загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Приспособленчество (или гибкость?) как один из путей к счастью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каждый притягивает себе подобных. имхо.
да-да, удобная фразочка на любой случай жизни haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хорошо. Сайт знакомств., на котором уже была зарегена...? М?
Ну здесь уже вопрос другого уровня, а зачем человеку который свой выбор сделал находиться на СЗ? Радоваться этому я точно не буду unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажи - ка мне, Наташа... Чисто гипотетически.... Высокий голубоглазый блондин приходит к тебе собирать шкаф... И вот всем хорош... И красив, и умен, и ты ему нравишься, и не женат... А вот руки - крюки, ну то есть вообще не умеет делать то что делает. Твои действия?)
первый вопрос: а чой та, если он так умен, шкафы собирает?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мат - такая же неотъемлемая часть нашей речи и культуры. Просто материться нужно к месту. Раздражают слова-связки, но и не матерные слова-связки раздражают. Пусть лучше выматерится, чем через слово "это", "ну как его" и подобное.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы в ущерб обоим сторонам? Нет, не видел.
Не в ущерб. Потом переделали как надо, за его дополнительную оплату. Просто он до того 2 конторы отшил, которые по его хотелке делать не согласились, потому-что видна была чушь явная. Не знаю, как уж там начальство сговорилось, но нас отправили со словами, что заключите договор (само начальство заключать не стало, как обычно делалось, хитрые) и сделаете как ему надо и чтоб всё было чики-пуки. Вот под это "чики-пуки" дополнительное приложение и писалось. Кому-же хочется сперва дерьмо делать, а потом за свои средства переделывать, а так всё вышло в наилучшем виде: по окончании работ поляну накрыл и чуть не под каждый тост распинался, что в каждом деле должны быть мастера. После этого с его подачи ещё несколько хороших заказов было. Может начальство на это и расчитывало, когда к нему отправляло, что, авось, прокатит.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не в ущерб. Потом переделали как надо, за его дополнительную оплату. Просто он до того 2 конторы отшил, которые по его хотелке делать не согласились, потому-что видна была чушь явная. Не знаю, как уж там начальство сговорилось, но нас отправили со словами, что заключите договор (само начальство заключать не стало, как обычно делалось, хитрые) и сделаете как ему надо и чтоб всё было чики-пуки. Вот под это "чики-пуки" дополнительное приложение и писалось. Кому-же хочется сперва дерьмо де
Ой, не утомляй...
И не позорься
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажи - ка мне, Наташа... Чисто гипотетически.... Высокий голубоглазый блондин приходит к тебе собирать шкаф... И вот всем хорош... И красив, и умен, и ты ему нравишься, и не женат... А вот руки - крюки, ну то есть вообще не умеет делать то что делает. Твои действия?)
Найму того, кто соберет шкаф, за денежку, а с блондином найду чем заняться.
Плавали-знаем. Было такое.
Из-за того, что он не будет знать, что такое крестовая отвертка, и саморез, послан не будет точно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Найму того, кто соберет шкаф, за денежку, а с блондином найду чем заняться. Плавали-знаем. Было такое. Из-за того, что он не будет знать, что такое крестовая отвертка, и саморез, послан не будет точно.
А если и будет, то точно не тобой))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

А наш говорит: "Ё бать, как оно!"
Тоже интеллигентный? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если и будет, то точно не тобой))
Ты сегодня видишь во мне добрую заю? tongue_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Из-за того, что он не будет знать, что такое крестовая отвертка, и саморез, послан не будет точно.
И имбусовый ключ знаете? )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Найму того, кто соберет шкаф, за денежку, а с блондином найду чем заняться. Плавали-знаем. Было такое. Из-за того, что он не будет знать, что такое крестовая отвертка, и саморез, послан не будет точно.
Вот зона моего роста umnik2_rt_46.gif
Ко мне даже если Бог придёт под видом сантехника, он будет заниматься только сантехникой...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты сегодня видишь во мне добрую заю?
Ага, из плейбоя))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно, навеяно. К чему Вы готовы приспособиться /промолчать /присоединиться, хотя не согласны /сделать вид, что не заметили на пути к счастью? Есть ли вещи, которые Вы не переступите ни ради мужчины, ни ради зарплаты, ни ради репутации или Вы очень гибкий современный человек? Давайте представим три ситуации в трех сферах, которые есть у каждого : -в отношениях с противоположным полом -на работе - здесь, на форуме
На работе не потерплю отношения от руководства как низшему сорту и ноговытирание. Ну хорошо, пример - давно, работая в детской поликлинике, к отпуску мне понадобилось две недели за свой счёт ( у сына ЕГЭ было и поступление в институт). Ходила главврача слёзно просила дать мне их. Была послана словами по смыслу - проблемы племени, вождя не @бут. Производственной необходимости не было, мы потом медсестры скопом толкались, не знали чем заняться. Я подала заявление об уходе, с таким руководством я работать не буду.
На форуме - на всё уже давно пофиг, кому не нра, могут меня игнорить. Пара мужиков таких есть.
В отношениях - ложь и предательство ( вообще в отношениях это много чего, а не только загул на стороне), неуважение меня как личности. Поднятый стульчак и открытый тюбик пасты, за проблему не считаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, не утомляй...
Неуж-то хиленький такой, что уже с утра утомился?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Как-то вызывала сантехника-частника, надо было срочно поменять сифон под раковиной, пришёл очень интеллигентный мужчина 60 лет в очках, разговорились, оказывается, что он чуть ли не двоюродный брат Стаса Михайлова. Мой стереотип о пьяных матюкающихся сантехниках сломался))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Как-то вызывала сантехника-частника, надо было срочно поменять сифон под раковиной, пришёл очень интеллигентный мужчина 60 лет в очках, разговорились, оказывается, что он чуть ли не двоюродный брат Стаса Михайлова. Мой стереотип о пьяных матюкающихся сантехниках сломался))
Хорошая попытка с его стороны)) Сюжет из немецких фильмов для взрослых получился? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Как-то вызывала сантехника-частника, надо было срочно поменять сифон под раковиной, пришёл очень интеллигентный мужчина 60 лет в очках, разговорились, оказывается, что он чуть ли не двоюродный брат Стаса Михайлова. Мой стереотип о пьяных матюкающихся сантехниках сломался))
Ну если очки и брат Стаса Михайлова, то даааа...

Вообще, люди очень разные. Даже на этих пяти страницах. Раньше я не замечала такого разнообразия...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот зона моего роста Ко мне даже если Бог придёт под видом сантехника, он будет заниматься только сантехникой...
Так, стопsmile_rt_40.png
Если этот бог -мужчина, которому я нравлюсь, и который нравится мне, но который не дружит с разными отвертками, дрелями, лобзиками, это одно.
Он может головой зарабатывать столько, сколько хватит на вызов целого жэка сантехников.
Но если это мастер пришел на вызов, и не знает, как поменять прокладку или сифон, или перекрыть воду, то идет сразу на йух.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
первый вопрос: а чой та, если он так умен, шкафы собирает?
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Приспособленчество (или гибкость?) как один из путей к счастью" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр