загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну не знаю....если цель "женщин укатать", то мне не интересно.
Может иметь и другой смысл, что Вы сразу о грустном)) А про теплоту, заботу... почему не возникли ассоциации?))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
И нравятся мне мужчины такие - нелидерские. А мягкие, нежные, спокойные и добрые.
А Вы считаете , что лидер - волевой человек способный брать на себя ответственность, не может быть мягким , нежным и добрым ? В Вашем понимание это не сочетается в одном человеке и мягкость и твёрдость ? smile_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы считаете , что лидер - волевой человек способный брать на себя ответственность, не может быть мягким , нежным и добрым ? В Вашем понимание это не сочетается в одном человеке и мягкость и твёрдость ?
Ну, если так, то я согласная! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что самым популярным ответом должно быть: "Я лидер, не хочу быть главой семьи"
Вы не подозревайте sarcastic_rt_50.gif А лучше огласите своё мнение ! wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В семье так принято. В нескольких поколениях. И я не смогу подчиняться - только подчинять.
Даже страшно подумать... о счастливчике))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, если так, то я согласная!
Значит матриархат здесь не при чём !)) А дело какими качествами обладает лидер(если он мужчина)! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже страшно подумать... о счастливчике))
Каждый о своём счастье мечтает! mosking_rt_50.gif Примеры приводить не буду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 01:50
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы не подозревайте А лучше огласите своё мнение !
Лидерство - понятие относительное. В сравнении с одним я великий стратег и лидер, в сравнении с другим - находчивый тактик и "подавальщик патронов" grin-ast_rt_40.gif Какой смысл обсуждать лидерство в абстрактной паре?))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы считаете , что лидер - волевой человек способный брать на себя ответственность, не может быть мягким , нежным и добрым ?
Почему-то перед глазами встаёт сосед-армянин, орущий во всю глотку: "Я в семье главный. Скажи мне "мой господин" - я тебе 5000 дам!" ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему-то перед глазами встаёт сосед-армянин, орущий во всю глотку: "Я в семье главный. Скажи мне "мой господин" - я тебе 5000 дам!"
Вот в этом и дело ! Что очень многие приводят примеры или путают понятия Лидера и тирана. Поэтому я и хотел узнать , что именно для женщин значит быть лидером , какими качествами должен обладать лидер
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже страшно подумать... о счастливчике))
Не беспокойтесь! Я ни на кого не претендую.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лидерство - понятие относительное. В сравнении с одним я великий стратег и лидер, в сравнении с другим - находчивый тактик и "подавальщик патронов" Какой смысл обсуждать лидерство в абстрактной паре?))
Так, что для Вас именно понятие лидер ?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не беспокойтесь! Я ни на кого не претендую.
Значит, во сне сегодня крутиться не грозит))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Каждый о своём счастье мечтает! Примеры приводить не буду
Счастье бычка)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лидерство - понятие относительное. Какой смысл обсуждать лидерство в абстрактной паре?))
Разумно!)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так, что для Вас именно понятие лидер ?
Тот, кто принимает решения и отвечает за последствия своих решений.
Если я доверяю уму и дальновидности человека, я готова принимать его решения (не значит, что я не буду спорить, но когда решение принято - приму)) Если же не очень доверяю его стратегическим способностям... то возьму ответственность на себя dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 02:02
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если же не очень доверяю его стратегическим способностям... то возьму ответственность на себя
"Теневой" стратег)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тот, кто принимает решения и отвечает за последствия своих решений. Если я доверяю уму и дальновидности человека, я готова принимать его решения (не значит, что я не буду спорить, но когда решение принято - приму)) Если же не очень доверяю его стратегическим способностям... то возьму ответственность на себя
Спасибо за ответ ! smile_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот в этом и дело ! Что очень многие приводят примеры или путают понятия Лидера и тирана. Поэтому я и хотел узнать , что именно для женщин значит быть лидером , какими качествами должен обладать лидер
Многие "знаменитости" открыто называют себя "подкаблучниками" в хорошем смысле этого слова и не находят в этом ничего предосудительного.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 02:48
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так, что для Вас именно понятие лидер ?
Берет управление в свои руки, пользуется авторитетом, ведет ,,команду" (семью) за собой, которому можно доверять.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр