загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Звучит как диагноз тс
Заметьте, не я это сказала rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я на быте не заморочена
Интересно это как? Вы из тех чудесных женщин к которым в квартиру страшно зайти и дома из еды только кофе?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вообще грустно. Если задуматься, то вопрос топика может быть актуален для обсуждения подростками. Вещь то элементарная, даже на бытовом уровне. Обычные отношения ведущий-ведомый, которые есть всегда, когда взаимодействуют два и более человека, в любой сфере жизни. Это на подсознательном уровне, об этом не возможно договориться или написать на бумажке.
Шо, у тебя не было ни одного мужа, который бы знатно накосячив, топал ножкой "я тут главный", но при этом ожидал бы, что ты разрулишь всё за него? unsure_rt_40.gif
Да ты жизни не видел, салага! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.03.2021 08:50
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно это как? Вы из тех чудесных женщин к которым в квартиру страшно зайти и дома из еды только кофе?
Почему? blink_rt_40.gif Просто я не занимаюсь этим 24 часа в сутки, и не парюсь, если что-то не сделала. Спокойно живу без "прибитых полочек, рюшечек и подушечек"(условно).))
. Из еды да, может быть только кофе))) , часто ем в городе, дома мало нахожусь в принципе, держать дома чан борща просто не имеет смысла.
На самом деле, всё ситуативно. В какой-то момент могу заморочиться и удариться в быт, если мне это надо. Просто жизнь не зациклена на доме, поэтому всё по ситуации.

Короче говоря, если будет стоять выбор провести выходной за готовкой или поехать на каток(условно) - однозначно выберу каток. )))

Дочь взрослая, сама всё может, если что надо. И в чём тут чудеса? ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 08:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Скажет женщина сгоряча мужику «ты лидер - ты решай»
Значит она лидер в этой паре, иначе не ей решать кого лидером назначить))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ?
Вот Мария Владимировна Миронова была настоящим лидером. "Железной леди", как назвала её Фаина Раневская. Заставила развестись с первой женой Александра Менакера, чтобы он на ней женился. Единственного сына Андрея контролировала по самое не могу. Выносила вердикт по выбранным им кандидатурам в жёны: Наташа Фатеева - не, не пойдёт, а вот Катя Градова - самое то! И по детям так же: что, Андрей удочерил чадо новой жены, Ларисы Голубкиной, и дал ей фамилию Миронова? А ну-ка, девочка, смени фамилию с Мироновой на Голубкину!
Вот это была лидер - Мария Владимировна Миронова!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да ты жизни не видел, салага!
Просто я еще недостаточно мудрый https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic33183/?page=4#msg3100883
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лидером ещё надо уметь стать. Скажет женщина сгоряча мужику «ты лидер - ты решай», мужик такого нарешает, что потом не разгребёшь.
Лидер и человек, который решает, это два разных человека. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? Просто я не занимаюсь этим 24 часа в сутки, и не парюсь, если что-то не сделала. Спокойно живу без п"рибитых полочек, рюшечек и подушечек"(условно).)) . Из еды да, может быть только кофе))) , часто ем в городе, держать дома чан борща просто не имеет смысла. На самом деле, всё ситуативно. В какой-то момент могу заморочиться и удариться в быт, если мне это надо. Просто жизнь не зациклена на доме, поэтому всё по ситуации. Дочь взрослая, сама всё может, если что надо. И в ч
Ну разговор то ни о вашей вольной жизни, а о семейной. Как можно не заморачиваться на быт? Обычно в семье если нужно убраться - убираются, если нужно стирать - стирают и готовят каждый день или через день. Это и есть быт, как на него не заморачиваться. Совместная жизнь это сплошной быт. Но видел я пары (правда бездетные), которые действительно не заморачивались. Ходили по месяцу в одних джинсах, так как стирать и гладить лень, дома не убирали ь от слова совсем, а плиту на кужне использовали как пепельтницу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это их выбор ! Но здесь возникает другой вопрос . В каком мире мы хотим жить ? В мире Амазонок ?
В мире, где женщин считают за людей, а не пытаются вытирать ноги.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну разговор то ни о вашей вольной жизни, а о семейной. Как можно не заморачиваться на быт? Обычно в семье если нужно убраться - убираются, если нужно стирать - стирают и готовят каждый день или через день. Это и есть быт, как на него не заморачиваться. Совместная жизнь это сплошной быт. Но видел я пары (правда бездетные), которые действительно не заморачивались. Ходили по месяцу в одних джинсах, так как стирать и гладить лень, дома не убирали ь от слова совсем, а плиту на кужне использовали как
А мне всё равно, например, как другие живут. Лишь бы ко мне не лезли.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В мире, где женщин считают за людей, а не пытаются вытирать ноги.
Аннушка кто же тебя так обидел? Вот не верю, что об тебя можно было бы вытереть ноги))) Всё это теоретические изыскания))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да понятно все, я не посудомойка а, я этого достойна, штаны пусть идут лесом
Вот пример того, как можно извращенно понимать мысли о равенстве и гармонии lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне всё равно, например, как другие живут. Лишь бы ко мне не лезли.
А что? Лезут?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аннушка кто же тебя так обидел? Вот не верю, что об тебя можно было бы вытереть ноги))) Всё это теоретические изыскания))
Вы всегда дочитываете только последнюю часть фразы? lol_rt_40.png
Я про гармонию в отношениях, а не про угнетение одного пола другим. У мужчин до сих пор эта иллюзия в головах, что кто-то кем-то должен управлять и каменная стена обязательно lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот пример того, как можно извращенно понимать мысли о равенстве и гармонии
Равенство это совсем не гармония. Гармония там, где есть ведущий и ведомый. На любую ситуацию посмотрите. Как только возникает мифическое "равенство", сразу же начинается процесс, кто это равенство возглавит smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
имхо, за каждым успешным мужчиной, обычно стоит умная женщина, доказывать в паре, чей нрав круче не имеет смысла, в моем понятии равноправие рулит, и если к примеру женщина устала, мне лично не зазорно, если я дома приготовить еду и вымыть посуду... где то вычитал, в семье гармония и уважение, а свои "короны’ закинуть пылиться на антресоль))
Вы допускаете вариант, когда в семье оба развиваются и есть не только успешный мужчина, но и успешная женщина?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2021 08:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гармония там, где есть ведущий и ведомый.
и обоих это устраивает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и обоих это устраивает
Это уже детали. RTFM.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы допускает вариант, когда в семье оба развиваются и есть не только успешный мужчина, но и успешная женщина?
Приведите пример, пожалуйста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр