новые мужья...
Мой тоже свою новую квартиру на детей будет оформлять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр