загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чепуха какая-то, сидеть и решать кто лидер. Кто главный, кто водит? У кого лучше получается, тот и рулит в этой сфере. Имхо бред же будет если муж работая в мясном одтеле, даст выбирать жене мясо на рынке, которая работает в турагентстве. Или наоборот, жена уступит право выбора мужу, купить путевку на отдых?! Распределение отвественности. М.б не удачные примеры, но посыл вродь правильный. Нельзя ж тянуть лямку одному(ой) во всем. ЗЫ Мне прост кажется что сидите и решаете, на кого бы всё спи
В прокачанных семьях 3-5 лет с собакой гуляет и мусор выносит слабый rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я серьезно не понимаю, что можно серьезно обсуждать вменяемым людям в бытовом плане
Так в семьях таких вопросов и не возникает. Это тут тема такая, вот и тиоретизируем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И самый важный вопрос чем тебя вечером накормить вкусненько))) Пусть решает)))
Это кстати самое сложное. Легче приготовить по запросу, чем вынести себе мозг о том, что мы сегодня будем есть на ужин.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Подумал. Оказывается был. После одного такого 10 лет уже разруливаю. З.Ы. Галя, жду поздравления с 8 марта
Я могу.
Если не забуду sarcastic_rt_50.gif
Кстати, я 20.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это кстати самое сложное. Легче приготовить по запросу, чем вынести себе мозг о том, что мы сегодня будем есть на ужин.
Молчи Грусть...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что то Вы прям неравнодущны к мужчинам.
Вспомнила похожие ситуации))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Женщина у него будет на последнем плане.Мне её жаль если ттакая будет.
Синдром матери-одиночки. Дети прежде всего. Надо немножко отвлекаться и переключаться на свои потребности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я детей привлекаю к уборке, распределяем комнаты, детская- всегда в их ответственности.
Старшая загружает посудомойку, может себе погладить одежду для школы, иногда что то приготовить. С собакой тоже распределили дни по гулянию
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я детей привлекаю к уборке, распределяем комнаты, детская- всегда в их ответственности. Старшая загружает посудомойку, может себе погладить одежду для школы, иногда что то приготовить. С собакой тоже распределили дни по гулянию
Тююю. Я вообще детские игрушки не собираю. Мои сами справляются. Это их обязанность содержать свои комнаты в порядке. Ребёнок должен уметь ухаживать за собой в меру своих возможностей.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 09:20
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспомнила похожие ситуации))
Я не такой. Мое кредо, женщина на первом месте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Я вообще детские игрушки не собираю. Мои сами справляются. Это из обязанность содержать свои комнаты в порядке. Ребёнок должен уметь ухаживать за собой в меру своих возможностей.
Так я про это же, мелкая уже знает, что все что раскидала- убирает сама
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В прокачанных семьях 3-5 лет с собакой гуляет и мусор выносит слабый
Да-да.. ещё кто моет посуду.. lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Синдром матери-одиночки. Дети прежде всего. Надо немножко отвлекаться и переключаться на свои потребности.
Ну правы вы тут, правы. Не могу пока переключится. Ответственный я по жизни. Сейчас в зоне моей ответственности маленькие дети. Вот их проблемами и живу. Как переключится не очень пока понимаю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дорогие, милые дамы ! Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ? Какими качествами должен обладать такой человек ? Что значит быть главой семьи ? И хотели бы, вы, быть главой семьи и лидером ? И почему ? Вот такие простые вопросы на ночь, уважаемые женщины !
Мне не нравится слово лидер в семейных отношениях. Лидировать надо в спорте, работе.
А не со своим супругом (супругой). Супруги должны быть партнёрами, а не конкурентами.
А вот главой семьи мне бы хотелось видеть мужа. Я в этой роли уже побывала. Хватит.
Хочу, чтоб мужчина умел принимать все важные решения и нести за них ответственность.
Ну и советоваться со мной))) одна голова хорошо, с две лучше)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как будто у женщин с двумя маленькими детьми по другому может быть. Или, по вашему, появится у такой мужчина и сразу выходит на первый план, а дети малые на второй? Вы забыли наверное уже сколько маленьким детям нужно уделять времени и сколько они требуют ухода.
Олег, очень Вас понимаю. Претензии будут ещё минимум лет 10, пока они не подрастут настолько, чтобы самостоятельно организовывать свой досуг. А Вы в свою очередь готовы к женщине с детьми? Не будет чувства вины, что кто-то недополучает внимания засчет другого? Как ни крути, любые отношения это взаимообмен, перераспределение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правы вы тут, правы. Не могу пока переключится. Ответственный я по жизни. Сейчас в зоне моей ответственности маленькие дети. Вот их проблемами и живу. Как переключится не очень пока понимаю.
У вас ещё проблема, что вы круглосуточно с ними. У меня хоть забирают 1-2 раза в месяц и я это время могу посвятить себе
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мужчины то разные бывают. От характера его зависит, лидер он или нет. Я выбираю мужчин с сильным характером. Для меня это важно. Я, в силу эмоциональности, буду долго принимать решение. Бе- ме...
а мой любимый лидер раз- раз и порешает все. И мне спокойно и уютно с таким умницей😁
Если уж я его выбрала, то буду полностью доверять
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Вот я и достиг, того счастливого момента, когда сын может позвонить и спросить, :"пап сколько тебе пива брать?", шутка конечно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не такой. Мое кредо, женщина на первом месте.
Вот по этим критериям лидера сразу и видно cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Вы в свою очередь готовы к женщине с детьми?
Не знаю. Боюсь, что нет. Боюсь, что не смогу любить чужих детей как своих. Это будет заметно. А это не правильно. В семье ни должно быть любимых и не любимых детей. В семье нельзя детей делить на моих и твоих.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр