загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Кто здесь? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.04.2021 18:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы как к обязательствам? У меня с этим строго. Я гвоздь в стену, а жена секс, борщ, двоих сыночков, и лапочку дочку. Когда в ЗАГС идем?
З.Ы. про полы даже писать не стал, это святое
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы как к обязательствам? У меня с этим строго. Я гвоздь в стену, а жена секс, борщ, двоих сыночков, и лапочку дочку. Когда в ЗАГС идем?
Я на «ты» с обязательствами, не боюсь. А как это-Вы гвоздь один, а я тут и щи-борщи, дочки-сыночки) не гуманно. Борщ будете Вы готовить, кашу же варите тыквенную sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы себе представляете знакомство с обязательствами?
Всё зависит от инициатора. Тот, кто знакомится первый, обязан заплатить 1000 рублей тому, с кем познакомился. А при расставании инициатор расставания обязан заплатить пострадавшей стороне 5000 рублей.
Вот так я представляю знакомство с обязательствами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Я на «ты» с обязательствами, не боюсь. А как это-Вы гвоздь один, а я тут и щи-борщи, дочки-сыночки) не гуманно. Борщ будете Вы готовить, кашу же варите тыквенную
Договорились.

З.Ы. Молодая, ваще не опытная wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
она ему: « есть два варианта развития событий: первый-секс, подарки, совместные поездки и второй- любовь, со всеми вытекающими последствиями.» так что, я так понимаю, сразу всем всё понятно, вот тебе и декларация)
судя по детализации первого варианта, второй она себе в принципе слабо представляет, для красного словца вставила.
Что, кстати, выбрал ваш знакомый? smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще, знакомясь с человеком, нужно взять на себя единственное обязательство, не обжать его. Возможно, звучит это глупо и по-детски. Встречаясь с девушкой нельзя допустить, чтобы как-то её оскорбить, унизить или сделать ещё что-то непотребное. Жениться не обязательно, но вот оскорбить - нельзя. Всё по взаимному согласию. Я думаю, что это и есть "Отношение с обязательствами".
Я думаю, такое отношение необходимо ко всем окружающим, чтоб не обидеть. В моем понимание, о себе необходимо оставлять хорошее впечатление, не смотря ни на что. Согласна, ситуации разные бывают, есть люди, которые глубоко переходят границы, вот таких необходимо отодвинуть за грань.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по детализации первого варианта, второй она себе в принципе слабо представляет
Наоборот, она его настолько чётко представляет, там столько пунктов, что она уже задолбалась всем соискателям их по полдня перечислять))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 19:01
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
судя по детализации первого варианта, второй она себе в принципе слабо представляет, для красного словца вставила. Что, кстати, выбрал ваш знакомый?
Ничего не выбрал, переписка так и осталась на уровне нескольких сообщений. Просто спрашивал мнение, правильно ли он понял, что ему уже условия сразу выдвинули.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще, знакомясь с человеком, нужно взять на себя единственное обязательство, не обжать его. Возможно, звучит это глупо и по-детски. Встречаясь с девушкой нельзя допустить, чтобы как-то её оскорбить, унизить или сделать ещё что-то непотребное. Жениться не обязательно, но вот оскорбить - нельзя. Всё по взаимному согласию. Я думаю, что это и есть "Отношение с обязательствами".
по-моему, вы про уважительное отношение.
только, это гораздо шире, чем "не обижать", но в конечном счете о том же по сути.
верно?

какая-то противоречивая фраза "Жениться необязательно, но вот оскорбить - нельзя. Всё по взаимному согласию".
Так может её оскорбляет, что он считает "жениться необязательно"?
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наоборот, она его настолько чётко представляет, там столько пунктов, что она уже задолбалась всем соискателям их по полдня перечислять))
Вот я тоже так поняла, что она четко описала, без любви-поездки, с-с, подарки. С любовью, также, но плюс любовь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Ничего не выбрал, переписка так и осталась на уровне нескольких сообщений. Просто спрашивал мнение, правильно ли он понял, что ему уже условия сразу выдвинули.
Понравилась очень внешне, наверное, раз мнение стал спрашивать, а не сразу закрыл тот вопрос для себя.
Спасибо за ответ, я примерно на это рассчитывала)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Вот я тоже так поняла, что она четко описала, без любви-поездки, секс, подарки. С любовью, также, но плюс любовь.
похоже в варике с любовью с-са нет cool_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Знакомства без обязательств по мне, это просто когда люди встречаются ради одной общей цели - приятно провести время.... А с обязательствами - это когда есть желание и цель построить серьёзные отношения, создать семью и прочее.
Согласна полностью. В отношениях с обязательствами возникает и эмоциональная какая-то связь, проявление нежности, заботы, внимания, поддержка, переживания, интерес, что не получишь в отношениях без обязательств. Многие проходят мимо твоих радостей, переживай и проблем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наоборот, она его настолько чётко представляет, там столько пунктов, что она уже задолбалась всем соискателям их по полдня перечислять))
гипотеза имеет право быть наравне с моей cool_rt_40.gif
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понравилась очень внешне, наверное, раз мнение стал спрашивать, а не сразу закрыл тот вопрос для себя. Спасибо за ответ, я примерно на это рассчитывала)
Да, верно, она красотка, ничего не могу сказать. Как инстадива-милая, ухоженная, разносторонняя (по фото) в общем, всё при ней.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я думаю, такое отношение необходимо ко всем окружающим, чтоб не обидеть. В моем понимание, о себе необходимо оставлять хорошее впечатление, не смотря ни на что. Согласна, ситуации разные бывают, есть люди, которые глубоко переходят границы, вот таких необходимо отодвинуть за грань.
Да. Вы правы. Несмотря на слова, что я тут написал, временами перехожу за границу, в итоге, задвинут за грань некотороми близкими людьми, частью друзей и вообще, всем миром.
Так, что, Ваши методы "задвижения" вполне работоспособны.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 19:21
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, вы про уважительное отношение. только, это гораздо шире, чем "не обижать", но в конечном счете о том же по сути. верно? какая-то противоречивая фраза "Жениться необязательно, но вот оскорбить - нельзя. Всё по взаимному согласию". Так может её оскорбляет, что он считает "жениться необязательно"?
Простите. Плохо соображаю.
Фраза и правда получилась корявой. Просто я хотел сказать, что всё должно быть так, чтобы никто не обиделся и не чувствовал себя обиженным или оскорблённым.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну воооот А наверно еще и В/О есть Ну тогда на пальцах 90 % - замужние, значит 10% - не замужние 90% - холостые, значит только 10% женатые есть два варианта: или 90% холостых етсамое друг с другом, или как минимум 80% замужних (90% замужних минус 10% женатых) будучи замужними имеют секс с кем? правльно, с холостыми. Вариант отсутствия секса не рассматривается в пятницу, как антинаучный
Почему из замужних женатых вычитаем?!! ispug_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. В отношениях с обязательствами возникает и эмоциональная какая-то связь, проявление нежности, заботы, внимания, поддержка, переживания, интерес, что не получишь в отношениях без обязательств. Многие проходят мимо твоих радостей, переживай и проблем.
Разве эмоции зависят от того, как назвали отношения?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр