загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Длительные и серьезные отношения и гостевой брак?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Держите себя в руках)) Секта это не мое!)
Бредит бедолага sad_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бредит бедолага
Посмотрел откуда Вы... и понял... МЮТЛЮ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чет для сельской местности рановато)))
Для Серендипити самое то, селянин grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.08.2021 17:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Посмотрел откуда Вы... и понял... МЮТЛЮ
Гребите дальше, Волотька. Не буду мешать bye_rt_52.gif, вашим галюнам
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для Серендипити самое то, селянин
По Ярославке что ли гоните?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гребите дальше, Волотька. Не буду мешать , вашим галюнам
Весло дать?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Не "вылажу". А вы как стервятник,идете себе жертву ,чтобы поклевать.
Я белый... и пушистый... такие в ваши края может даже не залетали)) Но, думаю... природа благосклонна...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для Серендипити самое то, селянин
Ну где там самоварное золото то?)) Кажись!))

Вы там... не бужаниновские ли (как вкусно) окрестности освоили?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гостевой брак вполне может быть официальным
Если никто не пришлет скрин подзатертой хотя бы странички паспорта, где будет стоять штамп "ГОСТЕВОЙ БРАК"... ну или как... может быть "ПРИШЕЛ В ГОСТИ"... всё что то тут все плетут - это полная херня!) (Извините... не знаю как перевести на французский))
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какой я тут коршун)) Так женщинам... помочь временами... осознать... что не осознали раньше)) Вот собственно... и всё!))
А вас просили? "Дайте я вам добро причиню!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
никто не пришлет скрин подзатертой хотя бы странички паспорта, где будет стоять штамп "ГОСТЕВОЙ БРАК".
Никто не пришлёт, потому что
А) штамп в этом случае стандартный
Б) с недавних пор и он необязателен.

Вашу идею того, как вы хотели бы распознавать тех, кто живёт гостевым браком, включая офиц регистрацию, никто не будет осуществлять, смиритесь) или в бой с мельницей снова? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
А вас просили? "Дайте я вам добро причиню!"
Сделали шаг... в своей жизни - отвечайте)) Или, как всегда, спишите на мужчин?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто не пришлёт, потому что А) штамп в этом случае стандартный Б) с недавних пор и он необязателен. Вашу идею того, как вы хотели бы распознавать тех, кто живёт гостевым браком, включая офиц регистрацию, никто не будет осуществлять, смиритесь) или в бой с мельницей снова?
Ну ладно... Небеса) Что такое гостевой брак?) ВЫ ТАМ САМИ ТО ПОНЯЛИ???
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сделали шаг... в своей жизни - отвечайте)) Или, как всегда, спишите на мужчин?)
Не перед вами ли мне отвечать? Не много на себя взяли? Мужчин ,которые действительно МУЖЧИНЫ вызывают у меня уважение.А вы- просто так самоутверждаетесь за счёт покусывания женщин.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
А вас просили? "Дайте я вам добро причиню!"
Если будете считать, что иногда появляющийся неведомый в своей жизни мужчина живет с Вами в ГОСТЕВОМ БРАКЕ... буду Вас каждый раз вспоминать с утреннем кофе... здесь))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Не перед вами ли мне отвечать? Не много на себя взяли? Мужчин ,которые действительно МУЖЧИНЫ вызывают у меня уважение.А вы- просто так самоутверждаетесь за счёт покусывания женщин.
Да что там покусывание... надо будет заасфальтируем... вопрос по теме Вы же сами встряли со своим видением... так отвечайте на появившиеся к Вам вопросы. А просто сказать... дипломатично... мое видение - пошли все нафиг... не хрена было лезть на форум в эту тему) Создайте свою... "Гостевой брак... жду не дождусь.. когда он придет от другой"... Судя по Вашим комментам- это вполне допустимо)
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что там покусывание... надо будет заасфальтируем... вопрос по теме Вы же сами встряли со своим видением... так отвечайте на появившиеся к Вам вопросы. А просто сказать... дипломатично... мое видение - пошли все нафиг... не хрена было лезть на форум в эту тему) Создайте свою... "Гостевой брак... жду не дождусь.. когда он придет от другой"... Судя по Вашим комментам- это вполне допустимо)
Учла,что вы ревностно относитесь к комментариям на ВАШЕМ форуме.Не один раз вы на это обратили внимание.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Учла,что вы ревностно относитесь к комментариям на ВАШЕМ форуме.Не один раз вы на это обратили внимание.
Я могу быть любым... не от меня зависит))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
жду не дождусь.. когда он придет от другой"... Судя по Вашим комментам- это вполне допустимо)
Если бы вы указали возраст "30-", я бы подумала, что всех по себе меряете)
Но в зрелом возрасте считать, что при раздельном проживании любой мужчина априори старается использовать любую свободную минуту для постоянных и непрерывных измен, - это как минимум забавно))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы вы указали возраст "30-", я бы подумала, что всех по себе меряете) Но в зрелом возрасте считать, что при раздельном проживании любой мужчина априори старается использовать любую свободную минуту для постоянных и непрерывных измен, - это как минимум забавно))
Переведите!))
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр