загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свободные отношения в браке. Ваше отношение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В реале
Да это тут беспредел))) делай что хочешь. А в реале женщины иногда детей рожают, Что же их сразу выгонять?))) Вот и приходится мучится.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В реале
Шо?? И у Вас тоже?? swoon2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такие примеры есть. Когда давно нет отношений (любви). Когда удобно (выгодно) не разбегаться. Поэтому и спрашивала у автора цель сего предложения?
Пост создан не ради разрешения каких-то проблем, текущих или прошлых. Просто любопытно было, как к этому типу отношений относятся люди. Была бы возможность все вернуть назад, к моменту принятия решения, оно бы не изменилось.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Пост создан не ради разрешения каких-то проблем, текущих или прошлых. Просто любопытно было, как к этому типу отношений относятся люди. Была бы возможность все вернуть назад, к моменту принятия решения, оно бы не изменилось.
Я думаю нормальный человек не сможет жить в свободных отношениях, сам себя сожжет изнутри. Но, всегда есть отклонения от нормы, Может кто мазохист, Может кому то так комфортнее Да же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Пост создан не ради разрешения каких-то проблем, текущих или прошлых. Просто любопытно было, как к этому типу отношений относятся люди. Была бы возможность все вернуть назад, к моменту принятия решения, оно бы не изменилось.
И еще. Для детей жить можно и нужно. Ради детей жить нельзя.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю нормальный человек не сможет жить в свободных отношениях, сам себя сожжет изнутри. Но, всегда есть отклонения от нормы, Может кто мазохист, Может кому то так комфортнее Да же.
Вот да
Я знаю такие семейные истории,что никогда бы в них не поверила,если бы своими глазами не видела
Так что лично мне непонятно,о чем можно советоваться
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот да Я знаю такие семейные истории,что никогда бы в них не поверила,если бы своими глазами не видела Так что лично мне непонятно,о чем можно советоваться
Так я не ищу совета, в заголовке только вопрос. Походит вам или нет такие отношения?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
надеюсь это не последствия нашего диалога...хотя переживаю...
Текущая аватарка - последствие того, что вы за меня переживаете, Олег smile_rt_40.png)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
. Первые два года мама практически не появлялась (раз в квартал), только писала детям письма и звонила... В этом году стала навещать очень часто... Соскучилась, наверное...
Жесть(( Такое в голове не укладывается. Как можно своих маленьких деток видеть раз в три месяца. Пройти все муки в роддоме, выкормить грудью, а потом ......Это уже с головой не в порядке мне кажется у таких мам.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жесть(( Такое в голове не укладывается. Как можно своих маленьких деток видеть раз в три месяца. Пройти все муки в роддоме, выкормить грудью, а потом ......Это уже с головой не в порядке мне кажется у таких мам.
Ты про токсикозы по 3-5 месяцев забыла сказать biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
А как вы отнесетесь к такому предложению от второй половины?
Отрицательно. Если двое вместе - то вместе. И в печали, и в радости. А третий (четвёртый и так далее) - лишний.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю нормальный человек не сможет жить в свободных отношениях, сам себя сожжет изнутри. Но, всегда есть отклонения от нормы, Может кто мазохист, Может кому то так комфортнее Да же.
А вот поддержу rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Бывает намного хуже, к сожалению. Неадекватные отцы, уже в порядке вещей. А вот неадекватные мамы всеже реже, но кому-то "везёт"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Текущая аватарка - последствие того, что вы за меня переживаете, Олег )))
успокоить меня не получится))...а"текущая"аватарка в очередной раз подтверждает твоё не постоянство и кокетливое общение)со мной)) ещё умение пользоваться своим телефоном.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бабки вместе жопы врозь.
Вот зря я не записываю, книжка бы уже получилась biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
успокоить меня не получится))...а"текущая"аватарка в очередной раз подтверждает твоё не постоянство и кокетливое общение)со мной)) ещё умение пользоваться своим телефоном.
Олег, как всегда, вам не угодишь lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Бывает намного хуже, к сожалению. Неадекватные отцы, уже в порядке вещей. А вот неадекватные мамы всеже реже, но кому-то "везёт"
Всё зависит от психических отклонений, появляющихся у мужчин и женщин ещё в детстве. Немногие люди обращаются к психиатрам, считая себя здоровыми. Но проблема достаточно серьёзная.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Печальная картина. Желаю Вам найти ребёнку новую маму, а себе - жену. Семья должна быть полной.
Папаня, я так понимаю, весь из себя золотой? И женщина — дура, таким богатством разбрасывается? biggrin_rt_40.png
«Обожаю» заочные диагнозы по хрустальному шару на форуме smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё зависит от психических отклонений, появляющихся у мужчин и женщин ещё в детстве. Немногие люди обращаются к психиатрам, считая себя здоровыми. Но проблема достаточно серьёзная.
Возможно из детства и корни проблемы. Детство у нее действительно было не простым.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Олег, как всегда, вам не угодишь
ты и не пыталась
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр