загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что могло бы изменить качество отношений с противоположным полом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Меня мало интересует жилье у женщины
Вас интересует ее расчётный счёт и наследство? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы выбрала воспитание, то есть то, что закладывается родителями. В том числе и коррекция личностных особенностей. Где-то читала, что с характером не рождаются, а он формируется. Врожденное свойство только темперамент.
Также немаловажно и образование, именно в том плане, в каком здесь описано (а то вижу, некоторые только слово это прочитали). Правильному общению с противоположным полом никто нас не учит, а это тоже корень многих проблем. И правильному выбору спутника жизни тоже. Раньше, когда браки были без учёта чувств брачующихся, считали что любовь то уж точно залог счастливой семейной жизни. В наше время почти никто не ограничен в выборе по зову сердца, но счастливее не стали. Яркий пример этот сайт.
Вопрос в другом — где учителей взять? Большинство из них сапожники без сапог.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Яркий пример этот сайт. Вопрос в другом — где учителей взять? Большинство из них сапожники без сапог.
Тоже подумалось. Все такие умные здесь сидим
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тоже подумалось. Все такие умные здесь сидим
В отношении сайта у меня совсем другое ощущение сложилось)) Он не отображает ситуацию о одиночестве. Впечатление что (не знаю как в части поиск анкет люди , не захожу туда) , на форуме вообще не ищут человека, пару. Просто общение, редко кто то заявляет намерение). Так что мы тут сидим не совсем строго для поиска человека. Вот такие разные ощущения от сайта))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всем хорошего настроения Хочу предложить опрос. Сайт нацелен на определенную аудиторию, многие из представителей которой пережили разрыв в семейной жизни. Наверняка каждый задавался вопросами, что и когда определило такой результат? чего и когда мне не хватило, что бы его избежать? Вопрос для опроса такой: ЧТО СИЛЬНЕЕ ВСЕГО МОГЛО БЫ ИЗМЕНИТЬ КАЧЕСТВО ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ? Я выбрал три категории, которые по-моему мнению, определяют качество принимаемых решений. Дам крат
Чтобы Семья была крепкой жониться/взамуж выходить надо как на работу устраиваться cool_rt_40.png
А для большей крепости - лучше выбирать!
Поэтому раньше этим занимать старшее поколенее (мудрое).
Фсе,кидайте тапки king_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
кто-то (а может и многие) скажет, что это какая-то туфта
Кто-то это я. Все эти категории не влияют на здоровые отношения.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Начнем с м и жо.
Для начала, по-моему мнению, надо создать качественную и правильную семью для передачи "нужных" генов (способы у всех разные). Затем, на своем примере, научить ребенка уважению и проявлению любви, умению радоваться (если пара подобралась правильно, проблем не возникнет). А вот потом, по талантам ребенка, найти школу и тд.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Уважение друг к другу и взаимопонимание. Желание понять и услышать друг друга. И понимание, что отношение - это труд и для улучшения отношений придётся трудиться, причём обоим.

Но как мы видим на практике Ж считают, что материальный достаток резко увеличивает хорошее отношение Ж к М; а М, что внешняя красота Ж и хороший с-с.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В отношении сайта у меня совсем другое ощущение сложилось)) Он не отображает ситуацию о одиночестве. Впечатление что (не знаю как в части поиск анкет люди , не захожу туда) , на форуме вообще не ищут человека, пару. Просто общение, редко кто то заявляет намерение). Так что мы тут сидим не совсем строго для поиска человека. Вот такие разные ощущения от сайта))
Я не про то. Совет свой себе посоветуй - есть такое выражение. А мы тут друг друга критикуем, злимся, отстаиваем свое мнение, советы даем как гармонично развивать отношения. При этом не имея никаких)
А на форуме да, интересно. Здесь хорошо наблюдать как человек раскрывается.
Я бы даже добавила, что некоторые забывают, что они у себя в анкетах милые, нежные и спокойные ))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.11.2018 12:27
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ОБРАЗОВАНИЕ. Всё что связано с научным познанием межличностных отношений.
Чем больше знаешь личность тем меньше хочется быть рядом с ней. Чем меньше знаешь тем крепче отношения.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, когда у женщины собственное жильё - очень много мужчин к ней хорошо относятся
Благодаря форуму понимаешь, что ни одна такая невезучая, как много на самом деле женщин, которых "любят" только за жилье, деньги.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В отношении сайта у меня совсем другое ощущение сложилось)) Он не отображает ситуацию о одиночестве. Впечатление что (не знаю как в части поиск анкет люди , не захожу туда) , на форуме вообще не ищут человека, пару. Просто общение, редко кто то заявляет намерение). Так что мы тут сидим не совсем строго для поиска человека. Вот такие разные ощущения от сайта))
Вы на 100% правы
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну лично для меня тут вполне доступно и понятно сказано, как сделать отношения (именно семейные, а не легкие, гостевые, без обязательств и так далее) такими, какими я их вижу.

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Благодаря форуму понимаешь, что ни одна такая невезучая, как много на самом деле женщин, которых "любят" только за жилье, деньги.
Нууу может их любить больше не за что)
А может это мужчины такие)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я не про то. Совет свой себе посоветуй - есть такое выражение. А мы тут друг друга критикуем, злимся, отстаиваем свое мнение, советы даем как гармонично развивать отношения. При этом не имея никаких) А на форуме да, интересно. Здесь хорошо наблюдать как человек раскрывается. Я бы даже добавила, что некоторые забывают, что они у себя в анкетах милые, нежные и спокойные ))
Вообще-то да.
Есть правда в Ваших словах.
Не согласиться невозможно.
Тоже внушаю себе постоянно, что советуй людям именно то, что у себя это хорошо получается и получилось.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хачу фсё. flirt_rt_70.gif Но т.к. бомба в одно и то же место попадает редко, тогда хотя бы два пункта: первый и третий? biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Зачем? Ну зачем такие сложные философские темы на сайте знакомств?
Пока одни сидят размышляют над темой отношений, другие на свидания бегают. Это и улучшит и ускорит качество отношения между противоположным полом. Совсем люди разучились "лёгкими" быть.
Всем добра и побольше сообщений в личке о симпатиях. give-rose_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Хорошее воспитание разовьет в человеке верные стремления и личные качества, а значит, он будет стремится получить образование. Потому что без образования, очень трудно добиться чего либо в жизни.

Образование, это одно из социальных благ, как здоровье, деньги, власть – каждое из этих благ не работает по отлельности и без хотя одного элемента, и дает успешность в жизни. Убери один из элементов, и человек уже не смодет достигнуть успеха в карьерном росте, например.

А насчет , отношений, если и человек негодяй по натуре своей, это такая личность, то ни образование, ни воспитание его не удержит, от ухода из семьи.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зачем? Ну зачем такие сложные философские темы на сайте знакомств?
А как же " работа над ошибками"? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что могло бы изменить качество отношений с противоположным полом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр