загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свободные отношения в браке. Ваше отношение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Печальная картина.
Желаю Вам найти ребёнку новую маму, а себе - жену.
Семья должна быть полной.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
по такой схеме она с ребенком и не видится... ей просто нужна хата для свиданий... гоните её в шею ))
Так мы раздельно уже живем, сын со мной )))
За месяц она его видела 40 минут, и то что я был по пути и завез к ней на работу. Не из-за нее, а ребенок попросил.
Но так звонит через день, внимания больше, чем когда все вместе жили ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не голосовал. Вообще подобная форма отношений в обществе существует,но чтобы после нескольких лет брака,это скорее исключение,чем правило.Очень похоже на мою ошибку,которая привела к разрушению брака. Но это при желании только в ЛС.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так мы раздельно уже живем, сын со мной ))) За месяц она его видела 40 минут, и то что я был по пути и завез к ней на работу. Не из-за нее, а ребенок попросил. Но так звонит через день, внимания больше, чем когда все вместе жили ))
А почему разошлись?
В "каких мнениях не совпали"?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Разбавим 1 апреля и устроим небольшой РАЗДРАЙ. Под закат брака, моя, уже БЖ, предложила свободные отношения. Ну как бы семья, но и не семья, только ради сына, а так в врозь. Ну ясно дело меня это не устроило. Поэтому мама живет теперь отдельно от семьи ))). А как вы отнесетесь к такому предложению от второй половины?
Меня бы тоже не устроило...если свободные отношения-тогда зачем в них бывшая жена нужна?если можно строить с новыми женщинами такие отношения...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы с лестницы спустил
Нельзя.
Во-первых, УК против.
Во-вторых, лучше забрать ребёнка к себе, если мама хвостом вертит.
В третьих... ну кто Вы после такого в глазах ребёнка? Так можно представить, что мама в командировках...
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 17:58
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А почему разошлись? В "каких мнениях не совпали"?
Эээ.....ну я снял с себя медлеено рога rofl_rt_56.gif
Выявил измену, она после этого раскрепостилась, перестала скрывать. Буквально за месяц до этого предложила свободные отношения и найти бабу )
Наверное разошлись во мнениях smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нельзя. Во-первых, УК против. Во-вторых, лучше забрать ребёнка к себе, если мама хвостои вертит. В третьих... ну кто Вы после такого в глазах ребёнка? Так можно представить, что мама в командировках...
Забрать ребенка себе можно либо по обоюдному согласию, либо когда мама алкоголичка-наркоманка
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забрать ребенка себе можно либо по обоюдному согласию, либо когда мама алкоголичка-наркоманка
Почему вы так думаете? Чем папа отличается от мамы? Права равные wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Эээ.....ну я снял с себя медлеено рога Выявил измену, она после этого раскрепостилась, перестала скрывать. Буквально за месяц до этого предложила свободные отношения и найти бабу ) Наверное разошлись во мнениях
Нууу. Это, скорее, следствие, нежели причина.
Много работы? Устаёте? вечер проводите на диване? Мало денег приносите?...
Дополните....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Почему вы так думаете? Чем папа отличается от мамы? Права равные
Это только в теории
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Она на работе, либо по делам )))
Т е совместного( втроем) времяпрепровождения нет...ага...ага...эээээ...а тогда какой смысл вложен в понятие "вместе доя ребенка"???...чесслово, я просто не понимаю
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забрать ребенка себе можно либо по обоюдному согласию, либо когда мама алкоголичка-наркоманка
...либо по решению суда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забрать ребенка себе можно либо по обоюдному согласию, либо когда мама алкоголичка-наркоманка
Или при добровольном отказе самой мамы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
...либо по решению суда.
Я про решение суда и говорю. И доказывать, что мать асоциальна очень геморно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Или при добровольном отказе самой мамы
Я так и сказала. По обоюдному согласию. Когда мать не против. Если мать против и адекватная - ни один суд не отсудит детей!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я про решение суда и говорю. И доказывать, что мать асоциальна очень геморно
Думаю, что это Вам лучше расскажет адвокат.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я так и сказала. По обоюдному согласию. Когда мать не против. Если мать против и адекватная - ни один суд не отсудит детей!
А если мать не отдает, а деть криком кричит, мол не хочу с ней ,хочу с папой....отдадут ему без проблем?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Думаю, что это Вам лучше расскажет адвокат.
А мне не нужно. Я просто интересовалась в своё время. И у юристов была. Где мне доходчиво объяснили, что в России адекватную мать не оставляют без детей ни за какие деньги второй стороны)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
бесконечно одиноки
Иногда лишние sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр