загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю, Игореша нам льстит, девочки. Тут на одно, раз в год хоть бы пригласили. И все совпало.
Я с Вашими комментами везде согласна. Встреча с незнакомым человеком и свидание с мужчиной, который нравится, не есть одно и то же. Видимо Игорь опять что-то личное примешивает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Точно, повторюсь, снова как на овощном базаре. В одном месте яблочко попробовал, в другом, в третьем. Смотришь, а уже и перехотелось. Захотелось груш.Чего там. Первая встреча ознакомительная с пятью. Первый ceкc тоже ознакомительный...И тоже с пятью. Вы что, дамы? Вы кого ищете здесь? Первая встреча как ее ни назови, это свидание. Если мужчина относится иначе к ней.....наверное, мои взгляды на серьезные отношения устарели. Но это только мои тараканы, тем не менее мне или такая или никак...
Что значит "попробовать" в данном случае? Посмотреть на человека, который красиво поет в инете, ставит меньше возраст, больше рост и не является тем, кем себя позиционирует? Это называется попробовать его?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с Вашими комментами везде согласна. Встреча с незнакомым человеком и свидание с мужчиной, который нравится, не есть одно и то же. Видимо Игорь опять что-то личное примешивает.
Ну конечно, такой прям незнакомый)))...Встреча-это случайность. А вот встреча в назначенное время в условленном месте в не формальной обстановке всегда называлась свиданием. Если я приглашаю коллегу на кофе в обед-это встреча, а если с ее согласия встречаю ее после работы-это свидание.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну конечно, такой прям незнакомый)))...Встреча-это случайность. А вот встреча в назначенное время в условленном месте в не формальной обстановке всегда называлась свиданием. Если я приглашаю коллегу на кофе в обед-это встреча, а если с ее согласия встречаю ее после работы-это свидание.
А, она как считает? Значит нужно озвучивать, считаю так. Чтоб не получилось, что вы уже перед ЗАГСом стоите, а она просто пришла, посмотреть, пообщаться с вами.Я всегда говорила, что это просто встреча, дружеская. А, там посмотрим.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 12:55
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
красивым женщинам свойственна ветрянность
Теперь сижу и думаю, то ли некрасивая, раз не ветренная, то ли неправильная, если красивая.. ну ничего, возраст это вылечет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 12:56
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что значит "попробовать" в данном случае? Посмотреть на человека, который красиво поет в инете, ставит меньше возраст, больше рост и не является тем, кем себя позиционирует? Это называется попробовать его?
Кто-то и на большее решается))
А если человек не позиционирует)) вообще никак-просто указал в анкете достаточно подробно что и как ?
Катя, зачем встречаться, что б просто посмотреть?..Можно просто вайьеровскую прогулку организовать-меньше хлопот))
Но ведь женщина перед свиданием наверняка делает некоторые манипуляции с собой-от прически на голове жо, простите, подбора эротичных трусиков и бюсьгалтера, ну так, на всякий случай. И то же самое происходит с мужчиной. И настрой соответственный. На кофе в "Шоколадницу" в обед, или на вечер вдвоем.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мдаа) Сегодня один. Завтра другой. В четверг уже пятый. Ой! А второй то был лучше. Или встречусь с шестым и посмотрю. Шестой оказался лучше второго, но хуже первого. Кого же выыбрать?Напишу ка я второму.
-Привет. Как дела?
Чего то не отвечает,падлец.А ведь какие красивые слова говорил.Напишу ещё разок
-Чего не отвечаешь?
Вот зараза то. Точно козёл, я так и знала. Ну и что, что я не писала 2 месяца. Мне же нужен лучший. Козлы кругом. Где нормальные то?
-Привет, какие люди. Извини, был занят.
Она: - Может в кино?
Он:-Извини, сегодня у моей девушки день рождения. Представляешь, только познакомился, а у неё днюха. Здорово правда? Она: - Правда.
Он:Ну давай,счастливо. Времени нет. Ещё подарок надо выбрать.
Она:-Ну удачи тогда
Он: - Ага.

Ну я так и знала. Вот как сердце чуяло. Козёл. Подождать не мог.

-
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Точно, повторюсь, снова как на овощном базаре. В одном месте яблочко попробовал, в другом, в третьем. Смотришь, а уже и перехотелось. Захотелось груш.Чего там. Первая встреча ознакомительная с пятью. Первый ceкc тоже ознакомительный...И тоже с пятью. Вы что, дамы? Вы кого ищете здесь? Первая встреча как ее ни назови, это свидание. Если мужчина относится иначе к ней.....наверное, мои взгляды на серьезные отношения устарели. Но это только мои тараканы, тем не менее мне или такая или никак...
Что то в этом есть : в первая встреча - свидание, как не крути! Но что то и слишком категоричное, не могу "нащупать" что
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Хм, может Вы еще не решили, что именно хотите? Типаж это все такая ерунда.
Я его увидела и поняла: хочу! оказался выше всякий похвал wub_rt_44.gif Два дня наслаждений... то была страсть )

Если без шуток, у меня нет однозначного ответа на тему «типажа»... Не хватает эмпирических данных flirt_rt_70.gif ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
тут тест на испорченность был, в нем вопрос "встречались ли вы сразу с 2мя". Меня по этой теме подкололи+случай сегодня+ сейчас коммент Игоря Самара, как он отменил встречу, что то увидев анонимно из засады ( не со мной) все это привело к теме. Ну и + осень, видимо. ситуация. вас приглашают на свиданиЯ интересные вам разные люди. вы соглашаетесь, а почему нет? имеется в виду прогулка, кафешка, театр - не более! с одной стороны - все чисто, вы никому ничего не обещали из них, вы ищете
Если нет близких отношений, то нормально, и для женщины, и для мужчины, я считаю.
Все живые люди, в поиске, выбирать не предосудительно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то в этом есть : в первая встреча - свидание, как не крути! Но что то и слишком категоричное, не могу "нащупать" что
Может, пугают сразу некоторые обременения? Так их не должно быть как раз. Никто никому ничем не обязан, кроме физического присутствия в назначенное время))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В любом случае, спасибо за диалог Игорь - Екатерина+Наталья. Очень интересно было читать. 100% согласна с Игорем, следующий пост 100% с девушками lol_rt_40.png . Запуталась, отсталась при своем. give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я его увидела и поняла: хочу! оказался выше всякий похвал Два дня наслаждений... то была страсть ) Если без шуток, у меня нет однозначного ответа на тему «типажа»... Не хватает эмпирических данных ))
Да, страсть молниеносна.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мдаа) Сегодня один. Завтра другой. В четверг уже пятый. Ой! А второй то был лучше. Или встречусь с шестым и посмотрю. Шестой оказался лучше второго, но хуже первого. Кого же выыбрать?Напишу ка я второму. -Привет. Как дела? Чего то не отвечает,падлец.А ведь какие красивые слова говорил.Напишу ещё разок -Чего не отвечаешь? Вот зараза то. Точно козёл, я так и знала. Ну и что, что я не писала 2 месяца. Мне же нужен лучший. Козлы кругом. Где нормальные то? -Привет, какие люди. Извини, был занят
Что странно- для себя женщины это иногда допускают, а вот если кто-нить из мужчин так даже если только подумает- последний чел на планете...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то в этом есть : в первая встреча - свидание, как не крути! Но что то и слишком категоричное, не могу "нащупать" что
Да это мои собственные недопонимания
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 13:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, пугают сразу некоторые обременения? Так их не должно быть как раз. Никто никому ничем не обязан, кроме физического присутствия в назначенное время))
Какие обременения, впервые видишь мужчину? Поэтому и встреча. На свидание идешь, летишь, хочешь его увидеть..... А тут неизвестно что будет. Было у меня, в кои то годы, с моего поселка, написал, созвонились, по фото ниче так, но там только лицо было. И не переписывались даже, чего время зря тратить. И че? Вышла я, увидела и хотелось сбежать, 150 с кепкой. Но не сбежала, зашли в кафе, поболтать. И ничего. Все, не йокнуло, не торкнуло, как говорится. Это че? Свидание? Встреча.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 13:27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кто-то и на большее решается)) А если человек не позиционирует)) вообще никак-просто указал в анкете достаточно подробно что и как ? Катя, зачем встречаться, что б просто посмотреть?..Можно просто вайьеровскую прогулку организовать-меньше хлопот)) Но ведь женщина перед свиданием наверняка делает некоторые манипуляции с собой-от прически на голове жо, простите, подбора эротичных трусиков и бюсьгалтера, ну так, на всякий случай. И то же самое происходит с мужчиной. И настрой соответственный. Н
Я не знаю, какие Вы там трусы подбираете, идя на встречу с незнакомкой, в моем понимании данной встречи все более скромно. Да и здесь, не надо лукавить, в темах про свидание и кто должен платить, мужчины всегда кричат, что это просто встреча, а не свидание. И платить он не должен. Вы, мужчины, крутите ситуации в те стороны, в которые Вам выгодно в данный момент. Встреча не случайна, я хожу с теми людьми, с которыми достаточно долго переписываюсь. Но это не значит, что в голове уже ЗАГС рисую. Я верю только в реальное общение и сначала надо посмотреть и познакомиться. И очень часто реальная встреча не торкает. И что дальше? Пойти и убиться? Или дать обет безбрачия и уйти молиться? Это просто встреча, от которой либо есть продолжение, либо нет. Не надо наделять сз магической силой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это че? Свидание? Встреча.
Да. Свидание это если виделись раньше. И вообще, рамки лучше заранее обговаривать)) А некоторые согласие на просто встречу, как согласие на интим воспринимают
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
скромно. Да и здесь, не надо лукавить, в темах про свидание и кто должен платить, мужчины всегда кричат, что это просто встреча, а не свидание. И платить
Аргумент, кстати, прямо овер clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Свидание это если виделись раньше. И вообще, рамки лучше заранее обговаривать)) А некоторые согласие на просто встречу, как согласие на интим воспринимают
Дак вон Игорь трусы уже подбирает для первой встречи sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр