загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну да вспомнил, 😀общался я тут с одной, 40 лет, двое детей, замужем была 3 раза! Пишет я девушка приличная, пока мужчину не проверю от и до, секиса не будет! 😀Пишу в ответ, что приличная это хорошо, а сколько времени на это тебе потребуется, что бы проверить мужчину? Отвечает от полугода и выше! 😀😀😀😀😀Не стал девушку обижать, но про себя подумал, сидеть вам Сударыня на этом ресурсе вечно! 😀😀😀😀😀
Да ладно. Если она при своих убеждениях умудрилась 3 раза взамужем побывать, выйдет и в четвертый. Значит метод работает у человека. Вы, мужчины, порой очень самонадеянны
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сохраню себе)
Это ответ на твою тему и вопрос. Любовь бывает разная
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо напомнил. Очень нравилась в свое время))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно. Если она при своих убеждениях умудрилась 3 раза взамужем побывать, выйдет и в четвертый. Значит метод работает у человека. Вы, мужчины, порой очень самонадеянны
Ну я не вы, не все мужчины, нам токого добра не надоть))) как нибудь без этого обойдёмся, уж лучше с женщинами с низким социальной ответственностью, чем с такими тараканами! 😀😀😀😀😀Девочку надо было из себя строить лет 20 назад, а сейчас только людей смешить! Дай Бог ей конечно, может и найдётся такой, с такой кашей в голове я думаю он будет не последним! 😀😀😀😀😀А если серьёзно, да цену набивает, брать больше просто не чем! 😪
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я не вы, не все мужчины, нам токого добра не надоть))) как нибудь без этого обойдёмся, уж лучше с женщинами с низким социальной ответственностью, чем с такими тараканами! 😀😀😀😀😀Девочку надо было из себя строить лет 20 назад, а сейчас только людей смешить! Дай Бог ей конечно, может и найдётся такой, с такой кашей в голове я думаю он будет не последним! 😀😀😀😀😀А если серьёзно, да цену набивает, брать больше просто не ч
Кирилл, какой вы еще маленький и смешнойsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не надо подробностей, что ты там чешешь и как
А ты уже там фантазируешь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мама не велит.
biggrin_rt_40.gif
Маме то же найдем. Бери!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну я не вы, не все мужчины, нам токого добра не надоть))) как нибудь без этого обойдёмся, уж лучше с женщинами с низким социальной ответственностью, чем с такими тараканами! 😀😀😀😀😀Девочку надо было из себя строить лет 20 назад, а сейчас только людей смешить! Дай Бог ей конечно, может и найдётся такой, с такой кашей в голове я думаю он будет не последним! 😀😀😀😀😀А если серьёзно, да цену набивает, брать больше просто не ч
Ведёшь себя сейчас, как отшитый обиженка. Некрасиво на мой взгляд. Надо не г.. поливать понравившуюся женщину, а делать что-то, чтобы рядом быть. Если не понравилась, тогда вопрос в твоей самооценке и зачем ты к ней полез со своим общением?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, какой вы еще маленький и смешной))
Благодарю за комплимент, а то я думал уже крест на себе ставить, скоро 40 и все дела, значит есть ещё порох! 😉
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты уже там фантазируешь
О да.
Ты такой на лавке с семками, пузо с-суально нависает над трениками loveyes_rt_40.png
В одной руке трактат " Типы любви", в другой...о, нет, не продолжаю. lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю за комплимент, а то я думал уже крест на себе ставить, скоро 40 и все дела, значит есть ещё порох! 😉
В 40 все только начинается tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ведёшь себя сейчас, как отшитый обиженка. Некрасиво на мой взгляд. Надо не г.. поливать понравившуюся женщину, а делать что-то, чтобы рядом быть. Если не понравилась, тогда вопрос в твоей самооценке и зачем ты к ней полез со своим общением?
Кать ты серьёзно? 🤔Да она сама написала если что! Я ее в глаза не видел, мне вообще по хрен, какая обиженка, ты о чём вообще? Я да же не думал нравится не нравится? 🤔Мы да же телефонами не менялись, просто переписка на сайте! Ты знаешь, я не когда не кому не хомлю на форуме, она сама начила отжигать! Я просто прокомментировал тебя, вспомнил этот случай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О да. Ты такой на лавке с семками, пузо ceкcуально нависает над трениками В одной руке трактат " Типы любви", в другой...о, нет, не продолжаю.
Семки то в какой руке? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас увидел. Даже и не слыхал про такое
Господи ты боже мой! Всё то люди хотят поделить на классы....точнее не люди, а специалисты по вскрыванию черепных коробок...от их тренингов народ уже разучился и жить, и любить, и с-сом заниматься...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать ты серьёзно? 🤔Да она сама написала если что! Я ее в глаза не видел, мне вообще по хрен, какая обиженка, ты о чём вообще? Я да же не думал нравится не нравится? 🤔Мы да же телефонами не менялись, просто переписка на сайте! Ты знаешь, я не когда не кому не хомлю на форуме, она сама начила отжигать! Я просто прокомментировал тебя, вспомнил этот случай!
В качестве доводов ты привел, что ей 40 и двое детей. И? Это лишает женщину разборчивости и права выбора достойного человека? Ты чай тоже не мальчик-одуванчик wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Семки то в какой руке?
А они стоят на лавке tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В качестве доводов ты привел, что ей 40 и двое детей. И? Это лишает женщину разборчивости и права выбора достойного человека? Ты чай тоже не мальчик-одуванчик
Вы сегодня не в духе? Я не кого не хотел обидеть если что! Просто вспомнил и написал, при чем здесь возраст и дети вообще? Это просто прикол, я слово не успевал вставить, она сразу с наездов начала! Ну может у девушки критические дни, или ещё чего? 🤔Не будь такой категоричной! 😪Ну разговорились про с-с, я решил по прикалываться!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А они стоят на лавке
А что стоит ла где стоит?
А на столе бутылочка!
Поцелуй же милочка!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы сегодня не в духе? Я не кого не хотел обидеть если что! Просто вспомнил и написал, при чем здесь возраст и дети вообще? Это просто прикол, я слово не успевал вставить, она сразу с наездов начала! Ну может у девушки критические дни, или ещё чего? 🤔Не будь такой категоричной! 😪Ну разговорились про ceкc, я решил по прикалываться!
Вот и я думаю, причем там были дети и возраст? hm_rt_40.png а у мужчин пмс бывает? lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что стоит ла где стоит? А на столе бутылочка! Поцелуй же милочка!
Не целуй меня взасос
Я не Богородица
Все равно Исус Христос
У меня не рОдится
tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр