загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
вас два маленьких шилопопа и вооей-невооей быт занимает больше сил и времени
Галь, честно говоря, я конечно не знаю как было бы с двумя, наверняка сложнее......
....но когда дочь была маленькой, то хоть быта было побольше, это да....Но и тогда тоже всё было мимоходом. Такого, чтоб я прям сидела и бесконечно что-то драила, варила, мыла - даже не припомню.....Мы могли летом уйти в парк на целый день вообще )). Если погода хорошая, домой только к вечеру приходили. На весь нехитрый быт , ну час от силы мог уйти.... dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас ещё проблема, что вы круглосуточно с ними. У меня хоть забирают 1-2 раза в месяц и я это время могу посвятить себе
Я так привык, что не знаю чем бы я эти свободные дни занимался))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. Боюсь, что нет. Боюсь, что не смогу любить чужих детей как своих. Это будет заметно. А это не правильно. В семье ни должно быть любимых и не любимых детей. В семье нельзя детей делить на моих и твоих.
Тогда круг поиска у вас сильно сужен.Мало того что по внешности куча запросов - так и еще и бездетная... hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так привык, что не знаю чем бы я эти свободные дни занимался))
Собой, своими увлечениями. Я поняла как это важно- отдыхать даже от детей и посвящать время себе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. Боюсь, что нет. Боюсь, что не смогу любить чужих детей как своих. Это будет заметно. А это не правильно. В семье ни должно быть любимых и не любимых детей. В семье нельзя детей делить на моих и твоих.
Бывают молодые женщины с достаточно взрослыми детьми (студенты либо молодые взрослые, автономные) Таких тоже отметаете? Подумывает только о бездетной?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда круг поиска у вас сильно сужен.Мало того что по внешности куча запросов - так и еще и бездетная...
Со взрослыми детьми вполне подойдёт
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
в семье два лидера, и это родители. Два лидера договариваются между собой по разделению зон ответственности за процессы
Два "управленца", но не два лидера) Например, возникает вопрос, по которому нет единого мнения и переговоры зашли в тупик (например, появилась возможность отправить ребёнка учиться в среднюю школу за границу или одному из родителей предлагают фантастическую должность, но с переездом в "дыру" - за кем последнее слово?). Обязательно кто-то (реальный лидер) ставит точку и берёт ответственность за последствия на себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда круг поиска у вас сильно сужен.Мало того что по внешности куча запросов - так и еще и бездетная...
Ого. Ещё и внешность... hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего нового! Кроме того, что все безусловные лидеры
потому что способны на самообслуживание? ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Два "управленца", но не два лидера) Например, возникает вопрос, по которому нет единого мнения и переговоры зашли в тупик (например, появилась возможность отправить ребёнка учиться в среднюю школу за границу или одному из родителей предлагают фантастическую должность, но с переездом в "дыру" - за кем последнее слово?). Обязательно кто-то (реальный лидер) ставит точку и берёт ответственность за последствия на себя.
То есть решать будет не тот, кому должность предложили, а лидер?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть решать будет не тот, кому должность предложили, а лидер?
В своё время я подчинилась мужу и переехала в Москву, хотя очень не хотела и по началу было сложно без родных и друзей. Сейчас не жалею
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывают молодые женщины с достаточно взрослыми детьми (студенты либо молодые взрослые, автономные) Таких тоже отметаете? Подумывает только о бездетной?
Не думаю я о бездетной совсем. Они меня пугают)) Они же не знают, что детям надо ещё и попы вытирать. Меня вполне устраивает женщина с детьми взрослыми. Для которых не нужно становиться вот прям отцом. Достаточно с ними дружить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Со взрослыми детьми вполне подойдёт
А что,женщина своих взрослых детей любить не будет и полностью растворится в его мальчуганах? Нет. Он не сможет полюбить ее детей (а для матери всегда дети будут детьми,даже взрослые),ее это будет раздражать т.к.это чувствуется 9что ее дети на втором месте) и в конце концов вот он-конфликт
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дорогие, милые дамы ! Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ? Какими качествами должен обладать такой человек ? Что значит быть главой семьи ? И хотели бы, вы, быть главой семьи и лидером ? И почему ? Вот такие простые вопросы на ночь, уважаемые женщины !
Голова, шея... А тело чьё?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что,женщина своих взрослых детей любить не будет и полностью растворится в его мальчуганах? Нет. Он не сможет полюбить ее детей (а для матери всегда дети будут детьми,даже взрослые),ее это будет раздражать т.к.это чувствуется 9что ее дети на втором месте) и в конце концов вот он-конфликт
Я так поняла он переживает, что не сможет их воспитывать как своих, а взрослых детей уже не надо
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот Вам пример: Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Оба успешные. И любят друг друга без памяти! И у них не было разводов и измен.
А в чём успешность Присциллы Чан?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ого. Ещё и внешность...
Не знаю что там за внешность, я про внешность тут ни когда не писал. Это форумчанки как обычно сами придумали, теперь будут мне это приписывать))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. Боюсь, что нет. Боюсь, что не смогу любить чужих детей как своих. Это будет заметно. А это не правильно. В семье ни должно быть любимых и не любимых детей. В семье нельзя детей делить на моих и твоих.
Олег, представьте себе ситуацию: едете вы по трассе, а на обочине стоит ребенок и плачет (ну или просто голосует) Вы остановитесь? Примите участие в его ситуации или проедете мимо? Если остановитесь, то не бойтесь женщин с детьми. Их детей не нужно любить или не любить как-то по особому. Просто в их жизни нужно принимать участие, как вы принимаете в жизни своих детей. Вот и все. А привязанность и теплые чувства они приходят со временем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть решать будет не тот, кому должность предложили, а лидер?
Так ведь решение влияет на жизнь всей семьи - и если человек не имеет внутренней силы взять ответственность, он подсознательно выдохнет, когда это сделают за него)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы думаете нам царям легко? (С)
Именно, поэтому хочется и дома не всё решать. Но пока что приходится smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр