загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне так ее жаль, это очень тяжело.
Да... Я однажды присутствовала на детских похоронах. Это очень страшно потерять ребенка.
А про отношение к вашему ребенку - мне кажется это ревность, страх и не уверенность в себе и мужчине. Отсюда и истерики
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Моей сестре тоже бывший муж объявил когда уже ребенку было около года. Интересны мотивы. Хотя мой дядя будучи во втором браке тоже от дочери старшей скрывал, как оказалось, что сын появился. Так он скрывал все три раза появления новых детей) Мотив - супруга новая просила, чтобы не сглазила бывшая
Трусость это.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да... Я однажды присутствовала на детских похоронах. Это очень страшно потерять ребенка. А про отношение к вашему ребенку - мне кажется это ревность, страх и не уверенность в себе и мужчине. Отсюда и истерики
Знаю, там родственники ей намекнули, что не против того чтоб ч с бывшим сошлась. Хотя я ясно дала понять, что ничего не будет. Но истерить глупо. Хотя беременные странные))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
Общаюсь с обеими. С первой дружески, со второй вынужденно но ровно, без агрессии, без наездов. С детьми езжу часто на отдых, со старшими работаю вместе. Младшие дети общаются с внуками. Банда.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 31.10.2018 19:24
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Для меня никакое. Перечисляет алименты , и все. Говорит, что занят сильно. Одного не видел больше года, второго с мая месяца. Детям не звонит, здоровьем и успехами не интересуется. Хотя, я ни как не препятствую.
Интересно, почему так? Вот никак не могу понять. Даже не то, что понять, а представить, как они себя оправдывают что ли...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Общаюсь с обеими. С первой дружески, со второй вынужденно но ровно, без агрессии, без наездов. С детьми езжу часто на отдых, со старшими работаю вместе. Младшие дети общаются с внуками. Банда.
Вы огромный молодец, Василий!)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Интересно, почему так? Вот никак не могу понять. Даже не то, что понять, а представить, как они себя оправдывают что ли...
Мужчичам нужны дети пока они любят их мать. Это очень часто так. Но много и ответственных прекрасных мужчин, которые разделяют своих детей и отношения))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Интересно, почему так? Вот никак не могу понять. Даже не то, что понять, а представить, как они себя оправдывают что ли...
Даже не пытаюсь это понять и Вам не советую))) это на их совести. С бм не общаюсь почти 8 лет. Столько же он не видел сына и ни разу не интересовался. Мама егойная видела внука в 3 мес.от роду.
Мы по этому поводу не переживаем)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Какое место занимают в жизни? У кого какие отношения с бывшими женами/мужьями? Как отражается на детях? Мешает построению новых отношений?
Со всеми по разному....от интеллекта и состояния психики обычно зависит...Сначала нервное, со временем успокаиваются...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дело не в том, отберет или нет. А в том, что мужчине это будет очень неприятно.
Пусть расслабится мой мужчина. А иначе ничего хорошего у нас не выйдет.
Я прожила с БМ 10 лет, бывшую свекровь до сих пор называю "мама", дружу с его родней, привожу детей к бабушке и дедушке. А муж значит такой придет и скажет - все! что было до меня перечеркивай, я теперь твоя Библия и Камасутра.)) А то неприятно мне все, что тебя окружало и что детей твоих окружало тоже.

А теперь обратная ситуация. Я жена и мне тоже все не нравится и не приятно. Не нравится, что его мама каждый день звонит и каждый месяц приезжает, что его сестра или брат то и дело в гости приходят, что бывшая жена просит его дочь из садика забрать, что его племянники толпой на дачу приезжают, что его друзья зовут в гараж или в баню. Так было до меня, они все они составляли его окружение. А мне такой королевишне все это не нравится. Догадайтесь куда он скажет мне пойти, если я велю ему все это оставить и только мне внимание уделять?))

Не слишком ли дорогая плата за наш брак, чтобы вычеркивать из жизни всех, кто являлся ее частью столько лет? Пусть мой мужчина своими глазами все увидит и своим умом все поймет. А нравится/не нравится это несерьезно как то. Будем договариваться если что.))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Папа малышки на вопрос Куда прописывать ребенка,помолчал,потом выдавил из себя - к тебе конечно! Я помолчала от возмущения. Ради приличия спросила почему конечно и почему ко мне!?. Ответ - мне мама не разрешит!
Я не помню кто первый положил трубку.
В свидетельстве о рождении дочери,за это он не вписан,конечно!
Надо быть серьезнее и ответственнее. Папой он стал в 38.
Вырастил до сада племянницу,которая родилась без папы. В попу ее целовал. А свою дочь не принял!
Вот такие странные мусины бывают. А ведь мечтал стать отцом!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вырастил до сада племянницу,которая родилась без папы. В попу ее целовал. А свою дочь не принял!
Мой БМ вырастил двух приемных дочерей, а своего родного сына даже видеть не захотел... Звонил один раз, спустя 4 года после ухода. Хотел вернуться. А про ребенка даже ни словечка не спросил. Соответственно, мы не общаемся, алиментов тоже нет.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мужчичам нужны дети пока они любят их мать. Это очень часто так. Но много и ответственных прекрасных мужчин, которые разделяют своих детей и отношения))
Да это давно понятно, что определённым мужчинам нужны дети, пока мам их любят. Я говорю про то, что интересно было бы понять, как они себя оправдывают.)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да это давно понятно, что определённым мужчинам нужны дети, пока мам их любят. Я говорю про то, что интересно было бы понять, как они себя оправдывают.)
Оправдания у них кто на что горазд. Я слышала и про злую бывшую не дающую детей и про бедного, который себя не может прокормить(человек с последним айфоном был) и многое другое))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да это давно понятно, что определённым мужчинам нужны дети, пока мам их любят. Я говорю про то, что интересно было бы понять, как они себя оправдывают.)
Папе моей дочки,его мама и его сестра "обьяснили" что это не его ребенок!
Обе с детьми охомутали недоделышей,лишь бы замуж выйти.
Вот оно бабское коварство.
Его мама получила обратно раба послушного. Т.к. ее муж только банкомат и ничего по дому не делает. Сын ее чернорабочий семейный без права голоса.
А сестра обеспечит наследством для моей дочери,свою внебрачную дочь.
Все там в "шоколаде".
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да это давно понятно, что определённым мужчинам нужны дети, пока мам их любят. Я говорю про то, что интересно было бы понять, как они себя оправдывают.)
Оправдания самому себе - я пока занят, вот скоро позвоню/приеду/заберу. Я плохо себя чувствую, вот получше станет. Вот пока зп не дали, как получка будет, сразу. Вот лучше с друзьями схожу, в след выходные точно. Вот бывшая косо будет смотреть, с упрёком, уж месяц/два/три как не звоню/не приезжаю, не охота настроение себе портить, погода вон какая хорошая, завтра настроюсь, обязательно заеду. И так проходит год, два, три.
Мне так кажется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
охомутали недоделышей
А это как перевести на понятный?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мой БМ вырастил двух приемных дочерей, а своего родного сына даже видеть не захотел... Звонил один раз, спустя 4 года после ухода. Хотел вернуться. А про ребенка даже ни словечка не спросил. Соответственно, мы не общаемся, алиментов тоже нет.
Извините,если путаю. Не вы писали что родили для себя,перед расставанием,потому что он вам очень нравился и был женат!?.
Я если что сразу извинилась give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А это как перевести на понятный?
Больные,косые,но зарабатывают неплохо.
Там это главное.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Были сложности, довольно большие. Сейчас он исправился, долги закрыл. Активно помогает. Ттт
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 23:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр