загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Плита моется всегда сразу после приготовления?🤔или я ошибаюсь.
Я работаю и у меня 2 детей. Некогда на такие мелочи как мыть каждый раз плиту, отвлекаться. И газовая она у меня. Быстро не протрешь. Это надо все снимать, комфорки вынимать если их мыть, то могрые они не загораются потом.. Короче куча мороки. Некому мне дома предъявить, что плита ни той степени чистоты)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получают опыт, нормально Олег, а не пора ли присмотреться к женщинам?
Женщина у него будет на последнем плане.Мне её жаль если ттакая будет.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 08:54
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, мы этого не знаем.
Так узнайте. Зайдите в их аккаунты в Инстаграме и убедитесь. Двое детишек у них уже.
Живут, развиваются и радуются жизни!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто-нибудь чё новенькое узнал?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-нибудь чё новенькое узнал?)
Ничего нового! Кроме того, что все безусловные лидеры sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я работаю и у меня 2 детей. Некогда на такие мелочи как мыть каждый раз плиту, отвлекаться. И газовая она у меня. Быстро не протрешь. Это надо все снимать, комфорки вынимать если их мыть, то могрые они не загораются потом.. Короче куча мороки. Некому мне дома предъявить, что плита ни той степени чистоты)))
А не легше один раз помыть хорошо,а потом просто протирать.Она и не будет такой грязной.мМинутное дело.Каждый сам себе делает лишнюю волокиту.🤗
Попрообуйте.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 08:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и не накосячив тоже. с завидным упорством двигать формат "я главный. а ты дура молчи, что ты вообще можешь знать" и не прислушиваться к совету там где следовало бы, потому что у "дуры" в этом вопросе может быть протсо больше знаний или опыта, а потом разруливать наруленное)) а в сложных ситуациях, когда как раз-таки есть особенная необходимость в проявлении себя как лидера, забиться в истерике в формате "шеф все пропало", найти причину самоустраниться практически б
...и дура старательно делая этот вид, фоном подсказывает грамотные решения, которые лидер потом с гордостью выдает за свои. Нужно обязательно похвалить и восхититься конечным результатом))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, а не пора ли присмотреться к женщинам?
Я присмотриваюсь. Только они не показываются.
Понавесят себе ёжиков непонятных на аватарки)))
У меня старший вчера чего то перед сном спросил, будет ли у них мама когда нибудь?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дорогие, милые дамы ! Хотелось бы узнать, что для вас значит, реально быть лидером ?
Нелюбимая женщина никогда не будет лидером....мне так кажется)

Ну нужно ли вообще быть лидером?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
...и дура старательно делая этот вид, фоном подсказывает грамотные решения, которые лидер потом с гордостью выдает за свои. Нужно обязательно похвалить и восхититься конечным результатом))
Что то Вы прям неравнодущны к мужчинам.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня нет слов.
Что так вас поразило-то? Если что, с плитой у меня всё в порядке. Мне, в свою очередь, тоже сложно представить как надо так готовить, чтоб каждый раз настолько уханьдокивать плиту. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А не легше один раз помыть хорошо,а потом просто протирать.Она и не будет такой грязной.мМинутное дело.Каждый сам себе делает лишнюю волокиту.🤗 Попрообуйте.
Все у меня нормально. Не переживайте. И плита не такая уж грязная и дома порядок.)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все у меня нормально. Не переживайте. И плита не такая уж грязная и дома порядок.)))
Так зачем такой пример привели.Я же нятянула вас за язык .Сами это вынесли.🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все у меня нормально. Не переживайте. И плита не такая уж грязная и дома порядок.)))
Хотя не пойму причем здесь плита и лидерство
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пример одновременно успешных мужа и жены в одной семье без развода и измен.
У него бизнес, у нее бизнес. Примеров много. Сейчас каждый занят днём работой, вечером домом и семьёй. В моем мире мало женщин, которые сидят дома и ничего не делают (вообще таких не знаю). А что собственно делить в бытовом плане? Управление кастрюлями, пылесосом и посудомойкой? Выбор путевки на отдых? Выбор места учебы детям? Подавляющее большинство этих вещей сейчас делаются в один клик. Я серьезно не понимаю, что можно серьезно обсуждать вменяемым людям в бытовом плане. Ну наверное выбор места жительства, переезд в другой город или страну - это значимо. Остальное можно один раз распределить либо доверить постороннему лицу и все на том.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Женщина у него будет на последнем плане.Мне её жаль если ттакая будет.
Как будто у женщин с двумя маленькими детьми по другому может быть. Или, по вашему, появится у такой мужчина и сразу выходит на первый план, а дети малые на второй?
Вы забыли наверное уже сколько маленьким детям нужно уделять времени и сколько они требуют ухода.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все у меня нормально. Не переживайте. И плита не такая уж грязная и дома порядок.)))
Мы видели, вы молодец 👍
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Так зачем такой пример привели.Я же нятянула вас за язык .Сами это вынесли.🤗
Внимательно читайте. Я не пример привёл, а пошутил. И значки поставил где смеяться надо. Это вас чего то наши с Натальей плиты зацепили))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну разговор то ни о вашей вольной жизни, а о семейной. Как можно не заморачиваться на быт? Обычно в семье если нужно убраться - убираются, если нужно стирать - стирают и готовят каждый день или через день. Это и есть быт, как на него не заморачиваться. Совместная жизнь это сплошной быт. Но видел я пары (правда бездетные), которые действительно не заморачивались. Ходили по месяцу в одних джинсах, так как стирать и гладить лень, дома не убирали ь от слова совсем, а плиту на кужне использовали как
Олег, у вас два маленьких шилопопа и вооей-невооей быт занимает больше сил и времени.
У Натальи (и у меня) дети взрослые и достаточно самостоятельные.
Я понимаю, о чём она пишет.
Взрослым людям, обычно, не составляет большого труда и кучи времени прибраться, постираться, поесть приготовить.
Ремонт делается и пресловутые полочки прибиваются не каждый день. Санузел убирается мимоходом, чтобы всегда чистым было, кухня - во время готовки. Стирку закинуть и развесить? Ну ждать её бывает долго, да)))
Генеральная уборка раз в квартал.
Заметно и напряжно становится, если дома заводится "барин", которого надо обслуживать, как маленького ребёнка, ну так нам уже не грозит)))
Я понимаю, что быт может быть сложен в неотремонтированных домах, если ни пылесоса, ни швабры, ни мобщих сребств, ни бытовой техники и печть топить надо.
В других случаях это базовая составляющая жизни и ставить её на пьедестал смешно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как будто у женщин с двумя маленькими детьми по другому может быть. Или, по вашему, появится у такой мужчина и сразу выходит на первый план, а дети малые на второй? Вы забыли наверное уже сколько маленьким детям нужно уделять времени и сколько они требуют ухода.
Ошибаетесь,я это никогда не забуду
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр