загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свободные отношения в браке. Ваше отношение.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-за такая страшная правда, что после этого у вас резко испортились отношения?
скорее вопрос как именно тс "перетерпел ложь" umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и это правильно)... Обожаю тебя!
Хоть кто-то меня обожает smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Наскучила семейная жизнь и захотелось развлечений, разве не мотив!?
В общем поговорка насчет горбатого,которого исправит могила - актуальна.Как она гуляла в первом браке и бросила первого ребенка,так и продолжила в том же духе во втором.Так и будет эта стрекоза по ходу,всю жизнь порхать
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В общем поговорка насчет горбатого,которого исправит могила - актуальна.Как она гуляла в первом браке и бросила первого ребенка,так и продолжила в том же духе во втором.Так и будет эта стрекоза по ходу,всю жизнь порхать
Ого, какие подробности umnik2_rt_46.gif Это ТС рассказал?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ого, какие подробности Это ТС рассказал?
Моя версия? Пыталась быть, хорошей женой и заботливой мамой. 4 года мы прожили душа в душу. Родился ребенок(планировали, не случайный) и вскрылась правда из ее прошлого. Я перетерпел ложь. Но чем дальше, тем больше она "забивала" на ребенка и на хозяйство. Играла в игрушки в Одноклассниках. Когда вышла с декрета на работу, сразу же изменилась. Последний год ребенка она видела 5 минут вечером и 5 минут утром. Подключил знакомых, нашел ей работу с нормальным графиком ещё и с большей зарплатой, чтобы была чаще с семьёй. Отказалась, график не тот.
Уже сейчас знакомые делятся, что неоднократно говорила им что наигралась в мамочку, на тот момент все конечно воспринималось ими в шутку.
Это ее вторая попытка. Первый ребенок также остался с отцом.

Вот его сообщение
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боже! Мальчики, где вы таких берете??
там же, где и девочки берут плохих мальчиков)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В общем поговорка насчет горбатого,которого исправит могила - актуальна.Как она гуляла в первом браке и бросила первого ребенка,так и продолжила в том же духе во втором.Так и будет эта стрекоза по ходу,всю жизнь порхать
верно сказано! Меня моя биологическая мать пятилетним на улице оставила, сестру старшую тоже выбросила, приключения на свои интимные места ей были интересней, чем дети. так как обладаю хорошей памятью- помню , что почти каждый день был новый мужчина.не повезло в том плане, что память начала работать именно тогда, а не чуток позже.
Калинка, ситуации в жизни бывают разные, вы на автора наехали, что он решил полить грязью свою бывшую, это не так, вы неверно восприняли его пост. Он хоть и мужчина, но получил психологическую травму, это логично, что ему хочется узнать больше о таких ситуациях, услышать мнение людей! и ни одного оскорбительного слова в адрес бывшей я не прочитал от Евгения. давайте не будем наезжать на посты и говорить, что человек пришёл попозориться. Каждому в жизни бывает нужна поддержка и надо выговориться.
А вообще, совет автору, поменьше рассказывайте публично такие истории про жён. я свою мини историю рассказал, только потому, что не считаю зазорным рассказать про "мать",выбросившую своих детей, но выносить сор из избы, когда речь идёт о тебе и твоей жене, даже когда не живёшь вместе- не стоит.
Моё отношение к таким " свободным отношениям"- сугубо негативное!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 02.04.2019 02:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
верно сказано! Меня моя биологическая мать пятилетним на улице оставила, сестру старшую тоже выбросила, приключения на свои интимные места ей были интересней, чем дети. так как обладаю хорошей памятью- помню , что почти каждый день был новый мужчина.не повезло в том плане, что память начала работать именно тогда, а не чуток позже. Калинка, ситуации в жизни бывают разные, вы на автора наехали, что он решил полить грязью свою бывшую, это не так, вы неверно восприняли его пост. Он хоть и мужчина,
Скорее всего ваша мама искала приключений в силу того, что была больна.Некоторые психические расстройства вызывают сильное желание и поиск всё равно кого. Психиатры отмечают, что некоторые такие пациентки пасутся на вокзалах. Я к тому, что, возможно ваша мама-больной человек и от осознания этого вам станет легче.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот тогда дуйте выяснять отношения с женой, а не выливать на нее гуано здесь на форуме, раз тайна. Я еще не видел женщину, которая по собственной воле свалит от замечательного мачо.
Бывает и такое. Бывает и другое. Под окнами нашей работы с бомжами несколько лет гуляла-выпивала женщина Танюха в норковой шубе. Периодически её отлавливал муж, который её отмывал и отстирывал.И она опять в дорогих шмотках(в ботфортах и норковой шубе зимой) оказывалась среди бомжей. Она была у них звездой, но периодически с фингалами на лице. Через неск лет её зарезали в какой-то компании у другого метро. Не думаю, что муж виной.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
А вообще, совет автору, поменьше рассказывайте публично такие истории про жён. я свою мини историю рассказал, только потому, что не считаю зазорным рассказать про "мать",выбросившую своих детей, но выносить сор из избы, когда речь идёт о тебе и твоей жене, даже когда не живёшь вместе- не стоит. Моё отношение к таким " свободным отношениям"- сугубо негативное!
Мне показалось или вы подтвердили мои слова? )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот тогда дуйте выяснять отношения с женой, а не выливать на нее гуано здесь на форуме, раз тайна. Я еще не видел женщину, которая по собственной воле свалит от замечательного мачо.
Если не видел, это не значит, что таких нет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо?? И у Вас тоже??
У меня не все так грустно, как у автора, но что то общее есть
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня не все так грустно, как у автора, но что то общее есть
И вы также, как и автор, свою долю косяков в отношениях оставите загадкой, верно? biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вы также, как и автор, свою долю косяков в отношениях оставите загадкой, верно?
Тайной я оставил не свои косяки, а подробности того что вскрылось из прошлого БЖ. Видимо вы не внимательно читали ответ и кому он был направлен. Ответ был не вам, а Калинке
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
уходя уходи. не смогла бы жить с БМ в одном доме зная что у него кто-то есть. если расстались то - полностью.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вы также, как и автор, свою долю косяков в отношениях оставите загадкой, верно?
Его полное право. Здесь всё-таки не исповедальня, а мы не попы ... dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его полное право. Здесь всё-таки не исповедальня, а мы не попы ...
Ну как же его право, какая жена плохая он уже рассказал, пусть расскажет, как он хороший)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2019 07:36
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вы также, как и автор, свою долю косяков в отношениях оставите загадкой, верно?
поддержу. в развале отношений и семьи всегда виноваты двое. и всегда у мужа плохой жена оказывается а у жены муж. просто если все плохо то достается обоим и от обоих. потому выслушав жену автора мы бы узнали о нем много плохого.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
поддержу. в развале отношений и семьи всегда виноваты двое. и всегда у мужа плохой жена оказывается а у жены муж. просто если все плохо то достается обоим и от обоих. потому выслушав жену автора мы бы узнали о нем много плохого.
Это точно. Каждая женщина находит в тебе что то свое нехорошее. Точно так же, в каждой женщине есть то что категорически не нравится. То ли маленькие сиськи, то ли скверный характер, то ли страсть к шопингу то ли страсть к чужим мужикам.
Виктория, Россия, Краснодар, 40 лет
Виктория, Краснодар, 40 лет.
 
По теме: это отвратительно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр