загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я бы женился на тебе, но ты ещё не готова :-D
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще считаю, что стыдно мужчине заставлять женщину покупать себе кофе самой, если он ее пригласил на свидание, даже если симпатия не возникла
Да.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется женщина, которая говорит: не надо кофе, пирожных, ресторанов, пойдём-ка сразу в койку?
Найдут название, если им выгодно будет)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы опять выкручиваете ) Мужчина в той истории всё купил и кино и кофе. А стыдно должно быть женщине, если мужчина не понравился, то продолжать пользоваться его услугами
Почему женщине должно быть стыдно? Это уже "услуги", предложить женщине кофе после 2-х часового кино?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется женщина, которая говорит: не надо кофе, пирожных, ресторанов, пойдём-ка сразу в койку?
А потом плату выставляет rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да-да. Именно поэтому вы создали тему и лайкаете поддерживающие посты.
sarcastic_rt_50.gif и ? О чём это говорит? Я плюсую и минусую даже в темах которые я не создавал, по причине согласия или не согласия с автором текста.
Вы наверное из людей которые ставят свои оценки для того чтобы обратить на себя внимание? По этому, оцениваете других людей по своему шаблону, поверьте люди разные, хотя можете и не верить, здесь форум и каждый может найти здесь то что ему нравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется женщина, которая говорит: не надо кофе, пирожных, ресторанов, пойдём-ка сразу в койку?
Женщина без предрассудков.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почему женщине должно быть стыдно? Это уже "услуги", предложить женщине кофе после 2-х часового кино?
Да мы уже давно выяснили, что должен только мужчина, а женщина ничего не должна smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется женщина, которая говорит: не надо кофе, пирожных, ресторанов, пойдём-ка сразу в койку?
На голодный желудок???

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
и ? О чём это говорит? Я плюсую и минусую даже в темах которые я не создавал, по причине согласия или не согласия с автором текста. Вы наверное из людей которые ставят свои оценки для того чтобы обратить на себя внимание? По этому, оцениваете других людей по своему шаблону, поверьте люди разные, хотя можете и не верить, здесь форум и каждый может найти здесь то что ему нравится.
Как же вам "все равно" и какой вы фантазер, навернули целую тираду кто там и что делает и даже какой человек haha_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчина на секс всегда расчитывает. А во про "за чашечку кофе", это уже женская фантазия ) Всегда смешно, когда женщины заявляют "бесплатного секса захотел!" ) Свои варианты тогда предлагайте. Сколько чашечек или что там ещё? )
nono_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина без предрассудков.
Хотелось бы ещё мужскую версию услышать. Антоним слова «пустожорка» grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
На голодный желудок??? .
Ну она со своим борщом придёт, допустим biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да мы уже давно выяснили, что должен только мужчина, а женщина ничего не должна
Так он ее сам пригласил! Кино и кофе была его инициатива! Вот те, которые выпрашивают у мужчины, который им не понравился- и есть пустожорки)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 09:23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну она со своим борщом придёт, допустим
О! Это называется "опытная"! beach_rt_68.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как называется женщина, которая говорит: не надо кофе, пирожных, ресторанов, пойдём-ка сразу в койку?
С десяток вариантов, в зависимости от
Её мотивов
Его интереса и воспитания
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С десяток вариантов, в зависимости от Её мотивов Его интереса и воспитания
Думаю, у мужчин будет одна версия - «молодец» sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как же вам "все равно" и какой вы фантазер, навернули целую тираду кто там и что делает и даже какой человек
Аня из уважения к Вам. Могу Вас добавить в игнор, если Вам так больше нравится bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вам подобные темы не надоели?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Аня из уважения к Вам. Могу Вас добавить в игнор, если Вам так больше нравится
Даже психолух не помогает вам справляться, сочувствую sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам подобные темы не надоели?
Да Вы погодите, пусть мужчины докажут, что женщины кофе не заслуживают и на этом успокоятся. Надо же как-то на этом форуме самоутвердиться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр