загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Один шанс даю всегда )) на понимание )).. А меня как поначалу грызли ))))))))
тут всех по началу грызут sarcastic_rt_50.gif Обряд просвещения в семью sarcastic_rt_50.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Святослав, уже прошли посвящение в семью? Или ещё не во все обряды посвятили? Тут как у индейцев, надо уважать вождя))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Святослав, уже прошли посвящение в семью? Или ещё не во все обряды посвятили? Тут как у индейцев, надо уважать вождя))
Главное что бы не загрызли в первую неделю))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Маловероятно что буду встречаться параллельно с двумя мужчинами. В первую очередь для меня самой было бы противно прыгать от одного к другому, давая надежду обоим. А во вторую- я не хочу никого обидеть и ранить чужие чувства подобными играми.
Если я узнала, что мужчина параллелит, то сразу окончательно и безповоротно ставлю точку. Мне такой мужчина не интересен.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Такой " закон джунглей " - или ты со всеми, или ты против нас))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Такой " закон джунглей " - или ты со всеми, или ты против нас))
Нет) Или умеешь отгавкиваться без оскорблений)) или делать тут нефиг)) да и на любом форуме делать нефиг))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Я на свидания не хожу, у меня просто нет свободного времени, всё расписано по часам, даже в выходной день. Паралельные отношения не считаю нормой, или человек твой или до свидули.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Две недели назад я влюбилась. Он, что называется, "мой типаж". И каким сладостным было наше свидание wub_rt_44.gif Планировала новую встречу на тех выходных, не вышло у меня (
И вот вчера я там... wub_rt_44.gif и... заглядываюсь на других girl_pinkglassesf.gif Беру себя в руки, выбираю вечер с ним. Но что-то не то... нет того первого всепоглащающего очарования, когда нет-нет, и замираешь на несколько секунд от восторга Что-то изменилось... blush_rt_40.gif присмотрелась, поняла - маловато достоинств.
Будем искать.
Вот только доем его - и тут же брошу. flirt_rt_70.gif
*ни один мужчина при написании истории не пострадал t7402.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.09.2019 09:11
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Святослав, вот всему надо учить молодых, гавкать - признак "базарных баб", лучший ответ - это игнор, зачем тратить лишнюю энергию?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Святослав, вот всему надо учить молодых, гавкать - признак "базарных баб", лучший ответ - это игнор, зачем тратить лишнюю энергию?
Это весело)) гимнастика ума) и состязание остроумия))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А мне жалко тратить эмоции и энергию, а гимнастики ума и остроумия на работе хватает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А мне жалко тратить эмоции и энергию, а гимнастики ума и остроумия на работе хватает.
Ну каждому своё)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Как многие высказались, параллельность не устраивает. Но все хотят знакомятся. Значит очерёдность это всё. В очередь......
Получается , по очереди нормально. biggrin_rt_40.png вот только как найти крайнего. wink_rt_40.png
и не получить, кто последний, тот и папа.... haha_rt_56.gif

ЗЫ. хотя для очередного N-го пред идущие это история, и без разницы в какой последовательности
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 15.09.2019 09:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Как многие высказались, параллельность не устраивает. Но все хотят знакомятся. Значит очерёдность это всё. В очередь...... Получается , по очереди нормально. вот только как найти крайнего. и не получить, кто последний, тот и папа....
Сайт как называется? sarcastic_rt_50.gif в этом и суть smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Как многие высказались, параллельность не устраивает. Но все хотят знакомятся. Значит очерёдность это всё. В очередь...... Получается , по очереди нормально. вот только как найти крайнего. и не получить, кто последний, тот и папа....
Такой тщательный "кастинг", возьму на себя смелость предположить, мало кто устраивает ) единицы.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Но все хотят знакомятся.
Уверена не все хотят. Поэтому и проблемы очередности у большинства тоже нет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Две недели назад я влюбилась. Он, что называется, "мой типаж". И каким сладостным было наше свидание Планировала новую встречу на тех выходных, не вышло у меня ( И вот вчера я там... и... заглядываюсь на других Беру себя в руки, выбираю вечер с ним. Но что-то не то... нет того первого всепоглащающего очарования, когда нет-нет, и замираешь на несколько секунд от восторга Что-то изменилось... присмотрелась, поняла - маловато достоинств. Будем искать. Вот только доем его - и тут ж
Блин так красиво начиналось и такой облом biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"встречались ли вы сразу с 2мя"
Не делал так.. хотя бы потому что не хочу себя терзать всем нижеследующим текстом.. можно, не можно.. правильно, не правильно... а мысли на тему что он или она может тоже ведь так делать, поэтому ниче страшного... ет всего лишь оправдание самого себя перед собой..)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все эти параллельные вещи неприемлимы для меня.
Сначало заканчиваем одно,потом начинаем другое.
Для меня это распущенность ,если утром пьем кофе с одним,вечером с другим ,а завтра новый список.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уверена не все хотят.
по тематике сайта, для знакомства и приходят. речь о именно их. другие , которые просто поболтать, или кто подсели, не в счёт. они не для знакомства, и живут своей жизнью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр