загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Приспособленчество (или гибкость?) как один из путей к счастью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Брехня.
Это Вы о чём-то своём? Личном?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему у всех так)
Не хватает гибкости?) Вот здесь не соглашусь. Смотришь вокруг на таких "гибких" и отчаяние охватывает. Ты беззащитен против изощренных интриг, прогибов и плевков из-за угла. Мне всегда проще в лоб организовать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не хватает гибкости?) Вот здесь не соглашусь. Смотришь вокруг на таких "гибких" и отчаяние охватывает. Ты беззащитен против изощренных интриг, прогибов и плевков из-за угла. Мне всегда проще в лоб организовать)
С возрастом добрее и спокойней становишься))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы о чём-то своём? Личном?
О твоих побасенках
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С возрастом добрее и спокойней становишься))
Добрее и спокойнее или терпимее и гибче?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О твоих побасенках
Никогда дополнительное приложение к договору не видели?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Добрее и спокойнее или терпимее и гибче?
Добрее спокойней) терпимей
Как раз с гибкостью у меня в молодости лучше было))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С возрастом добрее и спокойней становишься))
А, да) мудреешь)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Добрее спокойней) терпимей Как раз с гибкостью у меня в молодости лучше было))
Согласна с тобой)
В зрелости точнее знаешь свои границы и какие из них недвижимые. А окружающие за этими границами кажутся не врагами, а просто "не своими"
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.09.2019 08:28
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Читала где-то, что мат- это антимолитва, т.е.поклонение дьяволу. Каждое слово несёт в себе энергетику, а мат разрушает человека на духовном уровне.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Никогда дополнительное приложение к договору не видели?
Чтобы в ущерб обоим сторонам?
Нет, не видел.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне, к счастью, попадались адекватные мастера и возражения принимали без выделываний. Вот например, ставит шкаф высотой более трех метров. боковая стенка из двух панелей, скрепленных между собой. стенка падает и ломаестся в месте скрепления. сборщик говорит: я ее сейчас к стеночке прикручу, полочкой закроется, и не заметно будет. И я точно знаю, что если бы собирал один, так бы и было. Еще собирают шкаф. При заказе строго оговорила, кромкой должны быть закрыты ВСЕ срезы. При сборке что то там н
всегда сам говорю и предлагаю варианты: на месте исправить или замена. в зависимости от масштаба бедствия. не люблю икать, когда вспоминают матом. и все так делают у нас. почти.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Читала где-то, что мат- это антимолитва, т.е.поклонение дьяволу. Каждое слово несёт в себе энергетику, а мат разрушает человека на духовном уровне.
Мат как Рафаэлло ,вместо тысячи слов sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне, к счастью, попадались адекватные мастера и возражения принимали без выделываний. Вот например, ставит шкаф высотой более трех метров. боковая стенка из двух панелей, скрепленных между собой. стенка падает и ломаестся в месте скрепления. сборщик говорит: я ее сейчас к стеночке прикручу, полочкой закроется, и не заметно будет. И я точно знаю, что если бы собирал один, так бы и было. Еще собирают шкаф. При заказе строго оговорила, кромкой должны быть закрыты ВСЕ срезы. При сборке что то там н
Вот это да,действительно бич нашего времени,все настроены не на качество выполнения своего дела,а лишь снять деньги с клиента,это сейчас,можно сказать,поголовно везде и доверять на слово нельзя,иногда вот просто хочется за халтуру,извините меня,от@издить и конкретно,чтобы знали
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас дорогая и качественная мебель, с гарантией от фирмы от 2 до 30 лет на разные материалы. на столько дорогая, что одинокие люди редко встречаются среди заказчиков - не могут себе позволить. нормальные заказчики это понимают и не лезут в процесс ВООБЩЕ. всех монтажников рукожопов и лентяев давно выгнали. а если ловить бездомных таджиков или соседа за пузырь, то конечно надо стоять и контролировать каждое движение.
да-да, плавали, знаем. про дорогую мебель и лучших сборщиков-нетаджикофф я чуть выше написала.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно, навеяно. К чему Вы готовы приспособиться /промолчать /присоединиться, хотя не согласны /сделать вид, что не заметили на пути к счастью? Есть ли вещи, которые Вы не переступите ни ради мужчины, ни ради зарплаты, ни ради репутации или Вы очень гибкий современный человек? Давайте представим три ситуации в трех сферах, которые есть у каждого : -в отношениях с противоположным полом -на работе - здесь, на форуме
Лена, ну кто, кто в субботу " с ранья" заводит такие серьезные темы?
Не знаю, я не гибкая. Резкая, сложно часто молчать. На форуме особенно. Но есть пара людей, они просто в игноре, я их не вижу. Но парадокс, они-то не знают, что они в игноре, и пишут мне.
Матом сама могу нехило так пустить, но считаю, что умный человек его без надобности не использует.
Лучше примеры гипотетические приводи, проще ответить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Читала где-то, что мат- это антимолитва, т.е.поклонение дьяволу. Каждое слово несёт в себе энергетику, а мат разрушает человека на духовном уровне.
Мат - такая же неотъемлемая часть нашей речи и культуры.
Просто материться нужно к месту.
Раздражают слова-связки, но и не матерные слова-связки раздражают.
Пусть лучше выматерится, чем через слово "это", "ну как его" и подобное.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ставили пластик на лоджии. Первое окно я контролировал, сделали замечательно, хоть недовольство было видно, потом пришла бывшая жена и докопалась, чтоб не стоял возле них. В итоге вторая лоджия была сделана втрое быстрее, но как же криво... Косяки мастер сразу признал, но рабочие, которые делали, идти переделывать без дополнительной оплаты с моей стороны не хотели. Вылилось в неделю бодания с исполнителем. Переделали до приемлемого уровня, но с какой неохотой и швырянием инструмента: на полу вмя
у нашей фирмы нет рекламы вообще. нигде. люди приходят или случайно или по совету знакомых.
в 14 году многие конкуренты сдохли или оставили по одному салону в городе из 5-7, а мы 4 новых открыли и все дают прибыль. о чём то говорит?

ладно. поехал творить красоту. а то опоздаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да-да, плавали, знаем. про дорогую мебель и лучших сборщиков-нетаджикофф я чуть выше написала.
каждый притягивает себе подобных. имхо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, ну кто, кто в субботу " с ранья" заводит такие серьезные темы? Не знаю, я не гибкая. Резкая, сложно часто молчать. На форуме особенно. Но есть пара людей, они просто в игноре, я их не вижу. Но парадокс, они-то не знают, что они в игноре, и пишут мне. Матом сама могу нехило так пустить, но считаю, что умный человек его без надобности не использует. Лучше примеры гипотетические приводи, проще ответить.
Скажи - ка мне, Наташа... Чисто гипотетически.... biggrin_rt_40.png
Высокий голубоглазый блондин приходит к тебе собирать шкаф... И вот всем хорош... И красив, и умен, и ты ему нравишься, и не женат... А вот руки - крюки, ну то есть вообще не умеет делать то что делает.
Твои действия?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Приспособленчество (или гибкость?) как один из путей к счастью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр