загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тоже когда писала , вспомнила про ожидание и реальность ,посмеялась ,представив Мальдивы Щас вон в Подмосковье да в Крыму цены - чуть ниже Этих Мальдив
Я только из Крыма вернулась, знаю не по наслышке)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если он высок,красив и умен?Он же генофонд улучшает.
Павел, вы мне?
Кто умён? Кто неплательщик ? Где логика?
Улушил генофонд молодец, но алименты обязательный социально значимый платёж поэтому отставить разговоры и бабки на ребёнка на базу
Нету ? Государство выдаст ребёнку , а должника пусть нагибает, к его красоте прививает обязательства
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 13:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Отправить его на заработки валюты для Государства. "Действительно это так, и за то что мужчина эмигрант жениться на женщине из Исландии, он сможет получать сумму, которая составит $5000 ежемесячно. Проблема на самом деле состоит в том, что в этой стране не хватает мужчин. А если нет браков, то в любом случае тогда падает рождаемость и население страны не увеличивается, а уменьшается год от года."
А я читала там женщин не хватает
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вспомните выплаты на детей до 3-х лет от государства...первые 1,5 года вы еще хоть что-то получаете благодаря работодателю или минимальным выплатам, если не работала мама, а после 1,5 - я лично получала на обеих 50 р. /месяц...так что про алименты от государства - утопия...тогда на государство ещё надо возложить ответственность за распад семьи и обязать его эту семью всячески сохранять и не допускать развода...
Светлая мысль. Про возложить, обязать, сохранять. Семью. good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте не будем сейчас говорить про точку... детское время еще))
Ладно, вечером на сеновале обсудим. Но я с кузнецом приду sarcastic_rt_50.gif и с советом ГП bayan.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, на путинские выплаты к 1 сентября

Такую?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я что-то говорил про нет алиментам до 10 лет? .... Я и рубля ломанного бж не дам. И так всю жизнь ей сделал. Это лично про мою ситуацию.
Нет вы именно ,карточку с 10 лет ребенку .Вот я и написала а до 10 лет как?Вот читаю и ржака разбирает - где вы таких находите ,что вы все вы ей а без вас она не что не работать ,не убрать ,не приготовить umnik2_rt_46.gifЯ ее слепил ,я ее выучил ,я ее работать пристроил а она неблагодарная ,поднялась за счёт меня и в итоге- развелась со мной umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.08.2021 13:32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такую?)
Вижу Вы в теме rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, вечером на сеновале обсудим. Но я с кузнецом приду и с советом ГП
С женским отсельсоветом))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я только из Крыма вернулась, знаю не по наслышке)))
Где были в Крыму?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где были в Крыму?)
Севастополь girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вспомните выплаты на детей до 3-х лет от государства...первые 1,5 года вы еще хоть что-то получаете благодаря работодателю или минимальным выплатам, если не работала мама, а после 1,5 - я лично получала на обеих 50 р. /месяц...так что про алименты от государства - утопия...тогда на государство ещё надо возложить ответственность за распад семьи и обязать его эту семью всячески сохранять и не допускать развода...
1. Но ведь они не просто из бюджета будут выплачивать, а ещё и доп.налоги собирать - вполне можно и до прожиточного минимума довести.

2. Не нужно подсказывать нашему государству, а то оно такими средствами обяжет сохранять, что все взвоют )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет вы именно ,карточку с 10 лет ребенку .Вот я и написала а до 10 лет как?Вот читаю и ржака разбирает - где вы таких находите ,что вы все вы ей а без вас она не что не работать ,не убрать ,не приготовить
Работу хорошую ей сделали мои родственники. До этого у папы своего за копейки работала. Она даже ’спасибо’ не сказала. Зато последнее из ее уст ’я купила тебе квартиру’, хотя на первый взнос деньги моих родителей, ремонт я, материнский капитал и ее небольшая относительно всего сумма. Ну у нас из-за квартиры все и пошло. Классика. Купил недорого, после ремонта она почти в два раза дороже и ТД. Закончим. Перейдем обратно к заседанию за семейный кодекс 2021...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему? За ложь и тонны дерьма при разводе. Я ей коль разлюбила предлагал цивилизованный выход. Ей понадобилось меня очернить, детей попытаться чтобы не видел ну и материальное. Куда ж без этого на закуску. А я цветы пачками таскал.
Откуда - бывшая берет деньги на адвокатов и суды? Вы же все обеспечивали а теперь вас нет и финансовых вложений от вас нет ,а деньги у нее без вас есть umnik2_rt_46.gif Цветы пачками sarcastic_rt_50.gif гордость и обида одновременно grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работу хорошую ей сделали мои родственники. До этого у папы своего за копейки работала. Она даже ’спасибо’ не сказала. Зато последнее из ее уст ’я купила тебе квартиру’, хотя на первый взнос деньги моих родителей, ремонт я, материнский капитал и ее небольшая относительно всего сумма. Ну у нас из-за квартиры все и пошло. Классика. Купил недорого, после ремонта она почти в два раза дороже и ТД. Закончим. Перейдем обратно к заседанию за семейный кодекс 2021...
Вижу, Вы о себе не любите рассказывать grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1. Но ведь они не просто из бюджета будут выплачивать, а ещё и доп.налоги собирать - вполне можно и до прожиточного минимума довести. 2. Не нужно подсказывать нашему государству, а то оно такими средствами обяжет сохранять, что все взвоют )
Налог с бездетных?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1. Но ведь они не просто из бюджета будут выплачивать, а ещё и доп.налоги собирать - вполне можно и до прожиточного минимума довести. 2. Не нужно подсказывать нашему государству, а то оно такими средствами обяжет сохранять, что все взвоют )
Я вот непротив, чтоб государство обязало))...я вот как-то очень бы хотела выйти замуж и больше не разводиться) обязуюсь сама работать над отношениями)), но хотелось бы и соломку подстелить)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Налог с бездетных?
Нет, с разведённых на обеспечение детей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вижу, Вы о себе не любите рассказывать
Скромный, куда уж happy2_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Откуда - бывшая берет деньги на адвокатов и суды? Вы же все обеспечивали а теперь вас нет и финансовых вложений от вас нет ,а деньги у нее без вас есть Цветы пачками гордость и обида одновременно
У нас обычная семья была. Оба зарабатывали. Вот сейчас и упрекнула меня что бедная в долгах. Месяца полтора назад.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр