загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж. Это точно про любовь? А слабо, как у Пушкина: Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим.
Девушки не знают что Пушкин А.С был с-суальным физическим вампиром по 666 ! Это лавелас ещё тот! Им с-с подавай сейчас и сразу, а когда не дали все выливается в стихи! СМЕШЕНИЕ ЛЮБОВЕЙ ЕСТЬ, А НАСТОЯЩИХ ПАР ПОСЧИТАТЬ МОЖНО , НО ИХ НЕ МИЛЛИОНЫ.Хорошо если на сто пар две счастливые и полностью совместимые найдется..Выбирают по внешности, как я говорю по стройным ножкам..а потом оказывается что прижиться не могут по характерам.ВЫБИРАТЬ НАДО ПО СВОИМ ХАРАКТЕРАМ -ТЫ СМЕШЛИВЫЙ И СУПРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ, ТЫ УГРЮМЫЙ И ОН ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ, И Т.Д.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Девушки не знают что Пушкин А.С был ceкcуальным физическим вампиром по 666 ! Это лавелас ещё тот! Им ceкc подавай сейчас и сразу, а когда не дали все выливается в стихи! СМЕШЕНИЕ ЛЮБОВЕЙ ЕСТЬ, А НАСТОЯЩИХ ПАР ПОСЧИТАТЬ МОЖНО , НО ИХ НЕ МИЛЛИОНЫ.Хорошо если на сто пар две счастливые и полностью совместимые найдется..Выбирают по внешности, как я говорю по стройным ножкам..а потом оказывается что прижиться не могут по характерам.ВЫБИРАТЬ НАДО ПО СВОИМ ХАРАКТЕРАМ -ТЫ СМЕШЛИВЫЙ И СУПРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ Т
Не кричите, вас хорошо видно huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не всем нужны зрители, показуха и трепотня.
А здесь зачем? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Девушки не знают что Пушкин А.С был ceкcуальным физическим вампиром по 666 ! Это лавелас ещё тот! Им ceкc подавай сейчас и сразу, а когда не дали все выливается в стихи! СМЕШЕНИЕ ЛЮБОВЕЙ ЕСТЬ, А НАСТОЯЩИХ ПАР ПОСЧИТАТЬ МОЖНО , НО ИХ НЕ МИЛЛИОНЫ.Хорошо если на сто пар две счастливые и полностью совместимые найдется..Выбирают по внешности, как я говорю по стройным ножкам..а потом оказывается что прижиться не могут по характерам.ВЫБИРАТЬ НАДО ПО СВОИМ ХАРАКТЕРАМ -ТЫ СМЕШЛИВЫЙ И СУПРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ Т
ohmy_rt_40.gif
blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Пушкин А.С был ceкcуальным физическим вампиром по 666 ! Это лавелас ещё тот! Им ceкc подавай сейчас и сразу, а когда не дали все выливается в стихи!
Ничоси, какой грозный **) Прям представила: "А ну-ка давай мне, не то стих про тебя напишу!"))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.06.2020 07:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Девушки не знают что Пушкин А.С был ceкcуальным физическим вампиром по 666 ! Это лавелас ещё тот! Им ceкc подавай сейчас и сразу, а когда не дали все выливается в стихи! СМЕШЕНИЕ ЛЮБОВЕЙ ЕСТЬ, А НАСТОЯЩИХ ПАР ПОСЧИТАТЬ МОЖНО , НО ИХ НЕ МИЛЛИОНЫ.Хорошо если на сто пар две счастливые и полностью совместимые найдется..Выбирают по внешности, как я говорю по стройным ножкам..а потом оказывается что прижиться не могут по характерам.ВЫБИРАТЬ НАДО ПО СВОИМ ХАРАКТЕРАМ -ТЫ СМЕШЛИВЫЙ И СУПРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ Т
А тогда до свадьбы девушки давали?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А тогда до свадьбы девушки давали?)
Они уже все умерли, спросить не у кого biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Девушки не знают что Пушкин А.С был ceкcуальным физическим вампиром по 666 ! Это лавелас ещё тот! Им ceкc подавай сейчас и сразу, а когда не дали все выливается в стихи! СМЕШЕНИЕ ЛЮБОВЕЙ ЕСТЬ, А НАСТОЯЩИХ ПАР ПОСЧИТАТЬ МОЖНО , НО ИХ НЕ МИЛЛИОНЫ.Хорошо если на сто пар две счастливые и полностью совместимые найдется..Выбирают по внешности, как я говорю по стройным ножкам..а потом оказывается что прижиться не могут по характерам.ВЫБИРАТЬ НАДО ПО СВОИМ ХАРАКТЕРАМ -ТЫ СМЕШЛИВЫЙ И СУПРУГ ДОЛЖЕН БЫТЬ Т
Ну не до такой же степени. Двое угрюмых в семье или весельчаков это слишком.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это лишает женщину разборчивости и права выбора достойного человека?
Любовь лишает всех прав.
И не только женщин. И в первую очередь детей.

Потеря мнимая, судьба таких прав и так никому никогда не давала.
Теория прав и свобод не работает ни в каких отношениях между людьми.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А тогда до свадьбы девушки давали?)
Давали... Но не всем sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Любовь лишает всех прав. И не только женщин. И в первую очередь детей. Потеря мнимая, судьба таких прав и так никому никогда не давала. Теория прав и свобод не работает ни в каких отношениях между людьми.
Это Вы ловко выдернули фразу из контекста. Мне пришлось порыться, чтобы понять, к чему Ваш ответ))). Я в данном случае вообще о другом писала, если прочесть диалог))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в данном случае вообще о другом писала, если прочесть диалог))
Некоторые фразы проходят мимо мозга, некоторые вызывают в нём ассоциации.
А некоторые наступают на переломанную ногу. И гарантируют большую беду.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр