загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что странно- для себя женщины это иногда допускают, а вот если кто-нить из мужчин так даже если только подумает- последний чел на планете...
Игорь, с этим постом в другую тему - про занудство мужчин, которые конечно же лучше знают, что у девочек в головах....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что насчёт иностранцев?)
Эээ...
??
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прикол в том, что тут каждый себя считает нормальным и будет с пеной во рту доказывать, что он адекватный.) Сразу скажу про себя,что я ещё тот неадекватный Буратинко Только вот где моя Мальвина?
Ден, ты это..... про Мальвину поаккуратнее..... rofl_rt_56.gif была ананимная темка.....та ещё история..... girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Екатерина, будьте добры, критерии нормальности озвучьте, а то сомневаюсь я в себе шибко))
Пока сумлеваешься..... значит у тя всё хорошо..... girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мальвину поаккуратнее.
О, да rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, да
А что не так с Мальвиной?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А порядочность в жо устаревшее понятие...
Под "порядочностью" Вы понимаете питие кофия или обед в столовке лишь с одним-единственным знакомым? Мне жаль дам, которые на Вашу порядочность надеются (((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какои из поставленных вопросов вы имеете в виду? В исходной позиции 2 точки зрения, я вопрос задаю вам, а не себе. Мне много лет, про себя я все знаю. Так чта, попытка не засчитана
Раз Вам много лет, минусите-то за что? Нервы? Мне тоже много лет. Так что у меня тоже нервы. По комментариям - я Вам ответила по сути Вашего вопроса, Вы - занервничали ((( если Вы размышляете о том, а МОЖНО ли идти пить кофе с кем то еще (значит, хочется с ним пить или нет уверенности в первом), то значит - можно и нужно, первый - "не то пальто".

П.С. вопросы, которые задаются на форуме, задаются для себя и про себя, Вы об этом никогда не думали?))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз Вам много лет, минусите-то за что
Оооо, ну как же вы предсказуемы, мне это нравится angel2.gif
На форуме для выражения согласия/ не согласия есть специальные кнопочки - это + плюсик и - минусик
С вашего позволения можно я буду их использовать lol_rt_40.png по прямому назначению и нервы тут совсем-совсем не при делах lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2019 00:49
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы об этом никогда не думали?))))
И все? Это конец?
Позволю себе гораздо больше girl-angel_rt_62.gif
Могу спросить для кого то, не для себя.
Могу спросить гипотетически, предположить (что то вроде как бы вы поступили, если...)
А могу просто от делать нечего потрещать с достопочтенными людьми
Могу спросить заранее зная кто будет отвечать и таким образом получить ответ от нужных людей не обращаясь напрямую
Да еще масса вариантов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы - занервничали
Не, это невозможно. Я бы и рада даже, но не чувствую ничего.
Вот посмеяться могу, от прекрасного юмора на форуме, от психоаналитиков, ну вы понимаете о ком я give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эээ... ??
Ну, пробовать что довелось?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр