загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это не так просто
В большинстве своем к этому возрасту мы все родители. И потому должно быть обоюдное понимание, что у мужа и жены есть прошлое и есть дети, которые прошлым быть не должны, а должны, имеют право общаться с отцом. Так что, если у мужа будут дети от первого брака, я должна понимать, что какую то часть жизни он будет отдавать им. Другое дело, что это все на деле ведь не всегда срабатывает. Люди то разные. Все хорошо в теории. А когда бывшая начинает ребенка настраивать и манипулировать, то многие новые жены просто в ультимативной форме закрывают дорогу в тот дом, где остался его ребенок. Можно ли ее осуждать? Я бы не стала. Тут только мужчина может решить проблему поставив на место бывшую. И ровно также все работает, когда наоборот (БМ начинает переходить границы и мешать жить новой семье).
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 31.10.2018 17:28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Нее!))) Так много мне не хочется! Еще бы разик и хорошо.
Скромные у Вас запросы! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За деньги и мелочность и ещё при вас обсуждать- ей минус. А то, что муж вашего ребёнка на неё скидывает - это трэш. Ну и ребёнок уже в 4г определенный за собой порядок наводит. Так что все у вас хороши, уж извините.
Арин, вы не поняли, видимо я так написала. Это не про моих детей, мой муж пока не прибранный) Речь о знакомых семьях, ситуацию в двух семьях я описала. В одной война, что много покупает, много платит. В другой разборки про порядок. Что при чужих людях - да, это трэш. Ситуация с порядком обсуждалась в компании, за столом, на даче, мальчик слышал, мне его было жалко, он как то так притих сразу, взрослый уж, всё понял о ком речь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я понимаю про трусы) У нас как в мексиканском сериале. После поездки к нему, дочь плачет первый день, я отхожу сутки после встречи. А не видим - живём спокойно.
Тогда лучше вообще не ездить на эти встречи.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не единожды была свидетелем разборок новой жены и мужа по поводу его детей от первого брака. Часто забираешь, много платишь, ребёнок за собой не убирает и т.д.
Ну нет, я бы не отдала детей, зная, что не папа с ними проводит время, а его женщина. Папа взял - пусть сам следит и воспитывает. Пусть порядок вместе наводят, гуляют. А той женщин это все зачем? Она их не усыновляла, чтобы обязвнности мамы выполнять. Тут муж виноват, что на нее все свалил.
Объясните ему, что так нельзя, мой Вам совет, а то дети будут без вины виноватые.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Тогда быть мне старой девой! А если серьезно, то устала от всяких дрязг и ревности. Пусть будет у меня увереный в себе и адекватный мужчина, который будет понимать, что он мой муж и хозяин в доме и никто у него не отберет это, если иногда появляется на нашем пороге.
Дело не в том, отберет или нет. А в том, что мужчине это будет очень неприятно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Арин, вы не поняли, видимо я так написала. Это не про моих детей, мой муж пока не прибранный) Речь о знакомых семьях, ситуацию в двух семьях я описала. В одной война, что много покупает, много платит. В другой разборки про порядок. Что при чужих людях - да, это трэш. Ситуация с порядком обсуждалась в компании, за столом, на даче, мальчик слышал, мне его было жалко, он как то так притих сразу, взрослый уж, всё понял о ком речь.
Да, не поняла give-rose_rt_60.gif
Ситуаций действительно много и у каждого они свои. Главное, чтобы все эти взрослые разборки закончились и не несли вреда детям.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да, при мне обсуждали. Там больше мелочность какая то была. Что то на тему зачем купил им арбуз, итак полную машину повёз. Другой случай про ребенка, который не убирает - я вроде как и ее понимаю и его. Муж привезёт сына, скинет на нее, получается она с ним целыми днями. И муж этот тоже ведь не скрывал наличие сына - приняла его, нужно принять и его детей.
Главное, чтобы эти разборки при ребенке не происходили.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У меня первый муж больше 2 часов не может выдержать с ребенком lol_rt_40.png Миша устраивает ему райскую жизнь lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ох и не нравится это им. Но как быть? Историю ведь не перепишешь, персонажа из книги не вычеркнешь)
Тогда приходится выбирать между двумя вариантами.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я понимаю про трусы) У нас как в мексиканском сериале. После поездки к нему, дочь плачет первый день, я отхожу сутки после встречи. А не видим - живём спокойно.
Почему слезы и почему отходите?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Почему слезы и почему отходите?
Дочке грустно, что папа уезжает. Тут не только папа наверное, но и веселье, походы куда то. Он же когда их забирает - максимум внимания, игр с ними, везде водит. Он хороший папа. А я, не знаю. И детей жалко, что им грустно, и как то волнительно его видеть) Хотя вернуть семью не хочу, много воды утекло. Вот так странно всё.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда приходится выбирать между двумя вариантами.
Да уж как то надо совмещать всё
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Дочке грустно, что папа уезжает. Тут не только папа наверное, но и веселье, походы куда то. Он же когда их забирает - максимум внимания, игр с ними, везде водит. Он хороший папа. А я, не знаю. И детей жалко, что им грустно, и как то волнительно его видеть) Хотя вернуть семью не хочу, много воды утекло. Вот так странно всё.
Если он хороший папа общайтесь, я была бы рада нормально общаться с бывшим, но он тряпка, а его жена, когда еще не была ею знала о сыне и даже бегала гулять, вся такая хорошая. Потом залетела и начались истерики, бывший с бабушкой поссорился в хлам, ибо она в моем сыне души не чает и считает бывшего дебилом.
Ваш мужчина примет вас и детей, бм ваш же не у вам сутками и не мешает, думаю все хорошо будет))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
я была бы рада нормально общаться с бывшим, но он тряпка, а его жена, когда еще не была ею знала о сыне и даже бегала гулять, вся такая хорошая. Потом залетела и начались истерики, бывший с бабушкой поссорился в хлам, ибо она в моем сыне души не чает и считает бывшего дебилом. Ваш мужчина примет вас и детей, бм ваш же не у вам сутками и не мешает, думаю все хорошо будет))
А вот посмотрим тряпка он или нет, когда новую пассию найдёт) Некоторые женщины бывают такими акулами. Но мы хитрее, мы умнее) Я в открытую не конфликтую. Хотя про ночную кукушку помню)
Да у меня примеры все такие, в семьях войны из за детей от первых браков. Ещё одну семью вспомнила. Там приятельница сетовала, что дочка мужа, когда приезжает, просит папу с ней спать. Девчонке лет 5 тогда было. Ну вроде что такого, редко он ее брал, на пару дней. Как раз мама девочки личную жизнь налаживала, нового мужа привела. Можно было и не возмущаться или компромисс найти - уложил ребёнка и к ней под бок. Но нет, истерики, принципиально не будет и всё он ее даже укладывать. Мне не хочется, чтобы моим детям пришлось через это пройти.

Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А вот посмотрим тряпка он или нет, когда новую пассию найдёт) Некоторые женщины бывают такими акулами. Но мы хитрее, мы умнее) Я в открытую не конфликтую. Хотя про ночную кукушку помню) Да у меня примеры все такие, в семьях войны из за детей от первых браков. Ещё одну семью вспомнила. Там приятельница сетовала, что дочка мужа, когда приезжает, просит папу с ней спать. Девчонке лет 5 тогда было. Ну вроде что такого, редко он ее брал, на пару дней. Как раз мама девочки личную жизнь налаживала, н
Ну мой бывший изначально таким был, мне было удобно, но скучно. А Марина там не акула, а истеричка, просто мне это общение пофигу, а скандалов не хочу. Кстати, она ребенка в итоге потеряла на большом сроке и это оочень страшно...А бывший мой ее бить стал(у нас с ним друзья общие есть) и они меня спрашивали не бил ли он меня(а я меньше его значительно он 185 см и 84 кг живого веса). Я в шоке. Ей бедной досталось...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У нас нормальные отношения, если они возможны с патологическим лжецом с двойной жизнью. Сегодня привёз старшего сына( был с ним пару дней у его родителей) и выдал, что у него есть новая жена и ребёнок полутора лет. Новой жене 27, как нашей общей дочери.
Ну че, я поздравила, а дети встали и ушли( в кафешке сидели). Ну и я ушла за ними.
Только успела спросить, как же так, что никто не знает? Ответ- я всем сказал, чтобы вам ( мне и детям) не говорили.
... гаденько так... слегкаwink_rt_40.png но, в общем, люди не меняются.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну мой бывший изначально таким был, мне было удобно, но скучно. А Марина там не акула, а истеричка, просто мне это общение пофигу, а скандалов не хочу. Кстати, она ребенка в итоге потеряла на большом сроке и это оочень страшно...А бывший мой ее бить стал(у нас с ним друзья общие есть) и они меня спрашивали не бил ли он меня(а я меньше его значительно он 185 см и 84 кг живого веса). Я в шоке. Ей бедной досталось...
Да уж, вот так бумеранг...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да уж, вот так бумеранг...
Мне так ее жаль, это очень тяжело.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У нас нормальные отношения, если они возможны с патологическим лжецом с двойной жизнью. Сегодня привёз старшего сына( был с ним пару дней у его родителей) и выдал, что у него есть новая жена и ребёнок полутора лет. Новой жене 27, как нашей общей дочери. Ну че, я поздравила, а дети встали и ушли( в кафешке сидели). Ну и я ушла за ними. Только успела спросить, как же так, что никто не знает? Ответ- я всем сказал, чтобы вам ( мне и детям) не говорили. ... гаденько так... слегка но, в общем, лю
Моей сестре тоже бывший муж объявил когда уже ребенку было около года. Интересны мотивы. Хотя мой дядя будучи во втором браке тоже от дочери старшей скрывал, как оказалось, что сын появился. Так он скрывал все три раза появления новых детей) Мотив - супруга новая просила, чтобы не сглазила бывшая swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр