загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочность или воспитание, или насколько мужчина воспринимает себя как мужчину...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если серьезно. Вот представьте первое свидание. Вы готовитесь к нему, приходите в платьице, на каблуках. И он такой : " Может по шаверме или в макдак?". Я конечно скажу ему, что пойдем лучше кофе попьем, но это будет последняя встреча. А вот если когда уже это свидание 5ое и больше, вы уже ходите голые по квартире и он говорит: " Ты только не смейся, но я хочу шавуху из вон того ларька". И я так нежно: " О, и мне возьми тогда! Я давно не ела ее ( хотя это не так, но на
однако!!!
какая вы шустрая))
после ресторана с лобстерами видимо? пятое свидание уже голые дома)))
ну правильно. мужик состоятельный, чего тянуть))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще люблю тихие уютные кафе с ретро- обстановкой. Прям обожаю. Просто посидеть и попить кофе
Но при этом соглашаетесь то на ресторан, то на шаурму из ларька... Забавно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Лучше одной чем с кем попало. И давно известно, чем с большим спишь, тем больше выгорает все внутри. И влюбиться будет сложно, и цинизм, и взгляд уже не будет романтичен .

Не надо бояться быть одной, надо бояться жить с м.....ком))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сейчас так стыдно стало... Вспомнила. Когда-то мч предложил провести выходные в доме отдыха. А я забронировала люкс в пятизвёздочной гостинице в Сочи. Он сперва поперхнулся от неожиданности, но потом оплатил, и билеты на самолёт купил. Ох, молодость. Почитав форум, теперь представляю, что он обо мне тогда подумал smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 11:53
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А через какое время он может расслабиться, переодеться в треники и перейти на шавуху?
У нас было на 3 свидании. Правда на первом он и предложение уже сделал
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше одной чем с кем попало. И давно известно, чем с большим спишь, тем больше выгорает все внутри. И влюбиться будет сложно, и цинизм, и взгляд уже не будет романтичен . Не надо бояться быть одной, надо бояться жить с м.....ком))
Полностью согласна!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
надо выглядеть еще приличной
А когда уже можно будет стать неприличной?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще люблю тихие уютные кафе с ретро- обстановкой. Прям обожаю. Просто посидеть и попить кофе
и это вполне нормально для первой встречи.
посмотреть в глаза, послушать голос, на поведение и движения посмотреть..
но точно не выпендриваться по ресторанам и блистать широтой размаха))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше одной чем с кем попало. И давно известно, чем с большим спишь, тем больше выгорает все внутри. И влюбиться будет сложно, и цинизм, и взгляд уже не будет романтичен . Не надо бояться быть одной, надо бояться жить с м.....ком))
Да,что с тобой? hm_rt_40.png на тебя не похоже)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
однако!!! какая вы шустрая)) после ресторана с лобстерами видимо? пятое свидание уже голые дома))) ну правильно. мужик состоятельный, чего тянуть))
Ну учитывая то, что мы редко видимся, да к тому же нам обоим хорошо и душевно, то какая разница на каком свидании ходить голой у него в квартире?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас было на 3 свидании. Правда на первом он и предложение уже сделал
а после третьего забрал? umnik2_rt_46.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас было на 3 свидании. Правда на первом он и предложение уже сделал
Шаурмы поесть?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если серьезно. Вот представьте первое свидание. Вы готовитесь к нему, приходите в платьице, на каблуках. И он такой : " Может по шаверме или в макдак?". Я конечно скажу ему, что пойдем лучше кофе попьем, но это будет последняя встреча. А вот если когда уже это свидание 5ое и больше, вы уже ходите голые по квартире и он говорит: " Ты только не смейся, но я хочу шавуху из вон того ларька". И я так нежно: " О, и мне возьми тогда! Я давно не ела ее ( хотя это не так, но на
Меня на первое свидание в Макдональдс приглашали однажды. Парень в затрапезном свитере и старых джинсах. Оказался очень состоятельным в итоге. А макдак был проверкой на меркантильность.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 11:57
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А когда уже можно будет стать неприличной?
Выше писали . После четвертого свидания.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В далекой юности, когда я была совсем дурой, то на что-то подобное смотрела.
Теперь встречаю только достойных мужчин, которые уважают меня и мою семью, и не приходят столоваться ко мне. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,что с тобой? на тебя не похоже)
???? И давно? Расскажи, что на меня похоже))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это вполне нормально для первой встречи. посмотреть в глаза, послушать голос, на поведение и движения посмотреть.. но точно не выпендриваться по ресторанам и блистать широтой размаха))
А мне кажется, все зависит от возможностей мужчины, для какого-то это блистать, а для кого-то это обычное место вкусно покушать в уютном месте.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Но при этом соглашаетесь то на ресторан, то на шаурму из ларька... Забавно)
Хронологию событий учитывайте, пожалуйста
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот не кормила я никогда кого-то.
То что в семье было не считается. Тогда мне казалось, что это "временные трудности".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,нет
женский ответ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр