загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Сколько ж времени должно пройти? это когда дедушки на лавочке в домино играют, и кого-то бабушка зовёт таблетки выпить?
Лена, тут такое дело..... Вы же не будете с Юлий спорить? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Сколько ж времени должно пройти? это когда дедушки на лавочке в домино играют, и кого-то бабушка зовёт таблетки выпить?
когда забыл как зовут жену haha_rt_56.gif
в детстве один мужик называл "свою" -Зоя, расшифровывалось как "Змея Особо Ядовитая" sarcastic_rt_50.gif она не обижалась и даже гордилась, кажется horror_rt_60.gif
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лена, тут такое дело..... Вы же не будете с Юлий спорить?
У Вас статус-в отношениях, как же обязательства?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
У Вас статус-в отношениях, как же обязательства?)
если что это не со мной cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй, всем знакомо выражение "отношения без обязательств", верно? Логично предположить, что всё остальное - отношения с обязательствами. Наверное, многие скажут "лишь бы рядом был человек хороший, и какая разница, как это будет называться" и т.п. - и, по большому счёту, я согласна. Однако, один человек попросил создать такую тему, чтобы узнать ваше представление о знакомствах с обязательствами - что это такое? Поддержу беседу по возможности. Как вы себе пре
Серьезные отношения с серьезным настроем для серьёзных людей cool_rt_40.png
И декларацию намерений подписать не забыть при первой встрече rtfm_rt_52.gif
Мол, обязуюсь, и списочек.
И это, про тридцули пункт обязательный! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А черт! Знаешь, в процессуальном законодательстве есть такая норма - спор между судами о подсудности не допустим. Ну это типа если одна судья послала к другой, то той уже деваться некуда. Надо это в жизнь переносить. Полезная правило, да?
а если пошлёт не к другой, а куда-то дальше? horror_rt_60.gif деваться будет некуда, придётся идти horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если что это не со мной
Уже четырёхугольник wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, ты уже в Липецке
Вот, белье хотел тебе эротическое купить. Нашел магазин, зайду вечером sarcastic_rt_50.gif

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если пошлёт не к другой, а куда-то дальше? деваться будет некуда, придётся идти
Идти не обязательно, но если пришел - должна дать принять ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот, белье хотел тебе эротическое купить. Нашел магазин, зайду вечером
мнеее? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
я сегодня пользуюсь успехом у мужчин форума spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
в такой магазин стОит сходить, хотя бы чистА посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
У Вас статус-в отношениях, как же обязательства?)
Ну вот чо все к мелочам придираются???
В ЗАГС идем?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Хорошие времена настали. Самые популярные слова форума сайта знакомств: никто, никому, ничего, ...
Нам с вами лучше детям купить новые куртки, зачем нам проблемы wink_rt_40.gif
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Серьезные отношения с серьезным настроем для серьёзных людей И декларацию намерений подписать не забыть при первой встрече Мол, обязуюсь, и списочек. И это, про тридцули пункт обязательный!
Вчера друг показал начало переписки , при знакомстве с девушкой. Он ей: «какие отношения ищешь?» она ему: « есть два варианта развития событий: первый-с-с, подарки, совместные поездки и второй- любовь, со всеми вытекающими последствиями.» так что, я так понимаю, сразу всем всё понятно, вот тебе и декларация) уже не удивишь никого sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Идти не обязательно, но если пришел - должна дать принять ))
Тебе пора в депутаты, ты готов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Вчера друг показал начало переписки , при знакомстве с девушкой. Он ей: «какие отношения ищешь?» она ему: « есть два варианта развития событий: первый-секс, подарки, совместные поездки и второй- любовь, со всеми вытекающими последствиями.» так что, я так понимаю, сразу всем всё понятно, вот тебе и декларация) уже не удивишь никого
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif я думала это всё в одном варианте совмещается haha_rt_56.gif дяяревня sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думала это всё в одном варианте совмещается дяяревня
Я как-то также думала. Но мне объяснили, первое-без любви, а второе-это любовь, плюс с первым пунктом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе пора в депутаты, ты готов
Сейчас не могу.
Занят. Кашку тыквенную варю.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Хорошие времена настали. Самые популярные слова форума сайта знакомств: никто, никому, ничего, ...
Это форум)

Отдельная категория граждан grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот, белье хотел тебе эротическое купить. Нашел магазин, зайду вечером
Шо ты там по закоулкам лазиешь? umnik2_rt_46.gif
Ну выйди в парк, сходи в зоопарк, прогуляйся по центру.
Ты ёрничаешь, а между тем, Липецк один из самых ухоженных и благополучных городов Черноземья. Там квартиры дороже, чем в Воронеже и работы с лучшей оплатой больше...
Я года три там не была уже, но раньше было чище, чем в ВРН. Сейчас, правда, и у нас за город взялись.
Я вот по Центральному парку гуляю. Уютненько.


Но сравнивать с Москвой негуманно..нет у нас таких бюджетов. У зимой нас на центральном проспекте на почётном месте световые композиции стояли, какие у Кати в Москве в соседнем парке.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас не могу. Занят. Кашку тыквенную варю.
Ну тогда может в понедельник? Выходные понятно мимо?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр