загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Приспособленчество (или гибкость?) как один из путей к счастью
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Неужели не вывернул носки перед стиркой?))
Или в спецовке ремонтника плюхнулся в постель?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Неужели не вывернул носки перед стиркой?))
Если бы он их ещё стирал biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы он их ещё стирал
Вот прямо тема просится: " Что для вас неуважение?" sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы он их ещё стирал
Вон оно че sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот прямо тема просится: " Что для вас неуважение?"
У каждого своя грань и когда пара только складывается, то принимает позицию друг друга. А вот когда кто-то уже эту грань переступает, зная, что это неприемлемо для второй половины, здесь и проявляется то самое неуважение.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или в спецовке ремонтника плюхнулся в постель?
Эротишно отстегнув лямку sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот прямо тема просится: " Что для вас неуважение?"
Хотя в некоторых парах никакого уважения нет изначально. Ну там и пенять не на кого
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Смотрю сейчас фильм, название не скажу, так как ютуб очень часто их пишет от балды. Сюжет такой- один маляр-строитель уехал в Москву на заработки. У него в маленьком городке типа Рязани-Березани осталась невеста, учитель музыки.
Ну и ясное дело, Москва, соблазны, барышни с квартирой и деньгами, короче бросил он невесту. Но она не могла понять за что и почему, и поехала в Москву за ним-возвращать.
По дороге ясное дело сама встретила молодого, красивого, обеспеченного, и вот он ей помогал вернуть ее маляра.Хотя сам в нее влюбился сразу.
Хэппи -энд предсказуем, но про то, как там шло приспособление -девушки к суровой Москве, маляра ( его играет Бондаренко Станислав, красавец такой жгучий) к новой жизни мальчика для постели, ну и всех остальных к этой ситуации, смотреть прямо забавно.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот прямо тема просится: " Что для вас неуважение?"
За чем же дело встало? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотя в некоторых парах никакого уважения нет изначально. Ну там и пенять не на кого
Это из серии: " Хоть плохонький, да мой".
Бог миловал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
За чем же дело встало? )
Я не открываю тут темы, я читатель.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрю сейчас фильм, название не скажу, так как ютуб очень часто их пишет от балды. Сюжет такой- один маляр-строитель уехал в Москву на заработки. У него в маленьком городке типа Рязани-Березани осталась невеста, учитель музыки. Ну и ясное дело, Москва, соблазны, барышни с квартирой и деньгами, короче бросил он невесту. Но она не могла понять за что и почему, и поехала в Москву за ним-возвращать. По дороге ясное дело сама встретила молодого, красивого, обеспеченного, и вот он ей помогал вернут
Очередная мыльная опера)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Очередная мыльная опера)
Пофиг, актеры красивые и играют хорошо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пофиг, актеры красивые и играют хорошо.
Для релакса самое то))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Читала где-то, что мат- это антимолитва, т.е.поклонение дьяволу. Каждое слово несёт в себе энергетику, а мат разрушает человека на духовном уровне.
мы с помощью мата войну выиграли)) все войны с ним, родным прошли. его во всём мире боятся)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я наоборот с возрастом более гибкая стала. Стала проще относиться ко многому, что когда-то не могла терпеть)
Но основные ценности остались какими и были. На них это не распространяется.
И отец у меня так же, раньше он был намного более жестким и принципиальным во многих вопросах.

В семье гибкая к бытовым вопросам. То есть тюбики зубных паст и носки меня вообще не колышат)) я могу понудеть, что вообще-то я тут убиралась, но не больше. Я привыкла по дому справляться сама. Лет в 20 было не так, настаивала прям, что надо работу по дому конкретно делить с мужем.))

Вот к вранью и любой подлости, к хамскому отношению у меня резкое неприятие. Я привыкла, что в семье голосов даже не повышают.
В семье бывшего мужа очень удивлена была, что он не поддерживал связи с родителями, не общался почти, не ездил, не помогал, отношение, словно они его "напрягали".
Только потом я поняла, какая четкая взаимосвязь к отношениям в своей будущей семье у него оказалась. Всегда надо смотреть на отношения с родителями, это я уяснила))

На работе - я работаю работу. В достаточно сложном и женском коллективе... там никак не наладить нормального общения и взаимодействия без гибкости. Но и особо ужасных ситуаций типа плохого отношения со стороны руководства - никогда не было. Просто у каждого свои тараканы, для нормального общения нужно чьих-то иногда потерпеть))

На форуме мне по-большому счету пофигу, иногда задевали комментарии, раньше было больше такого, аж внутри все поднималось и бурлило))) Сейчас кажется таким неважным. Наверно потому что в реальной жизни больше событий и жизни стало, чем здесь.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрю сейчас фильм, название не скажу, так как ютуб очень часто их пишет от балды. Сюжет такой- один маляр-строитель уехал в Москву на заработки. У него в маленьком городке типа Рязани-Березани осталась невеста, учитель музыки. Ну и ясное дело, Москва, соблазны, барышни с квартирой и деньгами, короче бросил он невесту. Но она не могла понять за что и почему, и поехала в Москву за ним-возвращать. По дороге ясное дело сама встретила молодого, красивого, обеспеченного, и вот он ей помогал вернут
Уверен, что по оконцовке, они опять встретятся через своих новых пртнеров! Они окажутся соседями, родственниками, бывшими супругами ... В 20мил-й Москве, Карл! )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я наоборот с возрастом более гибкая стала. Стала проще относиться ко многому, что когда-то не могла терпеть) Но основные ценности остались какими и были. На них это не распространяется. И отец у меня так же, раньше он был намного более жестким и принципиальным во многих вопросах. В семье гибкая к бытовым вопросам. То есть тюбики зубных паст и носки меня вообще не колышат)) я могу понудеть, что вообще-то я тут убиралась, но не больше. Я привыкла по дому справляться сама. Лет в 20 было не т
Умница, расписала четко. Мне было лень))). Согласна очень во многом, практически во всем. Про инет вообще отдельная тема. Здесь забавно girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2019 13:16
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В отношениях с любимым человеком довольно гибкая, если это не касается неуважительного отношения ко мне.
Такая же картина.) Характер просто ангельский girl-angel_rt_62.gif Стараюсь уступать, входить в положение,в каких то моментах наступить на себя. Но если человек начинает наглеть и пользоваться этим, могу повернуться такой попой))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алексей, в семье, где люди живут второй десяток лет вместе , не принести кофе в постель , просто примитив. Не открывайте здесь Америку
Это просто пример не более
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Приспособленчество (или гибкость?) как один из путей к счастью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр