загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, причем там были дети и возраст? а у мужчин пмс бывает?
Годовой причем)))
Особенно у некоторых форумских)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Годовой причем))) Особенно у некоторых форумских)))
biggrin_rt_40.gif
Затяжной пятилетний
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, причем там были дети и возраст? а у мужчин пмс бывает?
Я просто примерно описал девушку, ну что я должен был написать? Я разве написал тебе 40, у тебя двое на хрен ты мне нужна? Что было про то и написал!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, причем там были дети и возраст?
Он имел в виду, что в таком преклонном возрасте, да ещё и с прицепами, могла бы не выпендриваться, а брать, что дают ireful3_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас увидел. Даже и не слыхал про такое
Какой только хрени не придумают, лишь бы оправдать всё то, что и близко не стояло. Любовь всегда одна. И всегда одинаковая. Радость, счастье, забота, бережливость, самопожертвование...И с-с в любви на самом последнем месте, ибо с-с не до гроба (так устроена физиология ), а любовь вечна.
Влечение овладеть кем-либо способно "натворить дел", но только настоящая любовь способна творить чудеса.
Если вы любили однажды, а потом потеряли, то знаете, как земля буквально уходит из-под ног.
Если не уходила земля и вы не умирали, если не рыдали месяцами втихаря и если спустя несколько лет вы не боитесь воспоминаний, значит вам повезло -то была не любовь.
Возможно ли полюбить во второй раз? Наверное, возможно. Если довериться и поверить.... fool_rt_58.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас увидел. Даже и не слыхал про такое
Как интересно...у меня вечная прагма
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он имел в виду, что в таком преклонном возрасте, да ещё и с прицепами, могла бы не выпендриваться, а брать, что дают
Вот сейчас начнется вторая часть марлезонского балета ireful3_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он имел в виду, что в таком преклонном возрасте, да ещё и с прицепами, могла бы не выпендриваться, а брать, что дают
Я не считаю детей прицепами!!! Зачем вы так, вам к не кому прицепиться? Давайте поднимите тему где я так написал! Где я писал про женщин в приклонном возрасте?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас увидел. Даже и не слыхал про такое
В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление:
"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."
На лекцию приходит вся деревня.
На трибуну выходит лектор и начинает:
Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, хорошее) Кстати, узнала об этой теории чисто случайно. В одном из стихотворений Бродского ("Шесть лет спустя"), которое я обожаю, есть такие строки: Так долго вместе прожили без книг, без мебели, без утвари, на старом диванчике, что -- прежде чем возник -- был треугольник перпендикуляром, восставленным знакомыми стоймя над слившимися точками двумя. Мне стало интересно, что за возникший треугольник он имеет в виду, и я нашла анализ этого стихотворения в одном сообществе
интересно, спасибо )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не считаю детей прицепами!!! Зачем вы так, вам к не кому прицепиться? Давайте поднимите тему где я так написал! Где я писал про женщин в приклонном возрасте?
holy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Какой только хрени не придумают, лишь бы оправдать всё то, что и близко не стояло. Любовь всегда одна. И всегда одинаковая. Радость, счастье, забота, бережливость, самопожертвование...И ceкc в любви на самом последнем месте, ибо ceкc не до гроба (так устроена физиология ), а любовь вечна. Влечение овладеть кем-либо способно "натворить дел", но только настоящая любовь способна творить чудеса. Если вы любили однажды, а потом потеряли, то знаете, как земля буквально уходит из-под но
Не умирала, земля не уходила, но любила. Все разные и любовь разная,у каждого по своему происходит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не умирала, земля не уходила, но любила. Все разные и любовь разная,у каждого по своему происходит.
Ща научат здесь, как Родину любить biggrin_rt_40.gif , а то все неверно делаем cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Какой только хрени не придумают, лишь бы оправдать всё то, что и близко не стояло. Любовь всегда одна. И всегда одинаковая. Радость, счастье, забота, бережливость, самопожертвование...И ceкc в любви на самом последнем месте, ибо ceкc не до гроба (так устроена физиология ), а любовь вечна. Влечение овладеть кем-либо способно "натворить дел", но только настоящая любовь способна творить чудеса. Если вы любили однажды, а потом потеряли, то знаете, как земля буквально уходит из-под но
Любовь совсем не рыдания. Вы какую-то одержимость описали. Бывало, да. Теперь и вспоминать не хочется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ща научат здесь, как Родину любить , а то все неверно делаем
Бессердечные такие mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не умирала, земля не уходила, но любила. Все разные и любовь разная,у каждого по своему происходит.
Ну и замечательно...тем лучше вам обоим для настоящих отношений...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любовь совсем не рыдания. Вы какую-то одержимость описали. Бывало, да. Теперь и вспоминать не хочется
Знаете, Зуля, это не страсти, и не мои домыслы.

Я же не убеждаю вас влюбляться. Вполне возможно построить благополучную семью, основываясь на рассудке...И потерять не жалко в случае чего...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!
Когда включают "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой...", мурашки по телу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Когда включают "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой...", мурашки по телу
Как Вы вообще дожили до 52 с такой эмоциальностью?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы вообще дожили до 52 с такой эмоциальностью?
Задавался этим вопросом не раз. Нужен был всегда кому то...Этим и жил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр