загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно. Если она при своих убеждениях умудрилась 3 раза взамужем побывать, выйдет и в четвертый. Значит метод работает у человека. Вы, мужчины, порой очень самонадеянны
Наверное...но нужно глубже изучать историю. Бывшая теща была замужем 3 раза. Первый младше на 3 года, от него и родила троих. Последующие были моложе на 7 и 8 лет. Все трое умерли от инфаркта после семи лет брака...Точно, метод был.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Когда включают "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой...", мурашки по телу
Есть такое
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Знаете, Зуля, это не страсти, и не мои домыслы. Я же не убеждаю вас влюбляться. Вполне возможно построить благополучную семью, основываясь на рассудке...И потерять не жалко в случае чего...
Если мы теряем и не падаем, не теряем рассудок, это не означает, что у нас нет эмоций, нам не жаль этих отношений, мы не каменные, просто по разному реагируем,Игорь или держим в себе. Люди на столько разные, что возможны разные вариации. Я ж не утверждаю, что у вас была не любоаь, а что то другое. Это как в экстремальных ситуациях, у одних собранность, концентрация, у других стопор и растерянность.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 17:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Знаете, Зуля, это не страсти, и не мои домыслы. Я же не убеждаю вас влюбляться. Вполне возможно построить благополучную семью, основываясь на рассудке...И потерять не жалко в случае чего...
А может мы уже, того? Но не рыдая.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если мы теряем и не падаем, не теряем рассудок, это не означает, что у нас нет эмоций, нам не жаль этих отношений, мы не каменные, просто по разному реагируем,Игорь. Люди на столько разные, что возможны разные вариации. Я ж не утверждаю, что у вас была не любоаь, а что то другое. Это как в экстремальных ситуациях, у одних собранность, концентрация, у других стопор и растерянность.
Не буду спорить, а то снова "пристрелят"...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не буду спорить, а то снова "пристрелят"...
Спорить не нужно. Нужно понять.Каждый человек имеет право на свои, только ему присущи эмоции. Иначе, все мы, были бы одинаковыми, а это не интересно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 17:38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное...но нужно глубже изучать историю. Бывшая теща была замужем 3 раза. Первый младше на 3 года, от него и родила троих. Последующие были моложе на 7 и 8 лет. Все трое умерли от инфаркта после семи лет брака...Точно, метод был.
Вы снова особенности женщин из своей семьи на других примеряете?))) Какая разница, какая там у женщины история? У нее есть свои убеждения, пол года ни-ни, так надо найти в себе силы, чтобы подумать "ну-ну" и сделать усилия, чтобы она передумала. А предрекать, кому и сколько суждено здесь высиживать, как минимум не шибко умно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спорить не нужно. Нужно понять.
Где-то я вам завидую. Но сам если когда либо и риску любить, то только ту, которая "умирала"...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы снова особенности женщин из своей семьи на других примеряете?))) Какая разница, какая там у женщины история? У нее есть свои убеждения, пол года ни-ни, так надо найти в себе силы, чтобы подумать "ну-ну" и сделать усилия, чтобы она передумала. А предрекать, кому и сколько суждено здесь высиживать, как минимум не шибко умно.
Вы меня перепутали с кем-то. А история достаточно поучительная.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Где-то я вам завидую. Но сам если когда либо и риску любить, то только ту, которая "умирала"...
Это как? Опыт клинической смерти?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы меня перепутали с кем-то. А история достаточно поучительная.
Вас перепутаешь biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну да вспомнил, 😀общался я тут с одной, 40 лет, двое детей, замужем была 3 раза! Пишет я девушка приличная, пока мужчину не проверю от и до, секиса не будет! 😀Пишу в ответ, что приличная это хорошо, а сколько времени на это тебе потребуется, что бы проверить мужчину? Отвечает от полугода и выше! 😀😀😀😀😀Не стал девушку обижать, но про себя подумал, сидеть вам Сударыня на этом ресурсе вечно! 😀😀😀😀😀
У меня одного в переписках слово-с-с отсутствует? unsure_rt_40.gif
)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня одного в переписках слово-ceкc отсутствует? )))
Да лааадно... blink_rt_40.gif
Чем заменяет?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это как? Опыт клинической смерти?
Умирала от потери любимого человека...или от предательства...не суть это, а суть как умела любить...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да лааадно... Чем заменяет?
dntknw_rt_60.gif ничем...
у меня как у Паши-с-са нет...
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Умирала от потери любимого человека...или от предательства...
Добрый Вы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
ничем... у меня как у Паши-ceкcа нет...
Может объединить усилия тогда и что-то придумать ? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вас перепутаешь
Вам просто не нужно было меня понимать, потому у вас мнение немного искаженное.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам просто не нужно было меня понимать, потому у вас мнение немного искаженное.
hmm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Добрый Вы
При чем здесь я?...Для меня это показатель того, насколько человек умеет ценить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр