загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я бы женился на тебе, но ты ещё не готова :-D
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Посмотрел три минуты...
Блин, я же уже как-то смотрел его. Тоже пару минут. Года четыре назад. Запамятовал, что это такое... sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Посмотрел три минуты... Блин, я же уже как-то смотрел его. Тоже пару минут. Года четыре назад. Запамятовал, что это такое... .
А чего всего пару минут? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего всего пару минут?
Потому, что до кофе с утра до меня медленнее доходит sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.05.2021 08:25
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ответьте на вопрос. Вы считаете Маяковского с этим чуваком одного уровня? Вы считаете все стихи Маяковского хорошими?
Таки ушли от ответа sarcastic_rt_50.gif
Я вообще не являюсь ценителем Маяковского и далеко не всё творчество Есенина мне нравится.
Что касается Сатьи, то повторюсь его поклонником не являюсь, но то что он говорит иногда вполне толковые вещи, хотя и довольно своеобразно, этого у него не отнять. Если просмотр этого видео был для Вас оскорбителен, зачем вы продолжали это делать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Таки ушли от ответа Я вообще не являюсь ценителем Маяковского и далеко не всё творчество Есенина мне нравится. Что касается Сатьи, то повторюсь его поклонником не являюсь, но то что он говорит иногда вполне толковые вещи, хотя и довольно своеобразно, этого у него не отнять. Если просмотр этого видео был для Вас оскорбителен, зачем вы продолжали это делать?
От какого ответа я ушла? Про слово "чувак"?
Раз не являетесь ценителем Маяковского и не погружены в его творчество, то зачем на него ссылаетесь?
Меня сложно оскорбить. Я всего лишь высказываю своё мнение о явлении как таковом.
Если он высказывает правильное мнение, то мир бы уже давно рухнул. К счастью, для большинства он не является ориентиром.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А если учесть, что здесь были целые темы , от взрослых мужчин, про "пустожорок" , то Сатья не самое большое зло smile_rt_40.png).

А ещё про меркантильность, платить в кафе на свидании или нет yyy_rt_40.png Столько страниц набирали ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если учесть, что здесь были целые темы , от взрослых мужчин, про "пустожорок" , то Сатья не самое большое зло ). А ещё про меркантильность, платить в кафе на свидании или нет Столько страниц набирали ))
А женщины мужчин тут не оскорбляли? biggrin_rt_40.png
Давайте уж быть честными: здесь уже давно сложилась культура взаимного неуважения smile_rt_40.png)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Напишите кто-нибудь Сатье в инсту вопрос про пустожорок sarcastic_rt_50.gif

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От какого ответа я ушла? Про слово "чувак"? Раз не являетесь ценителем Маяковского и не погружены в его творчество, то зачем на него ссылаетесь? Меня сложно оскорбить. Я всего лишь высказываю своё мнение о явлении как таковом. Если он высказывает правильное мнение, то мир бы уже давно рухнул. К счастью, для большинства он не является ориентиром.
Мир рухнул когда народ стал восхищаться пугачевыми галкиными, ходя на их концерты и платя миллионы за их выступления.

Скажите если он несёт полную ахинею, то какой этап развития серьезных отношений из 6 ( по его представлению) вы хотели бы исключить из своей жизни?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ещё про меркантильность, платить в кафе на свидании или нет Столько страниц набирали ))
Это как скучно становится, так сразу темку веселую заводят: "Кто и какие домашние дела должен делать?" и "Кто за кого платить должен?"
Но, ответы большинства большинству хорошо известны, так что, скорее для новичков biggrin_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
какой этап развития серьезных отношений из 6
А какие там этапы?

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А какие там этапы? .
Кто смотрел тот знает sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Напишите кто-нибудь Сатье в инсту вопрос про пустожорок .
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif прям интересно стало
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Кто смотрел тот знает
На какой минуте хотя бы? sarcastic_rt_50.gif

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
прям интересно стало
Учитывая реакцию на это видео, слышать от него про пустожерок мало кто захочет mosking_rt_50.gif
К стати кто такие пустожерки? blush_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Учитывая реакцию на это видео, слышать от него про пустожерок мало кто захочет К стати кто такие пустожерки?
Отстал от жизни!))) Это те женщины, за которых мужчина в кафе платит - только потом за пироженку "плату" хочет rofl_rt_56.gif А иначе ни-ни, пусть сами себе кофЭ покупают)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 08:49
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
прям интересно стало
Да какой смысл? Что можно сказать о мужчине, который приглашает на встречу понравившуюся ему женщину и не готов платить. Так мало того что не готов, он ещё боится об этом сказать. Боится, хочет и одновременно презирает smile_rt_40.png. Это уже к психиатру, имхо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да какой смысл? Что можно сказать о мужчине, который приглашает на встречу понравившуюся ему женщину и не готов платить. Так мало того что не готов, он ещё боится об этом сказать. Боится, хочет и одновременно презирает . Это уже к психиатру, имхо.
Готов, но за что-то, не безвозмездно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
за пироженку
Чем больше объем съеденного, тем пустожористее sarcastic_rt_50.gif

.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
А мне наоборот не нравится не манера его общения не подача, хоть и в принципе нормальные вещи говорит. Слушать не приятно его
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр