загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дак вон Игорь трусы уже подбирает для первой встречи
О, этот волнительный момент rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, какие Вы там трусы подбираете, идя на встречу с незнакомкой, в моем понимании данной встречи все более скромно. Да и здесь, не надо лукавить, в темах про свидание и кто должен платить, мужчины всегда кричат, что это просто встреча, а не свидание. И платить он не должен. Вы, мужчины, крутите ситуации в те стороны, в которые Вам выгодно в данный момент. Встреча не случайна, я хожу с теми людьми, с которыми достаточно долго переписываюсь. Но это не значит, что в голове уже ЗАГС рисую. Я
Катя, мне стыдно за мужчин.
Про мои трусы здесь однажды не сдержался и написал)))...
.....-Встреча не случайна, я хожу с теми людьми, с которыми достаточно долго переписываюсь....-
Значит, всё же запланированное свидание. Загс-до этого нужно еще дойти...или не нужно...А вот жить с люьовью лучше, чем без нее )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, этот волнительный момент
Ну, не знаю, Зуль...Сам по себе с-с хоть при первой хоть при пятой, просто как небольшой бонус ...к большой и светлой...
А вот может и наоборот- встречи только ради с-са,,,и к этому тоже отношусь почти нормально, если партнер верный и всегда один)...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
если партнер верный и всегда один).
Вот о чём и речь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя, мне стыдно за мужчин. Про мои трусы здесь однажды не сдержался и написал)))... .....-Встреча не случайна, я хожу с теми людьми, с которыми достаточно долго переписываюсь....- Значит, всё же запланированное свидание. Загс-до этого нужно еще дойти...или не нужно...А вот жить с люьовью лучше, чем без нее )
Назовите это как хотите, от этого ничего не меняется . Вы видите человека впервые и если он не понравился, на этом все и закончится, хоть какие трусы оденьте.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Аргумент, кстати, прямо овер
Да я со стыда сгорю, если женщина за меня заплатит, или хоть и за себя, но при мне...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Назовите это как хотите, от этого ничего не меняется . Вы видите человека впервые и если он не понравился, на этом все и закончится, хоть какие трусы оденьте.
Согласен полностью)))....Вот потому иногда в клубы и ходят мужчины, там обстановка...более располагающая к ...физической близости , и поэтому нам так не нравится, когда клубы посещают знакомые нам женщины)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что странно- для себя женщины это иногда допускают, а вот если кто-нить из мужчин так даже если только подумает- последний чел на планете...
Смысл даже не в том, что сегодня я иду с одним, а завтра с другим. Главное вовремя остановиться. Потому что после пятого может быть и десятый и в каждом будет, что то хорошее, что то плохое. Пятый будет лучше, чем второй, но хуже чем седьмой. Всех вместе в одного не запихнешь.) Как не старайся. Так можно и всю жизнь выбирать, между 5,15,34 и 98)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
хоть какие трусы оденьте.
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Смысл даже не в том, что сегодня я иду с одним, а завтра с другим. Главное вовремя остановиться. Потому что после пятого может быть и десятый и в каждом будет, что то хорошее, что то плохое. Пятый будет лучше, чем второй, но хуже чем седьмой. Всех вместе в одного не запихнешь.) Как не старайся. Так можно и всю жизнь выбирать, между 5,15,34 и 98)
Ну несколько же лет тут торчат? И на других СЗ ?....Значит устраивает всё?...Но на словах такие все растакие...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Согласен полностью)))....Вот потому иногда в клубы и ходят мужчины, там обстановка...более располагающая к ...физической близости , и поэтому нам так не нравится, когда клубы посещают знакомые нам женщины)))
Вы в клубе были когда-нибудь?))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Катька взяла и всё опошлила...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катька взяла и всё опошлила...
Только ваши слова повторила biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы в клубе были когда-нибудь?))))
Да, Мираклаб в Мытищах,,,и в Эгоистке иногда
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катька взяла и всё опошлила...
Ой, вы сам не лучше, когда про одного постоянного проверенного партнера непосредственно для с-са задвинули, вся ваша теория пошатнулась. Ну хоть честно, и то хорошо.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 13:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только ваши слова повторила
Про мужчин не скажут-пошёл по рукам ))...в худшем случае-кобель)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну несколько же лет тут торчат? И на других СЗ ?....Значит устраивает всё?...Но на словах такие все растакие...
Не могу сказать за всех. У всех история разная. Может кто то встречался какое то время. Разошлись и они сново здесь. Ну всё бывает. Да и не первый раз я слышу, что попадаются реальные козлы. Соответственно доверие, даже к нормальным мужикам уже падает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Смысл даже не в том, что сегодня я иду с одним, а завтра с другим. Главное вовремя остановиться. Потому что после пятого может быть и десятый и в каждом будет, что то хорошее, что то плохое. Пятый будет лучше, чем второй, но хуже чем седьмой. Всех вместе в одного не запихнешь.) Как не старайся. Так можно и всю жизнь выбирать, между 5,15,34 и 98)
Денис, самое печальное, когда никто не будоражит сознание, то может быть и 236-й, а сердечко не екает. И ничего плохого нет. Это лучше, чем хоть какой, но мужчинка рядом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя, мне стыдно за мужчин. Про мои трусы здесь однажды не сдержался и написал)))... .....-Встреча не случайна, я хожу с теми людьми, с которыми достаточно долго переписываюсь....- Значит, всё же запланированное свидание. Загс-до этого нужно еще дойти...или не нужно...А вот жить с люьовью лучше, чем без нее )
Игорь, а вы романтик еще тот. Знаете, одно дело переписываться, другое встречи в реале. Переписываешься, думаешь вот оно, судьба, ну все совпадает, прям твой человек. А встретишься, и все, не то пальто. Не так ходит, не так пахнет, говорит, не так пьет, не так шутит..... Лучше быстрее встретиться и увидеть на свои очи, как говорится. Чтоб не зря тратить и свое и чужое время. Так будет честнее. За время переписки многие привыкают, а некоторые даже замуж выходят, рожают детей и имена им придумывают.И еще одно. Ничего страшного не вижу, если этих встреч будет много, по разу, хоть каждый день, если есть желание, цель и обстоятельства складывтся в пользу. По себе знаю, хоть за почти три года нахождения здесь, было немного встреч, лучше узнаешь людей, понимаешь чего тебе надо и кого, кстати и форум оч полезен, понимаешь что к чему, кто кому.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про мужчин не скажут-пошёл по рукам ))...в худшем случае-кобель)
При чем некоторые еще будут гордится званием "кобель" .. а суть то вроде одна и та же, непостоянство, размен себя по мелочам и тп
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр