загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Многие из тех, кто потерял из-за предательства, наверняка предпочли б смерть любимого человека при жизни и когда всё было хорошо...
blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для СЛО, В-):

А почему б не провести опрос в отдельной теме? Одно из двух. Без вариантов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сложно сказать в данном случае. Многие из тех, кто потерял из-за предательства, наверняка предпочли б смерть любимого человека при жизни и когда всё было хорошо...Во всяком случае это любовь "без осадка". И она вдвойне достойна уважения. Но это разрыв по естественным причинам.Не делю сейчас на аварии, просто несчастный случай или внезапное ухудшение здоровья. У оставшегося "здесь" есть возможность мысленного общения с ушедшим-он(она) любили и наверняка хотели б, что б вторая
Лютая дичь. Как бы не сложилось в отношениях, но желать смерти кому-либо это за гранью добра и зла wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сложно сказать в данном случае. Многие из тех, кто потерял из-за предательства, наверняка предпочли б смерть любимого человека при жизни и когда всё было хорошо...Во всяком случае это любовь "без осадка". И она вдвойне достойна уважения. Но это разрыв по естественным причинам.Не делю сейчас на аварии, просто несчастный случай или внезапное ухудшение здоровья. У оставшегося "здесь" есть возможность мысленного общения с ушедшим-он(она) любили и наверняка хотели б, что б вторая
blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лютая дичь. Как бы не сложилось в отношениях, но желать смерти кому-либо это за гранью добра и зла
Ну давайте проведем опрос ...Нет полной уверенности, что все ответят честно...Мнение сложилось такое, потому что каждый день вижу здесь не просто ненависть и злобу,-это мелочи...убитые души и сердца , не способные более любить-это огорчает сильней.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.06.2020 19:24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А почему б не провести опрос в отдельной теме? Одно из двух. Без вариантов.
Лучше 10 лютых предательств, чем одна смерть близкого.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, я начинаю волноваться за Ваше душевное здоровье. Сейчас без сарказма совершенно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну давайте проведем опрос ...Нет полной уверенности, что все ответят честно...Мне сложилось такое потому что каждый день вижу здесь не просто ненависть и злобу,-это мелочи...убитые души и сердца , не способные более любить-это огорчает сильней.
Проводите чего хотите...это писец, то, что Вы тут пишите, что же тогда у Вас в голове творится, даже представить страшно ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 19:26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Господи, дай всем нуждающимся по хорошему психиатру.. girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Проводите чего хотите...это писец, то, что Вы тут пишите, что же тогда у Вас в голове творится, даже представить страшно
Совершенно ни-че-го...И в голове и в сердце..В общем, всё хорошо и стабильно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше 10 лютых предательств, чем одна смерть близкого.
Меня порадовали ваши ответы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Господи, дай всем нуждающимся по хорошему психиатру..
Где он столько хороших найдет?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не стану пользоваться такой слабостью. Только с трезвой
Какой такой слабостью? Девушка из стихотворения пьяна от любви))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сложно сказать в данном случае. Многие из тех, кто потерял из-за предательства, наверняка предпочли б смерть любимого человека при жизни и когда всё было хорошо...Во всяком случае это любовь "без осадка". И она вдвойне достойна уважения. Но это разрыв по естественным причинам.Не делю сейчас на аварии, просто несчастный случай или внезапное ухудшение здоровья. У оставшегося "здесь" есть возможность мысленного общения с ушедшим-он(она) любили и наверняка хотели б, что б вторая
Лучше? Нет, не соглашусь! Могу рассказать свою историю вам, но не на форуме.. Тапками боюсь закидают а поймут единицы
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Многие из тех, кто потерял из-за предательства, наверняка предпочли б смерть любимого человека при жизни и когда всё было хорошо...
Да уж. Это точно про любовь? hmm_rt_40.png
А слабо, как у Пушкина:
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим. hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой такой слабостью? Девушка из стихотворения пьяна от любви))
Да-да. Пусть от любви.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж. Это точно про любовь? А слабо, как у Пушкина: Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам Бог любимой быть другим.
Это вы сыновей так учИте, если хотите- а у меня мнение другое-нужно расставаться и обрывать вовремя.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это вы сыновей так учИте, если хотите- а у меня мнение другое-нужно расставаться и обрывать вовремя.
Там как раз об этом.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там как раз об этом.
На словах легко...попробуйте у алкоголика забрать вторую стопку)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лех, вот скажи, как ты один можешь жить? Как? Я через три часа в одиночестве чесаться начинаю
Не всем нужны зрители, показуха и трепотня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр