загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свободные отношения в браке. Ваше отношение.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты и не пыталась
Это потому что я знаю вас много лет и знаю, что это бесполезно smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Разбавим 1 апреля и устроим небольшой РАЗДРАЙ. Под закат брака, моя, уже БЖ, предложила свободные отношения. Ну как бы семья, но и не семья, только ради сына, а так в врозь. Ну ясно дело меня это не устроило. Поэтому мама живет теперь отдельно от семьи ))). А как вы отнесетесь к такому предложению от второй половины?
Женя, расскажите хотя бы свою версию мотивов поступка вашей жены biggrin_rt_40.png
Раз уж вы пришли сюда ее пообсуждать)

Я почему-то думаю, что если бы она выступила здесь с ответной речью, то вы бы обтекали несколько месяцев biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 20:41
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Папаня, я так понимаю, весь из себя золотой? И женщина — дура, таким богатством разбрасывается? «Обожаю» заочные диагнозы по хрустальному шару на форуме
Да где я золотой то? Обычный человек, со своими тараканами в голове.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Да где я золотой то? Обычный человек, со своими тараканами в голове.
Вот давайте как раз про тараканов)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это потому что я знаю вас много лет и знаю, что это бесполезно ))
и это правильно)...
Обожаю тебя!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты про токсикозы по 3-5 месяцев забыла сказать
С первым была беременная. Еду на автобусе, токсикоз жуткий. Встала специально ближе к выходу, чтобы выбежать быстро, если что. Стою никому не мешаю. Недалеко сидит женщина и видимо решила, что я на ее место покушаюсь. Терпела, терпела и как заверещит на весь автобус: "Что это вы здесь стоите? Пузом своим тычете. Думаете место уступлю? А вот не уступлю! Почему, это я должна уступать? Вы тут трахаетесь, рожаете, это ваши проблемы. А я уступать должна?" К слову, я даже на нее не смотрела и пузом в нее не тыкала.))) Вышла и дошла пару остановок пешком, больных везде можно встретить.)) Но ощущения были непередаваемые sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты и не пыталась
Она чо жена, чтоб угождать? wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она чо жена, чтоб угождать?
она моя собеседница)
Olga, Россия, Владимир, 41 год
Olga, Владимир, 41 год.
 
Привет. За многие годы счастливого брака я как-то не обращала внимание на семейные отношения своего окружения.оставшись одна,я с ужасом увидела,что такая ситуация у многих моих знакомых!!!! И это семьи со стажем как раз таки.со стороны-нормальная семья,а вот внутри...но живут...ради детей(((
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женя, расскажите хотя бы свою версию мотивов поступка вашей жены Раз уж вы пришли сюда ее пообсуждать) Я почему-то думаю, что если бы она выступила здесь с ответной речью, то вы бы обтекали несколько месяцев
Моя версия? Пыталась быть, хорошей женой и заботливой мамой. 4 года мы прожили душа в душу. Родился ребенок(планировали, не случайный) и вскрылась правда из ее прошлого. Я перетерпел ложь. Но чем дальше, тем больше она "забивала" на ребенка и на хозяйство. Играла в игрушки в Одноклассниках. Когда вышла с декрета на работу, сразу же изменилась. Последний год ребенка она видела 5 минут вечером и 5 минут утром. Подключил знакомых, нашел ей работу с нормальным графиком ещё и с большей зарплатой, чтобы была чаще с семьёй. Отказалась, график не тот.
Уже сейчас знакомые делятся, что неоднократно говорила им что наигралась в мамочку, на тот момент все конечно воспринималось ими в шутку.
Это ее вторая попытка. Первый ребенок также остался с отцом.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Моя версия? Пыталась быть, хорошей женой и заботливой мамой. 4 года мы прожили душа в душу. Родился ребенок(планировали, не случайный) и вскрылась правда из ее прошлого. Я перетерпел ложь. Но чем дальше, тем больше она "забивала" на ребенка и на хозяйство. Играла в игрушки в Одноклассниках. Когда вышла с декрета на работу, сразу же изменилась. Последний год ребенка она видела 5 минут вечером и 5 минут утром. Подключил знакомых, нашел ей работу с нормальным графиком ещё и с большей зарп
По-моему вы как-то по своему понимаете значение слов «мотив поступков».
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Моя версия? Пыталась быть, хорошей женой и заботливой мамой. 4 года мы прожили душа в душу. Родился ребенок(планировали, не случайный) и вскрылась правда из ее прошлого. Я перетерпел ложь. Но чем дальше, тем больше она "забивала" на ребенка и на хозяйство. Играла в игрушки в Одноклассниках. Когда вышла с декрета на работу, сразу же изменилась. Последний год ребенка она видела 5 минут вечером и 5 минут утром. Подключил знакомых, нашел ей работу с нормальным графиком ещё и с большей зарп
Что-за такая страшная правда, что после этого у вас резко испортились отношения?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По-моему вы как-то по своему понимаете значение слов «мотив поступков».
Наскучила семейная жизнь и захотелось развлечений, разве не мотив!?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-за такая страшная правда, что после этого у вас резко испортились отношения?
А вот это пусть останется тайной
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Наскучила семейная жизнь и захотелось развлечений, разве не мотив!?
Опять мимо. Это последствия. Мотив — это причины для того, что она готова потерять вас.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Я не знаю, что у нее в голове и мне сложно выявить ее мотивы. Я только могу предположить. Мы мешаем ей жить как она хочет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
А вот это пусть останется тайной
Ну вот тогда дуйте выяснять отношения с женой, а не выливать на нее гуано здесь на форуме, раз тайна. Я еще не видел женщину, которая по собственной воле свалит от замечательного мачо.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот тогда дуйте выяснять отношения с женой
Так все, выяснили ужо. Спасибо за совет))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я еще не видел женщину, которая по собственной воле свалит от замечательного мачо.
на каждого мачо найдется супермачо, а кто ищет, тот всегда найдет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на каждого мачо найдется супермачо, а кто ищет, тот всегда найдет
Действительно. Женщины тоже не все лютики- цветочки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр