загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочность или воспитание, или насколько мужчина воспринимает себя как мужчину...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня на первое свидание в Макдональдс приглашали однажды. Парень в затрапезном свитере и старых джинсах. Оказался очень состоятельным в итоге. А макдак был проверкой на меркантильность.
Пригласить в Макдак - это просто неуважение на мой взгляд. Чуть дешевле обойдется чашка кофе в уютном кафе. Если ты голоден, а бюджет ограничен, то мужчина может после свидания пойти в свой Макдак
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не пересекалась с такими мужчинами в общении, уверена они есть. Видимо дело в Вас - раз такие типЫ к вам приближаются. Где то чем то маякуете что такое проскочит... (халява)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пригласить в Макдак - это просто неуважение на мой взгляд. Чуть дешевле обойдется чашка кофе в уютном кафе. Если ты голоден, а бюджет ограничен, то мужчина может после свидания пойти в свой Макдак
Это очень давно было, тогда ещё не стыдно было в Макдональдс ходить smile_rt_40.gif я это написала к тому, что если человек нравится, не надо сразу воротить нос, даже если вас пригласили не в ресторан с лобстерами, а куда попроще. все может оказаться не так однозначно.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 12:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо,с рвением выполняет ваше поручение
тогда с вас медалька для него)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пригласить в Макдак - это просто неуважение на мой взгляд. Чуть дешевле обойдется чашка кофе в уютном кафе. Если ты голоден, а бюджет ограничен, то мужчина может после свидания пойти в свой Макдак
А мне кажется, что нормально. Правда там ничего вкусного нет, но просто посидеть можно.
Ну он же не кормить пригласил, а пообщаться?) Поесть я могу и дома.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это очень давно было, тогда ещё не стыдно было в Макдональдс ходить
Я и сейчас могу в Макдак сходить. Просто там шумно вечно - явно не место для свиданий.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что нормально. Правда там ничего вкусного нет, но просто посидеть можно. Ну он же не кормить пригласил, а пообщаться?) Поесть я могу и дома.
Там шумно. И я не хочу чтобы наш разговор слышали соседи за соседнем столиком. В Макдаке у нас самый вкусный кофе в СПб чуть что. А в Москве в Costa
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вы, что-то в лес пошли глубоко. Вы с чего взяли, что я со всеми имела настолько uнтuмные отношения (дальше чем покормить), что должна была удалять куда-то своего ребёнка?
У вас фиксация на еде ?
Зачем всех кормить и тем более за свой счёт?
А мужчина в дом без стейков вообще заходить не должен )
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пригласить в Макдак - это просто неуважение на мой взгляд. Чуть дешевле обойдется чашка кофе в уютном кафе. Если ты голоден, а бюджет ограничен, то мужчина может после свидания пойти в свой Макдак
Не обязательно вообще приглашать на свидание в ресторан/бар, есть множество вариантов для этого. У нас почему-то все сводится к еде wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
женский ответ
По Фрейду
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Приоткрою маленькую дверцу в мужскую особенность))
Любой мужик любит вкусно покушать и я в том числе. Но я не халявщик, я партнер wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну учитывая то, что мы редко видимся, да к тому же нам обоим хорошо и душевно, то какая разница на каком свидании ходить голой у него в квартире?
вообще то большая..
многие не рассматривают такой спешки.. надо больше времени для перехода на другой уровень..
и что за отношения такие, когда редко видитесь? что там можно узнать про человека?
если уже оказались в одной постели не появилось желание бежать "волосы назад", то надо уже и жить вместе.. я так думаю..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ничего не вижу плохого, чтоб взять кофе и перекусить в Маке, там нормальный кофе.
Со мной что-то не так? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.03.2021 12:07
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не обязательно вообще приглашать на свидание в ресторан/бар, есть множество вариантов для этого. У нас почему-то все сводится к еде
В плохую и холодную погоду - это идеальное место. В кино? Но тогда как разговаривать друг с другом? Театр - так же отпадает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас так стыдно стало... Вспомнила. Когда-то мч предложил провести выходные в доме отдыха. А я забронировала люкс в пятизвёздочной гостинице в Сочи. Он сперва поперхнулся от неожиданности, но потом оплатил, и билеты на самолёт купил. Ох, молодость. Почитав форум, теперь представляю, что он обо мне тогда подумал
Почему стыдно-то? Если у тебя был классный романтичный уикенд и вам обоим было кайфово?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пригласить в Макдак - это просто неуважение на мой взгляд. Чуть дешевле обойдется чашка кофе в уютном кафе. Если ты голоден, а бюджет ограничен, то мужчина может после свидания пойти в свой Макдак
МакДак, чтоб вы знали, тоже считается рестораном))) так что никаких противоречий в вашем случае))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Макдаке у нас самый вкусный кофе в СПб чуть что.
Да ну. Мне из бюджетного кофе больше нравится в пекарнях Вольчека.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поесть я могу и дома.
вот это зря)) надо пользоваться случаем и халявой)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
У меня никогда не было, что я кормила абы кого, или ела на халяву.
Ничего не могу сказать по поводу того, какие мужчину и почему вам попадаются. Мне везет на нормальных, воспитанных, приятных.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще то большая.. многие не рассматривают такой спешки.. надо больше времени для перехода на другой уровень.. и что за отношения такие, когда редко видитесь? что там можно узнать про человека? если уже оказались в одной постели не появилось желание бежать "волосы назад", то надо уже и жить вместе.. я так думаю..
Блин, ну не хочу я жить с кем- то. И он не хочет. Нас обоих устраивают такие отношения. Кому - то больше надо времени, кому- то меньше. Я уже в течении 5 мин понимаю хочу я этого мужчину или нет. А в течении 1 проведенного дня понимаю хочу я за него замуж или нет. И еще ни разу мимо мое подсознание не попадало
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр