загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочность или воспитание, или насколько мужчина воспринимает себя как мужчину...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему стыдно-то? Если у тебя был классный романтичный уикенд и вам обоим было кайфово?
Раскрутила человека на деньги. blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это зря)) надо пользоваться случаем и халявой)))))
Мне редко нравится еда в общепите. И не нравится есть, когда на меня смотрят окружающие.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что нормально. Правда там ничего вкусного нет, но просто посидеть можно. Ну он же не кормить пригласил, а пообщаться?) Поесть я могу и дома.
Кофе там очень крепкий, если надо взбодриться, то очень помогает. Пирожок с вишней вкусный. Картошка фри, по моему там самая удачная. Нагетсы клёвые, панировки минимум. Морковные палочки в дороге погрызть иногда там беру.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Шаурму и пиво!
Гулять так гулять lollol_rt_46.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну. Мне из бюджетного кофе больше нравится в пекарнях Вольчека.
Там вкусный кофе если брать маленький объем. А большой я вечно не допиваю. Становится даже противным под конец
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь встречаю только достойных мужчин, которые уважают меня и мою семью, и не приходят столоваться ко мне.
ещё не вечер))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там шумно. И я не хочу чтобы наш разговор слышали соседи за соседнем столиком. В Макдаке у нас самый вкусный кофе в СПб чуть что. А в Москве в Costa
Ну не правда. В Макдаке можно найти место, что бы комфортно пообщаться. А вот в каком-то уютном кафе с живой музыкой, часто орать надо, что бы услышать друг друга.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кофе там очень крепкий, если надо взбодриться, то очень помогает. Пирожок с вишней вкусный. Картошка фри, по моему там самая удачная. Нагетсы клёвые, панировки минимум. Морковные палочки в дороге погрызть иногда там беру.
Мне нравится там мороженое. И то, в последнее время и оно испортилось.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не правда. В Макдаке можно найти место, что бы комфортно пообщаться. А вот в каком-то уютном кафе с живой музыкой, часто орать надо, что бы услышать друг друга.
Я предпочитаю не ходить в кафе с живой музыкой. Это не место для разговоров
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего не вижу плохого, чтоб взять кофе и перекусить в Маке, там нормальный кофе. Со мной что-то не так?
Ща выясним чо с тобой не так.
Кофе за чей счет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему стыдно-то? Если у тебя был классный романтичный уикенд и вам обоим было кайфово?
Странно, что он сам не бронировал.
Оба избежали б неловкого момента, когда она выбрала самый дорогой вариант, к чему он был не готов, иначе не удивился бы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас фиксация на еде ? Зачем всех кормить и тем более за свой счёт? А мужчина в дом без стейков вообще заходить не должен )
Привычка с детства у автора . Когда родители нанизывали колбаску на шнурок и привязывали автору темы на шею , чтобы собачки с ней играли .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И не нравится есть, когда на меня смотрят окружающие.
боишься отнимут?))))
ты сама кого то разглядываешь там? кто как ест? нет. почему другим должно быть интересно на тебя смотреть?

это как за рулём на дороге.. слышал не раз такую версию "Боюсь попасть в аварию или кого то зацепить") ВСЕ БОЯТСЯ или как минимум не хотят))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ща выясним чо с тобой не так. Кофе за чей счет?
Кто предложил - тот и и берёт.
Диагноз..? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
София, Россия, Москва писала:
У некоторых аж уважение и восхищение звучат при рассказах "и он пошёл купил мне и себе шаурму и кофе"
Интересно, почему именно шаурму? Не круассаны, не эклеры, не мороженое например hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот в каком-то уютном кафе с живой музыкой, часто орать надо, что бы услышать друг друга.
вот да. и в ресторане тоже.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам, но, скорее всего к женщинам, что бы убедиться, что это не моё убожество влияет на подобное отношение мужчин, а просто напрочь отсуствовало воспитание мамой, папой, родителями, самовоспитание в мальчиках-юношах мужских понятий. Хотя всё относительно. Начну по порядку. Все мои отношения с мужчинами сводятся к потребительству. При чем, ни разу не с моей стороны. Всем хочется поесть (нахаляву), простите, едят вёдрами, с жадностью) , торопливостью, потусить (нахаляву), деть моего
Почему не обсудить обе стороны? И с этой стороны и с той достаточно подобного)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кофе там очень крепкий, если надо взбодриться, то очень помогает. Пирожок с вишней вкусный. Картошка фри, по моему там самая удачная. Нагетсы клёвые, панировки минимум. Морковные палочки в дороге погрызть иногда там беру.
Пирожок с вишней так устроен, что обязательно часть вытечет не туда. Вот ни разу с ним не сложилось diablo_rt_74.gif

Это не для свиданий beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 12:17
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Приоткрою маленькую дверцу в мужскую особенность)) Любой мужик любит вкусно покушать и я в том числе. Но я не халявщик, я партнер
Вот партнёрство должно быть во всем, я считаю это прям главное в отношениях.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Картошка фри, по моему там самая удачная.
не во всех. по опыту))
балуюсь иногда вредной писЧей..)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр