загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот только не надо про 52))) Для вас просто Игорь_37 )))
Пишите Игорь_25. Тогда поверю)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пишите Игорь_25. Тогда поверю)
Не потяну)) на столько))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я вот так - параллельно - не могу делать. Когда один человек нравится - остальные "уходят" из головы. Хоть и вполне себе достаточно общителен, и легким флиртом от прекрасного пола не обделен. Ну неприемлимо до отвращения к себе.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif если узнаю,что ещё там с кем-то встречается,проводит время - брошу,ибо нефиг,я самый лучший! comando_rt_82.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
тут тест на испорченность был, в нем вопрос "встречались ли вы сразу с 2мя". Меня по этой теме подкололи+случай сегодня+ сейчас коммент Игоря Самара, как он отменил встречу, что то увидев анонимно из засады ( не со мной) все это привело к теме. Ну и + осень, видимо. ситуация. вас приглашают на свиданиЯ интересные вам разные люди. вы соглашаетесь, а почему нет? имеется в виду прогулка, кафешка, театр - не более! с одной стороны - все чисто, вы никому ничего не обещали из них, вы ищете
Если случилась взаимная симпатия после первого свидания, брала неделю выжидания. Во-первых пройдёт состояние эйфории, во-вторых ну более менее будет понятно насколько продолжение нужно обоим.
А то было - ты мне понравилась, прям жениться готов, а в цапе ни бе, ни ме. Потом дня два молчания, и выдают - я понял, что тебе не подхожу. Ну на нет и суда нет.
Переписываться могу с несколькими сразу, думаю переписка ещё ни к чему не обязывает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если возникают такие вопросы в голове, значит, Вы можете без зазрения совести встречаться
Какои из поставленных вопросов вы имеете в виду?
В исходной позиции 2 точки зрения, я вопрос задаю вам, а не себе. Мне много лет, про себя я все знаю.
Так чта, попытка не засчитана lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 07:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и ищите годами по базару походите, поторгуйтесь еще, потом снова по кругу, может кто уступит...или новый пявится Зуля, я хренею над Вами, женщинами...
Короче ясно)) Хватаем первого попавшегося rofl_rt_56.gif . Действительно, рсп всякие, ещё возомнили себе
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Давайте немного проясню. Анкету после согласия на свидание удалил по убеждению. По крайней мере до встречи. На сайте, кроме форума, есть очень интересные люди, создающие еще более интересные блоги. Кроме того, не стану отрицать, что на сайт "подсел". Что касается непосредственно девушки-ее тоже можно понять. Обмен непроверенными телефонами и предложение о свидании !!! через месяц, и после этого полное молчание- вполне себе повод засомневаться в том, что встреча состоится. Извините, я
Это не посвящено этому случаю, скорее это посвящено дразнилкам меня biggrin_rt_40.png , но об этом никто не узнает.
Хотя вот момент флирт не прекратился, а вам этого не хватало? Вы хотели бы этого?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 07:28
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Переписываться могу с несколькими сразу, думаю переписка ещё ни к чему не обязывает
Галь, а ты ни разу не задумывалась, почему не ёкает?...Одновременный флирт с несколькими партнерами элементарно растранжиривает возможности к влюблению)) А вообще это личное дело каждого...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это не посвящено этому случаю, скорее это посвящено дразнилкам меня , но об этом никто не узнает. Хотя вот момент флирт не преркатился, а вам этого не хватало? Вы хотели бы этого?
Вот чем дразнят- даже не понял.
Флирт после несостоявшегося свидания уже "ни о чём".
Как такового в чистом виде, наверное, нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это афиша? Или реклама ? Уже пожалел, что недавно из принципа-зашитить меньшинство-поддерживал вас.
Почему а основном что я не пишу ,то все кажется рекламой кому - то рекламой ?
Когда я в поиске, то понятно, что буду выбирать среди других мужчин одного ,самого достойного. Поскольку, я ограничена во времени, то пока дочки нет, предпочитаю это время проводить по- максимуму. Вот назначаю " ознакомительные " встречи сразу по- нескольку раз в день. Я же не устраиваю " тест - драйвы" сразу же.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Галь, а ты ни разу не задумывалась, почему не ёкает?...Одновременный флирт с несколькими партнерами элементарно растранжиривает возможности к влюблению)) А вообще это личное дело каждого...
По мне так : если в течении 5 минут " не ёкнуло ", то уже не екнет никогда. А в процессе общения можно поделиться друг с другом полезной информацией и легко непринужденно, поблагодарив друг друга за встречу , проститься.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А что делать, если тебе признаются в любви сразу двое, а тебе нравится третий? Ну так, чисто теоретически)))
После параллельных свиданий с тремя))?
Шучу!
Главное чтобы третьему, вы тоже понравились! Тогда все сложиться wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Галь, а ты ни разу не задумывалась, почему не ёкает?...Одновременный флирт с несколькими партнерами элементарно растранжиривает возможности к влюблению)) А вообще это личное дело каждого...
У моего неёканья более глубокие корни.
И с чего было взято про флирт с несколькими?
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 07:32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Один шанс даю всегда )) на понимание )).. А меня как поначалу грызли ))))))))
Не переживайте, тут всех поначалу покусывают, потом отпускают. Дедовщина из армии на гдепапу перебралась smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот из-за таких и подобных мыслей по свиданиям и не хожу.
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
если узнаю,что ещё там с кем-то встречается,проводит время - брошу,ибо нефиг,я самый лучший!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если случилась взаимная симпатия после первого свидания, брала неделю выжидания. Во-первых пройдёт состояние эйфории, во-вторых ну более менее будет понятно насколько продолжение нужно обоим. А то было - ты мне понравилась, прям жениться готов, а в цапе ни бе, ни ме. Потом дня два молчания, и выдают - я понял, что тебе не подхожу. Ну на нет и суда нет. Переписываться могу с несколькими сразу, думаю переписка ещё ни к чему не обязывает.
Галя, спасибо за развернутый ответ, все понятно и основательно!
Ярки, рыжий цвет тебе очень идет!!! wub_rt_44.gif
Экспрессия girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 07:27
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не переживайте, тут всех поначалу покусывают, потом отпускают. Дедовщина из армии на гдепапу перебралась
))) Ничо се проверочки)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Галя, спасибо за развернутый ответ, все понятно и основательно! Ярки, рыжий цвет тебе очень идет!!!
Спасибо, Светик. Готовься на каток..... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр