загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорю ж, мужики как хотят, так и считают!!
Мало того! Еще и расчеты обосновать могЁм! tongue_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй, всем знакомо выражение "отношения без обязательств", верно? Логично предположить, что всё остальное - отношения с обязательствами. Наверное, многие скажут "лишь бы рядом был человек хороший, и какая разница, как это будет называться" и т.п. - и, по большому счёту, я согласна. Однако, один человек попросил создать такую тему, чтобы узнать ваше представление о знакомствах с обязательствами - что это такое? Поддержу беседу по возможности. Как вы себе пре
Не бывает знакомств(или отношений) с обязательствами.Сначала бывают знакомства,потом свадьба,потом обязательства.Обязательства мужа и обязательства жены.Всё остальное пустые слова.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приличное хоть?))
Очень добрый,смешной фильм)Давно смотрела.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не бывает знакомств(или отношений) с обязательствами.Сначала бывают знакомства,потом свадьба,потом обязательства.Обязательства мужа и обязательства жены.Всё остальное пустые слова.
Вот считаю, что нам, русским, есть что позаимствовать у армянского народа : уважение к старшим, как минимум.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот считаю, что нам, русским, есть что позаимствовать у армянского народа : уважение к старшим, как минимум.
Спасибо.Нам тоже есть чему поучиться у русских-простоте.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Про знакомства с обязательствами не знаю. А отношения "без обязательств" не понимаю. Переспать на одну ночь или не на одну, если никого другого не будет))? Мне важно, чтобы отношения были честными и если уж мы встречаемся, то как минимум без измен . И это уже накладывает определенные условия
Вот тут согласен, встречи уже значить какие то обязательства перед друг другом, ну а дальше больше
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не бывает знакомств(или отношений) с обязательствами.Сначала бывают знакомства,потом свадьба,потом обязательства.Обязательства мужа и обязательства жены.Всё остальное пустые слова.
Глупости, обязательства в той или иной степени есть всегда и везде, и в общении с женщиной и в простой дружбе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо 61 пользователю ГП за участие в опросе. biggrin_rt_40.gif Мальчикам air-kiss_rt_46.gif Девочкам give-rose_rt_60.gif
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Каждый за себя, один Б.г за всех!(с)😁
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр