загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я бы женился на тебе, но ты ещё не готова :-D
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот одинокая деревенская женщина всегда готова выйти замуж за горожанина с квартирой!
Если квартира в Москве или в Питере, край в Казани!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ну забавно, доносит простые вещи на «птичьем» языке. Определенная категория слушателей иначе не воспринимает информацию.
Даже если не смотреть ролик до конца, в начале он объяснил девушке, почему её парень сказал ей, что она не готова замуж. Просто и конкретно, а главное правдиво
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
стиль? у быдла стиля нет, он на первой же минуте объявляет всех лохами... интересно сколько ему эти лошары платят за то, что он "открывает" им глаза?
И Маяковский с Есениным писали матом и порой "дичь")). .... А какие быдляцкие вещи творили некоторые царствующие особы.... Иногда не так важна форма, важно содержание.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну забавно, доносит простые вещи на «птичьем» языке. Определенная категория слушателей иначе не воспринимает информацию. Даже если не смотреть ролик до конца, в начале он объяснил девушке, почему её парень сказал ей, что она не готова замуж. Просто и конкретно, а главное правдиво
Мы не обязаны относиться к категории слушателей, которые иначе не воспринимают информацию. Да и информация так себе. Ни о чём.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 07:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И Маяковский с Есениным писали матом и порой "дичь")). .... А какие быдляцкие вещи творили некоторые царствующие особы.... Иногда не так важна форма, важно содержание.
Содержание там пустое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
стиль? у быдла стиля нет, он на первой же минуте объявляет всех лохами... интересно сколько ему эти лошары платят за то, что он "открывает" им глаза?
Если люди ещё за это и деньги платят, то так им и надо smile_rt_40.png))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы не обязаны относиться к категории слушателей, которые иначе не воспринимают информацию. Да и информация так себе. Ни о чём.
Наташ, мы и не относимся. У тебя есть определенное отношение к этому, которое называется «фу». Я же считаю, что кому-то это «фу» необходимо как шоковая терапия, иначе не дойдёт.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот одинокая деревенская женщина всегда готова выйти замуж за горожанина с квартирой! P.S. А "Зенит" опять чемпион!
Думаю Вы здесь сильно ошибатесь sarcastic_rt_50.gif
Есть разумные женщины в сельских селениях, которые не обменяют свой дом родной на городские трущобы sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже могу много наговорить. Пора в гуру? ))
Не знаю чего Вы теряетесь и из зависти ворчите на сайте sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наташ, мы и не относимся. У тебя есть определенное отношение к этому, которое называется «фу». Я же считаю, что кому-то это «фу» необходимо как шоковая терапия, иначе не дойдёт.
ТС мог бы хотя бы предупредить, что чувак разговаривает матом. Ну, хотя бы из уважения к публике. Но раз он так не сделал, то пусть слушает "фу".
Да и не шоковую терапию он проводит, он просто придерживается "формата". Там содержания нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 08:01
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Содержание там пустое.
Что ты посоветуешь девочке 20-ти с небольшим лет, которой мч говорит, что она ещё не готова замуж?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что ты посоветуешь девочке 20-ти с небольшим лет, которой мч говорит, что она ещё не готова замуж?
Наверное, прежде, чем девочке что-то сказать, её нужно узнать, в том числе об её истории с этим молодым человеком.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Что ты посоветуешь девочке 20-ти с небольшим лет, которой мч говорит, что она ещё не готова замуж?
Проверить готова ли она и выдать справку!
В моем случае проверка затянулась на 13 лет...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ТС мог бы хотя бы предупредить, что чувак разговаривает матом. Ну, хотя бы из уважения к публике. Но раз он так не сделал, то пусть слушает "фу". Да и не шоковую терапию он проводит, он просто придерживается "формата". Там содержания нет.
Наташа ни в коем случае не читайте Маяковского biggrin_rt_40.gif
P.s не благодарите если что sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не понимаю, кто этот чувак? Знаток человеческих душ? Психолог?
Если проблемы у пары, то психолог и должен обсуждать их с парой, выслушав обоих. Его задача - выявить, в чём причина недопониманий и обид. Со слов одного человека раздавать советы - это болтология обыкновенная.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 08:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Наташа ни в коем случае не читайте Маяковского P.s не благодарите если что
Александр, вы действительно сравниваете Маяковского, Есенина с этим плохо владеющим русским языком и матом чуваком? Для вас, правда, это один уровень?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Сатья, оказался хорошей "лакмусовой бумажкой," даже не ожидал sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, вы действительно сравниваете Маяковского, Есенина с этим плохо владеющим русским языком и матом чуваком? Для вас, правда, это один уровень?
Вы с такой лёгкость оперирует словом "чувак" , наверное потому что не знаете истинного его значения. И после этого выступаете в роли такого знатока и "ценителя" мата, что можете рекомендовать от кого его слушать приемлемо , а от кого нет? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы с такой лёгкость оперирует словом "чувак" , наверное потому что не знаете истинного его значения. И после этого выступаете в роли такого знатока и "ценителя" мата, что можете рекомендовать от кого его слушать приемлемо , а от кого нет?
Вы ответьте на вопрос. Вы считаете Маяковского с этим чуваком одного уровня?
Вы считаете все стихи Маяковского хорошими?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, кто этот чувак?
Он же сам признался, что он быдло. И лекции у него видимо для таких же.
Я в жизни таких полно видел. Язык подвешен, мелит все подряд по любому вопросу, выбери в этой куче дерьма сам то, что тебе понравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр