загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Шо, у тебя не было ни одного мужа, который бы знатно накосячив, топал ножкой "я тут главный", но при этом одидал бы, что ты разрулишь всё за него?
Подумал.
Оказывается был. После одного такого 10 лет уже разруливаю.

З.Ы. Галя, жду поздравления с 8 марта sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.03.2021 08:42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У мужчин до сих пор эта иллюзия в головах, что кто-то кем-то должен управлять и каменная стена обязательно
У меня нет таких иллюзий. Мне всегда попадались женщины, которыми не нужно было управлять. Они в быту справлялись прекрасно и без моей руководящей и направляющей роли. Меня больше напрягает, что сейчас все нужно решать одному и не с кем посоветоваться. По этому я устраиваю совещания с детьми. Типа демократия у нас. Правда они через пол часа не помнят чего мы с ними нарешали)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Шо, у тебя не было ни одного мужа, который бы знатно накосячив, топал ножкой "я тут главный", но при этом одидал бы, что ты разрулишь всё за него?
и не накосячив тоже. с завидным упорством двигать формат "я главный. а ты дура молчи, что ты вообще можешь знать" и не прислушиваться к совету там где следовало бы, потому что у "дуры" в этом вопросе может быть протсо больше знаний или опыта, а потом разруливать наруленное))
а в сложных ситуациях, когда как раз-таки есть особенная необходимость в проявлении себя как лидера, забиться в истерике в формате "шеф все пропало", найти причину самоустраниться практически бросив все на свою женщину. фу..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Равенство это совсем не гармония. Гармония там, где есть ведущий и ведомый. На любую ситуацию посмотрите. Как только возникает мифическое "равенство", сразу же начинается процесс, кто это равенство возглавит )
Я сторонник того, чтобы приходить к консенсусу, обсуждая значимые вопросы. Бытовыми вещами каждый здравомыслящий и взрослый человек способен управлять сам. Лично мне неинтересен партнёр, которому нужны условные костыли по каждому элементарному вопросу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приведите пример, пожалуйста.
Пример чего?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это уже детали. RTFM.
Это не детали, это ключевое.
Когда хоть одного это не устраивает, то начинается вся эта дерьмовая возня, ведущая ко мне, т.е. на "развод, раздел, и всё остальное как я люблю"
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пример чего?
Пример одновременно успешных мужа и жены в одной семье без развода и измен.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совместная жизнь это сплошной быт.
Ну вот вообще нет)) То есть, то о чём вы пишите - это безусловно делается. Никто не ходит в грязной одежде месяцами и вне семьи. Совсем уж утрировать зачем.
Но драить плиту вместо того, чтоб куда-то поехать , я например не стану. Подраю непременно, но позже. Я об этом.

И дело не в вольной жизни. Это вопрос приоритетов. Кому что важнее....все всё делают, но не во главе угла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 08:47
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я за женщин, которым можно доверить половину важных вопросов. То есть что то я решаю, что то она.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Больше скажу) Если в паре мужчина поднимает вопрос про лидерство, то вот нифига он не лидер. Иначе бы и вопросов не возникло.
Представила rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот вообще нет)) То есть, то о чём вы пишите - это безусловно делается. Никто не ходит в грязной одежде месяцами и вне семьи. Совсем уж утрировать зачем. Но драить плиту вместо того, чтоб куда-то поехать , я например не стану. Подраю непременно, но позже. Я об этом. И дело не в вольной жизни. Это вопрос приоритетов. Кому что важнее....все всё делают, но не во главе угла.
Ну так согласен...
Точто! Плита не мытая неделю))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Чепуха какая-то, сидеть и решать кто лидер. Кто главный, кто водит?
У кого лучше получается, тот и рулит в этой сфере. Имхо бред же будет если муж работая в мясном одтеле, даст выбирать жене мясо на рынке, которая работает в турагентстве. Или наоборот, жена уступит право выбора мужу, купить путевку на отдых?! Распределение отвественности. М.б не удачные примеры, но посыл вродь правильный. Нельзя ж тянуть лямку одному(ой) во всем.
ЗЫ
Мне прост кажется что сидите и решаете, на кого бы всё спихнуть. Так не далеко и до упреков, типо, я же тебе говорил(а)?!
Закидайте меня тапками, но.. эт мое видение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я за женщин, которым можно доверить половину важных вопросов. То есть что то я решаю, что то она.
И самый важный вопрос чем тебя вечером накормить вкусненько))) Пусть решает)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приведите пример, пожалуйста.
Оказывается, в Вооружённых Силах Словакии всего 30 танков! Ну, сильна словацкая армия! А во всех армиях ЕС + Турция около 6 тысяч танков. Против 16 тысяч российских...

Вот Вам пример: Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Оба успешные. И любят друг друга без памяти! И у них не было разводов и измен.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так согласен... Точто! Плита не мытая неделю))))
Плита моется всегда сразу после приготовления?🤔или я ошибаюсь.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Плита моется всегда сразу после приготовления?🤔или я ошибаюсь.
Ну когда как dntknw_rt_60.gif . Не всякий же раз она настолько загаживается.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Оказывается, в Вооружённых Силах Словакии всего 30 танков! Ну, сильна словацкая армия! А во всех армиях ЕС + Турция около 6 тысяч танков. Против 16 тысяч российских... Вот Вам пример: Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Оба успешные. И любят друг друга без памяти! И у них не было разводов и измен.
Ну, мы этого не знаем.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну когда как . Не всякий же раз она настолько загаживается.
У меня нет слов.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 08:50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И самый важный вопрос чем тебя вечером накормить вкусненько))) Пусть решает)))
Ну уж нет. Сегодня я селедку с картошкой хочу, а завтра время есть только на пельмени.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня нет таких иллюзий. Мне всегда попадались женщины, которыми не нужно было управлять. Они в быту справлялись прекрасно и без моей руководящей и направляющей роли. Меня больше напрягает, что сейчас все нужно решать одному и не с кем посоветоваться. По этому я устраиваю совещания с детьми. Типа демократия у нас. Правда они через пол часа не помнят чего мы с ними нарешали)))
Получают опыт, нормально biggrin_rt_40.png
Олег, а не пора ли присмотреться к женщинам? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр