загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я бы женился на тебе, но ты ещё не готова :-D
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вспомнила, что не выключила утюг - классический способ.
То есть мужчине будет приятнее , если женщина сбежит со свидания ( естественно, он поймёт почему) , чем она с ним пообщается?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вспомнила, что не выключила утюг - классический способ.
Хороший кавалер в этом случае вместе с ней поедет утюг выключать. Не вариант dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это уже их проблемы, правда? Зато вечер никому не портите
Да уж)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На меня сейчас некоторые обижаются, что не иду с ними на чашечку кофе тоже обо мне думают, наверное, всякое)
А насчёт чашечки чая что скажете?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы вопросом на вопрос зачем пишете? Попросила вас пояснить про "любой способ", сможете конкретизировать или так, теоретизируете о сферическом коне?
Каков вопрос, таков и ответ.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так нравится - не нравится, а потрындеть))) Ни кто же заставляет продолжать отношения. Почему бы ни посидеть в кафе с живым человеком. Я вообще так много времени общаюсь с малыми детьми, что просто поговорить со взрослым человеком уже за счастье)) Это же является мотивом нахождения тут на форуме.
Согласна. Уж встретились, так проведите нормально время. Тем более, в нашем возрасте , загореться на внешность как в 20 лет, редкое событие biggrin_rt_40.png . Уже надо как-то мудрее))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ходите на Пугачёву и Галкина? Я - нет. Зачем серьёзные отношения делить на какие-то этапы? У всех людей серьёзность того или иного шага определяется своими критериями, у каждого - свои границы. Для кого-то секс - это шаг для серьёзных отношений, а для кого-то нет. Кто-то домой к себе приглашает каждого первого, а кто-то нет. Кто-то считает проявлением серьёзных намерений официально жениться, а для кого-то это непринципиально. И т.д., и т.п.
Вы начали про катастрофы, я уточнил когда они начались. По поводу п и г никогда не был и нет желания.
Я не навязывыю Вам свои взгляды на жизнь, Вы сами праве решать как Вам жить. С Вашими взглядами в данном случае не согласен, моя жизнь показала мне, что такой хаус в понимании, ни к чему хорошему не приведет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ходите на Пугачёву и Галкина? Я - нет. Зачем серьёзные отношения делить на какие-то этапы? У всех людей серьёзность того или иного шага определяется своими критериями, у каждого - свои границы. Для кого-то секс - это шаг для серьёзных отношений, а для кого-то нет. Кто-то домой к себе приглашает каждого первого, а кто-то нет. Кто-то считает проявлением серьёзных намерений официально жениться, а для кого-то это непринципиально. И т.д., и т.п.
А мне нравятся и Пугачева и Галкин. Их песня "Если бы не я" как и большинство их выступлений прекрасна.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 09:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Каков вопрос, таков и ответ.
Нормальный вопрос, уточняющий вашу реплику. А уточнить вам нечего, вот и выкручиваетесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть мужчине будет приятнее , если женщина сбежит со свидания ( естественно, он поймёт почему) , чем она с ним пообщается?
)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть мужчине будет приятнее , если женщина сбежит со свидания ( естественно, он поймёт почему) , чем она с ним пообщается?
Всё дело в последствиях. Если потом она в переписке не будет писать, что он болван, низкорослый и др. гадости, то он не пожалеет о том, что встреча их продолжилась.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Переадресуйте свой вопрос армянскому радио. Они любят такие вопросы.
Армянскому радио? Да вижу, Вы там работали, решил на прямую спросить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы начали про катастрофы, я уточнил когда они начались. По поводу п и г никогда не был и нет желания. Я не навязывыю Вам свои взгляды на жизнь, Вы сами праве решать как Вам жить. С Вашими взглядами в данном случае не согласен, моя жизнь показала мне, что такой хаус в понимании, ни к чему хорошему не приведет.
Ваш опыт ведь только ваш опыт и с опытом других людей никак не связан, чтобы выдавать выводы из собственной жизни как единственно правильную истину.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хороший кавалер в этом случае вместе с ней поедет утюг выключать. Не вариант
Это да, тоже подумал про такси и поездку к ней, вдруг придётся электрическое напряжение снимать и пожар гасить...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если потом она в переписке не будет писать, что он болван, низкорослый и др. гадости, то он не пожалеет о том, что встреча их продолжилась.
blink_rt_40.gif где вы таких находите?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё дело в последствиях. Если потом она в переписке не будет писать, что он болван, низкорослый и др. гадости, то он не пожалеет о том, что встреча их продолжилась.
Вы это всё из личного опыта?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хороший кавалер в этом случае вместе с ней поедет утюг выключать. Не вариант
Почему же. Знаю такие варианты. И жить ещё оставался, и выгнать его какое-то время не могли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хороший кавалер в этом случае вместе с ней поедет утюг выключать. Не вариант
Именно ) Заинтересованный мужчина может кинуться на помощь, захочет продлить время рядом с понравившейся женщиной.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы это всё из личного опыта?
Мы обсуждаем возникновение термина "пустожёрка".
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На меня сейчас некоторые обижаются, что не иду с ними на чашечку кофе тоже обо мне думают, наверное, всякое)
Марина как вы посмели отказаться от статуса пустожерки? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр