загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свободные отношения в браке. Ваше отношение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А кому теперь внимание больше уделяется? Вам или ребенку?
Ребенку, мы не общаемся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я не собираюсь мешать общению, ребенок ее любит, какая-бы она не была. Все зависит от ее желания, которого я пока не вижу. Все же для телефонных разговоров ребенок еще мал, ему хватает пары минут такого общения
Так может она и не против у Вас оставить? Зачем тогда суды и остальное?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Ребенку, мы не общаемся.
А больше- это пара минут телефонного разговора ежедневно?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ранее ..не в этой теме ...сама задавала этот же вопрос ТС...ответил, что раз 200 пытался
Да, после того как она предложила мне найти себе бабу и свободные отношения. При этом на прямой вопрос, без криков и психов, ответила что ни кого нет. Я и поставил камеру.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Да, после того как она предложила мне найти себе бабу и свободные отношения. При этом на прямой вопрос, без криков и психов, ответила что ни кого нет. Я и поставил камеру.
Ииии?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я не собираюсь мешать общению, ребенок ее любит, какая-бы она не была. Все зависит от ее желания, которого я пока не вижу. Все же для телефонных разговоров ребенок еще мал, ему хватает пары минут такого общения
Хотя бы так.
Временами, понимаешь что потерял, только потеряв.
Допускаю, что жена захочет общаться с ребёнком почаще и не по телефону.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ииии?
И он все увидел. Я помню,он писал
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Пост не о сожалении, а о том были ли предложения об этом и приемлемо ли это для вас. Конечно ушли в чаность, в мою ситуацию. Предлагаю все же абстрагироваться
Если абстрагироваться, то глянь на досуге спектакль" свободная пара".
Не шибко хорошо там закончилось все.
Ну и есть у меня знакомые, живущие свободным браком, правда бездетные. Она - гулена, он - гуляка.
Видят друг друга три месяца в году и в этот момент им хорошо вместе. Но там детей не может быть по медицинским причинам. Так что исключение это.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Евгений, Россия, Омск:

Вы тоже виноваты. Вы выбрали себе такую жену, зная о ее похождениях в прошлом. Переживать подобное нужно достойно, не обливая грязью мать ребенка. Или анонимную тему создать и выговориться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Хотя бы так. Временами, понимаешь что потерял, только потеряв. Допускаю, что жена захочет общаться с ребёнком почаще и не по телефону.
Более того,я думаю что ТС ждёт что она изменится и вернется
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.04.2019 18:36
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы тоже виноваты. Вы выбрали себе такую жену, зная о ее похождениях в прошлом. Переживать подобное нужно достойно, не обливая грязью мать ребенка. Или анонимную тему создать и выговориться.
Ну... похождения... При нынешней свободе нравов, вряд-ли кто тянул с с-сом до первой брачной ночи...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы тоже виноваты. Вы выбрали себе такую жену, зная о ее похождениях в прошлом. Переживать подобное нужно достойно, не обливая грязью мать ребенка. Или анонимную тему создать и выговориться.
Может ничего и не знал
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Разбавим 1 апреля и устроим небольшой РАЗДРАЙ. Под закат брака, моя, уже БЖ, предложила свободные отношения. Ну как бы семья, но и не семья, только ради сына, а так в врозь. Ну ясно дело меня это не устроило. Поэтому мама живет теперь отдельно от семьи ))). А как вы отнесетесь к такому предложению от второй половины?
Я не понимаю если это уже в прошлом, то зачем его ворошить? Зачем знать кто как к этому относится? Это не нормально.. Уже забудьте это и начинайте новую жизнь
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 18:38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... похождения... При нынешней свободе нравов, вряд-ли кто тянул с сексом до первой брачной ночи...
Причем здесь это? Вы невнимательно читали тему.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Причем здесь это? Вы невнимательно читали тему.
Возможно. Признаю.
Может что-то не увидел или недопонял.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для чего вы рассказываете эту историю? Попозориться? У вас растет ребенок, а она его мать, какая бы не была. Понятно, что вам больно и обидно. Но подумайте о ребенке, что вы рассказываете про его мать ему будет рано или поздно известно и уже ему будет больно и обидно. И не факт, что ребенок на вас не озлобится за это.
Так я ему ни чего и не рассказываю, и про маму его ничего не говорю плохого при нем. Тот ТС был прав, лучше анонимно ))) Уже меня виноватым сделать пытаетесь? Всего лишь спросил, ответить на вопрос. Часть рассказал о свое истории.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы тоже виноваты. Вы выбрали себе такую жену, зная о ее похождениях в прошлом. Переживать подобное нужно достойно, не обливая грязью мать ребенка. Или анонимную тему создать и выговориться.
Да вообще семья и школа виноваты!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так я ему ни чего и не рассказываю, и про маму его ничего не говорю плохого при нем. Тот ТС был прав, лучше анонимно ))) Уже меня виноватым сделать пытаетесь? Всего лишь спросил, ответить на вопрос. Часть рассказал о свое истории.
Да не сердитесь smile_rt_40.png Люди крутят историю под разными углами зрения и смотрят на неё исходя из своего мировоззрения и жизненного опыта ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так я ему ни чего и не рассказываю, и про маму его ничего не говорю плохого при нем. Тот ТС был прав, лучше анонимно ))) Уже меня виноватым сделать пытаетесь? Всего лишь спросил, ответить на вопрос. Часть рассказал о свое истории.
Правильно делаете. Дети любят обоих родителей. И настраивать ребёнка против даже самой плохой второй половины - это лишить его возможности на родителя и любовь к нему если с Вами что-то случится.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А больше- это пара минут телефонного разговора ежедневно?
Ага ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр