загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, вы сам не лучше, когда про одного постоянного проверенного партнера непосредственно для ceкcа задвинули, вся ваша теория пошатнулась. Ну хоть честно, и то хорошо.
Да потому что для свободных отношений партнера можно найти за вечер, а для жизни иногда подольше
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
При чем некоторые еще будут гордится званием "кобель" .. а суть то вроде одна и та же, непостоянство, размен себя по мелочам и тп
В этом солидарен...Хотя женщины к мужчинам с кобелиным званием липнут как мухи...и целомудренные и не очень
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да потому что для свободных отношений партнера можно найти за вечер, а для жизни иногда подольше
Я не осуждаю, но я реально просто не в теме свободных отношений.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В этом солидарен...Хотя женщины к мужчинам с кобелиным званием липнут как мухи...и целомудренные и не очень
Даю вам гарантию 10000% - это не так.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Игорь, а вы романтик еще тот. Знаете, одно дело переписываться, другое встречи в реале. Переписываешься, думаешь вот оно, судьба, ну все совпадает, прям твой человек. А встретишься, и все, не то пальто. Не так ходит, не так пахнет, говорит, не так пьет, не так шутит..... Лучше быстрее встретиться и увидеть на свои очи, как говорится. Чтоб не зря тратить и свое и чужое время. Так будет честнее. За время переписки многие привыкают, а некоторые даже замуж выходят, рожают детей и имена им придумываю
У какая Вы,,,проницательная)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даю вам гарантию 10000% - это не так.
Значит, показалось )...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Денис, самое печальное, когда никто не будоражит сознание, то может быть и 236-й, а сердечко не екает. И ничего плохого нет. Это лучше, чем хоть какой, но мужчинка рядом.
В этом я полностью согласен.
Хоть какой тоже не нужен. Я про нормальных, не абы каких. Если у кого то есть выбор между нормальных мужиков, а они выбрать не могут. Я бы тоже абы какого не взял sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В этом я полностью согласен. Хоть какой тоже не нужен. Я про нормальных, не абы каких. Если у кого то есть выбор между нормальных мужиков, а они выбрать не могут. Я бы тоже абы какого не взял
Нормальных тебе никто не отдаст sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У какая Вы,,,проницательная)
Внимательная и интуиция. Хотя могу признаться, вот эти долгие хождения вокруг да около, очень мешают, летаешь в облаках, выдумываешь что то, ведь писать можно что угодно, долго, и зная психологию женщины, так вообще задурить голову нет проблем.Было и со мной такое, слава богу пронесло, проявился быстро. Я за быстрое перехождение в реал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ничего плохого нет. Это
Хорошего тоже к сожалению.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Внимательная и интуиция. Хотя могу признаться, вот эти долгие хождения вокруг да около, очень мешают, летаешь в облаках, выдумываешь что то, ведь писать можно что угодно, долго, и зная психологию женщины, так вообще задурить голову нет проблем.Было и со мной такое, слава богу пронесло, проявился быстро. Я за быстрое перехождение в реал.
Согласен,,,я тоже.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормальных тебе никто не отдаст
Прикол в том, что тут каждый себя считает нормальным sarcastic_rt_50.gif и будет с пеной во рту доказывать, что он адекватный.) Сразу скажу про себя,что я ещё тот неадекватный Буратинко wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Только вот где моя Мальвина? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 14:11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормальных тебе никто не отдаст
Екатерина, будьте добры, критерии нормальности озвучьте, а то сомневаюсь я в себе шибко))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Екатерина, будьте добры, критерии нормальности озвучьте, а то сомневаюсь я в себе шибко))
Не сомневайся. Я давно на себя в этом плане рукой махнула sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прикол в том, что тут каждый себя считает нормальным и будет с пеной во рту доказывать, что он адекватный.) Сразу скажу про себя,что я ещё тот неадекватный Буратинко Только вот где моя Мальвина?
Согласна. Нечего добавить rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Екатерина, будьте добры, критерии нормальности озвучьте, а то сомневаюсь я в себе шибко))
Раз ты здесь, значит уже ненормальный ))
Нормальные только они везде...
Мужики все козлы, особенно свои...
Всем мужикам нужно только одно ....и еще и еще и еще
Проще согласиться...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Раз ты здесь, значит уже ненормальный )) Нормальные только они везде... Мужики все козлы, особенно свои... Всем мужикам нужно только одно ....и еще и еще и еще Проще согласиться...
Кто ж Вас так в жизни обидел?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Раз ты здесь, значит уже ненормальный )) Нормальные только они везде... Мужики все козлы, особенно свои... Всем мужикам нужно только одно ....и еще и еще и еще Проще согласиться...
Вы Екатерина?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы Екатерина?
Игорь, это знаток женской психологии и истерзанной души biggrin_rt_40.png . Он всегда все знает лучше, даже, чем сами женщины biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 14:29
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я его увидела и поняла: хочу! оказался выше всякий похвал Два дня наслаждений... то была страсть ) Если без шуток, у меня нет однозначного ответа на тему «типажа»... Не хватает эмпирических данных ))
Что насчёт иностранцев?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр