загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Вместо понимать там - "поминать". В смысле упоминать. Так как-то. Наверное)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.06.2020 18:01
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
При чем здесь я?...Для меня это показатель того, насколько человек умеет ценить...
То есть вот она умирает от любви к другому... Исхудала вся, болеет, страдает. И тут Вы. Смотрите и понимаете: вот она умеет любить! Дальше что делать будете?
Она принимает ухаживания... Ибо ей пофиг. Она умирает по другому. Дальше?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вместо понимать там - "поминать". В смысле упоминать. Так как-то. Наверное)
Ужас какой
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть вот она умирает от любви к другому... Исхудала вся, болеет, страдает. И тут Вы. Смотрите и понимаете: вот она умеет любить! Дальше что делать будете? Она принимает ухаживания... Ибо ей пофиг. Она умирает по другому. Дальше?
Дальше они впадают оба во вселенскую депрессию, это их объединяет. В итоге все умерли. От любви. Сильной allbad_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть вот она умирает от любви к другому... Исхудала вся, болеет, страдает. И тут Вы. Смотрите и понимаете: вот она умеет любить! Дальше что делать будете? Она принимает ухаживания... Ибо ей пофиг. Она умирает по другому. Дальше?
Не знаю. Но очень сильно постараюсь сделать счастливей, чем была с ним.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не знаю. Но очень сильно постараюсь сделать счастливей, чем была с ним.
Давайте порепетируем. Допустим, я умираю...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте порепетируем. Допустим, я умираю...
Неубедительно пока ...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Неубедительно пока ...
Сделала подборку клипов о несчастной любви, каждое утро здороваюсь грустными смайликами и сетую, что насткпил еще олин бесполезный день без его любви... А так?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сделала подборку клипов о несчастной любви, каждое утро здороваюсь грустными смайликами и сетую, что насткпил еще олин бесполезный день без его любви... А так?
Немного лучше, но еще не совсем натурально..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Немного лучше, но еще не совсем натурально..
Позвонила ночью и пьяным голосом сквозь рыдания сказала, что жизнь кончена, я ухожу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Позвонила ночью и пьяным голосом сквозь рыдания сказала, что жизнь кончена, я ухожу
Могу предложить продолжить "банкет" вместе....ну типа вместе уйти
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Могу предложить продолжить "банкет" вместе....ну типа вместе уйти
Согласилась. Приезжай
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласилась. Приезжай
Да , я б приехал и вытащил из дома. Куда угодно-лучше всего в бассейн, но можно просто покататься с открытыми окнами...если за рулем я, возможно, снова захочется жить)...Короче как угодно одну б не оставил и пить не дам, или наоборот "допою" до отключки, но не оставлю одну...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Куда угодно-лучше всего в бассейн, но можно просто покататься с открытыми окнами...если за рулем я, возможно, снова захочется жить)...Короче как угодно одну б не оставил и пить не дам, или наоборот "допою" до отключки
Чот прям Есениным пахнуло:
...Знаю - выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем, в копну свежую, под соседний стог.
Зацелую, до пьяна, изомну как цвет,
Хмельному от радости, пересудов нет.
Ты сама под ласками сбросишь шёлк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты...
tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да , я б приехал и вытащил из дома. Куда угодно-лучше всего в бассейн, но можно просто покататься с открытыми окнами...если за рулем я, возможно, снова захочется жить)...Короче как угодно одну б не оставил и пить не дам, или наоборот "допою" до отключки, но не оставлю одну...
Покатались, напилась, отнесли. Дальше?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чот прям Есениным пахнуло: ...Знаю - выйдешь к вечеру за кольцо дорог, Сядем, в копну свежую, под соседний стог. Зацелую, до пьяна, изомну как цвет, Хмельному от радости, пересудов нет. Ты сама под ласками сбросишь шёлк фаты, Унесу я пьяную до утра в кусты...
Не стану пользоваться такой слабостью. Только с трезвой. Да и то не сразу и не в качестве "клина". А до брака чего скрывать на общих вечеринках или корпоративах под общее настроение был грешен слегка)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Покатались, напилась, отнесли. Дальше?
Дальше по месту...лучше на недельку на море , ну или в любой подмосковный спа-отель...на люди, в общем. И спорт, конечно же, или любые массовки...А после труд...много-много труда и встреч. Волонтером. Там, где люди уходят каждый день. И особенно-дети...А после тоже труд. За деньги, до азарта...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Умирала от потери любимого человека...или от предательства...не суть это, а суть как умела любить...
Смотря какая потеря... Измену и предательство пережить можно, а смерть любимого человека нет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря какая потеря... Измену и предательство пережить можно, а смерть любимого человека нет
Сложно сказать в данном случае. Многие из тех, кто потерял из-за предательства, наверняка предпочли б смерть любимого человека при жизни и когда всё было хорошо...Во всяком случае это любовь "без осадка". И она вдвойне достойна уважения. Но это разрыв по естественным причинам.Не делю сейчас на аварии, просто несчастный случай или внезапное ухудшение здоровья. У оставшегося "здесь" есть возможность мысленного общения с ушедшим-он(она) любили и наверняка хотели б, что б вторая половина ( и дети) были счастливы...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сложно сказать в данном случае. Многие из тех, кто потерял из-за предательства, наверняка предпочли б смерть любимого человека при жизни и когда всё было хорошо...Во всяком случае это любовь "без осадка". И она вдвойне достойна уважения. Но это разрыв по естественным причинам.Не делю сейчас на аварии, просто несчастный случай или внезапное ухудшение здоровья. У оставшегося "здесь" есть возможность мысленного общения с ушедшим-он(она) любили и наверняка хотели б, что б вторая
А значит хотели б, что б их любимые не остались одни ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр