загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, а что вы в инсте выкладываете?
См у друзей, новости)) И отдельно есть кошачья страница. Вот только думаю, немного о другом подходе и не в инсте)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
То есть женщина может ответить, например, на первый вопрос "вчера был", или "на той неделе". Или "год назад". И как это ее характеризует?
Ну год... еще терпимо)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
То есть женщина может ответить, например, на первый вопрос "вчера был", или "на той неделе". Или "год назад". И как это ее характеризует?
Вообще может он исходит из принципа, чем больше у женщины партнеров, тем многообразнее ее биологический мир)) Хотя это тоже не факт... насколько многообразнее))

А потом... генетические поломки... хто то тут про них говорил)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 00:54
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут при разнице в 15-20 лет уже визги по поводу старой кожи и т.д.... хотя никто не видел и не пробовал. одни предположения)
Да вон наш главный шеф-повар Ивлев женился с такой разницей, ведущий 1 канала из Время покажет... тоже самое)) Да пусть не парятся с такой разницей. Ну в 50... для меня слишком... сейчас)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так что ему обсуждать при такой-то разнице
При такой разнице, он может только поговорить о святости женщины и её теле, которое нельзя обсуждать.
Пророк и верующий как то две вещи не совместимые.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Извините, Вы серьезно эти вопросы задаете, или это шутка?
Не шутка.

Та которая не ответила, не готова к серьезным отношениям, не готова на компромисс, не готова честно общаться, она думает только о себе и что о ней скажут.
На таких не стоит терять времени. Для серьезных отношений её лучше не рассматривать, и прекратить дальнейшее общение.

Для нормальной зрелой личности, женщины с чувством такта и юмора не затруднит ответить на 5 простых вопросов. Которое она спокойно переадресует своему собеседнику, который ответит на них.

Для примера отвечу сам на все вопросы:
1. Как давно она без мужчины? Или Как давно ты на сайте знакомств?
2. Что больше всего раздражает в мужчинах?
3. Сколько раз она виделась через СЗ? Или Сколько было взаимоотношений?
4. Кто был инициатор расставаний в последних отношениях? Или Почему расстались и когда рассталась?
5. Её планы на жизнь?

1. Развелся в мае 2021 года. На сайте знакомств с мая 2021 года.
2. Не люблю курящих женщин, эгоистичных принцесс, ругающихся матом, у которых не женское поведение, злых, не хозяйственных, не умеющих готовить, не любящих детей, которые ставят карьеру выше семьи.
3. После развода постоянных отношений с другими женщинами не было. (6 месяцев не планирую, любые отношения после развода, это отношения подорожник)
4. Развелись по моей инициативе.
5. Купить сыну квартиру.

Женщина, которая даже подумать не хочет над простыми вопросами, она не знает себя. И тем более строить здоровые отношения не заинтересована. В общем эгоизм у таких женщин на первом месте.
Не надо тратить время на таких женщин, сразу прекратить переписку.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А размер груди шо? Уже не интересно? ))). Короче. Такой Претендент, задав такого рода вопросы, будет бОльшей частью женщин направлен в известном направлении. Даже если он будет самым последним мужчиной на планете. Или самым лучшим.
Буду рад если сразу направят в известном направлении, чтобы не терять времени на таких женщин.
Почему? Читайте в комментарии выше.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не шутка. Та которая не ответила, не готова к серьезным отношениям, не готова на компромисс, не готова честно общаться, она думает только о себе и что о ней скажут. На таких не стоит терять времени. Для серьезных отношений её лучше не рассматривать, и прекратить дальнейшее общение. Для нормальной зрелой личности, женщины с чувством такта и юмора не затруднит ответить на 5 простых вопросов. Которое она спокойно переадресует своему собеседнику, который ответит на них. Для примера отвечу
как считаете, что в ваших ответах должно привлечь женщину...или хотя бы вызвать желание что-то написать на ваши "по полочкам"
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Не шутка. Та которая не ответила, не готова к серьезным отношениям, не готова на компромисс, не готова честно общаться, она думает только о себе и что о ней скажут. На таких не стоит терять времени. Для серьезных отношений её лучше не рассматривать, и прекратить дальнейшее общение. Для нормальной зрелой личности, женщины с чувством такта и юмора не затруднит ответить на 5 простых вопросов. Которое она спокойно переадресует своему собеседнику, который ответит на них. Для примера отвечу
Вы молодец, что четко определили критерии выбора партнерши. Основные вопросы составили. Не исключено, что найдется та, которая ответственно отнесется и ответит на все пункты.
Мне важнее найти общие интересы, темперамент, как человек отзывается о бывшей супруге, как детей поддерживает, ну и другая информация, которая в процессе общения появляется.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Буду рад если сразу направят в известном направлении, чтобы не терять времени на таких женщин. Почему? Читайте в комментарии выше.
Мне даже не интересно "почему")))).
Каждому своё. Вот и всё. И Вы совершенно правы, не стоит тратить время на людей, с которыми нет общих взглядов на жизнь, интересов. В этой части я с Вами согласна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вон наш главный шеф-повар Ивлев женился с такой разницей, ведущий 1 канала из Время покажет... тоже самое)) Да пусть не парятся с такой разницей. Ну в 50... для меня слишком... сейчас)))
ты знаешь скока они получают на "Время покажет"? 99 лямов в год... чёбы и нет.. когда ты можешь через месяц покупать квартиру в Москве чего бы не окружить заботой и баблом какую ни будь смазливую малолетку)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И отдельно есть кошачья страница. Вот только думаю, немного о другом подходе и не в инсте)
планируете открыть питомник для бродячих котов и отлавливать из собственноручно?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты знаешь скока они получают на "Время покажет"? 99 лямов в год... чёбы и нет.. когда ты можешь через месяц покупать квартиру в Москве чего бы не окружить заботой и баблом какую ни будь смазливую малолетку)))
то есть вас , Царь, останавливает тока отсутствие 99 лямов? а так бы запросто на малолетку?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 09:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Индия,Тайланд -мама дорогая так и у нас можно сдать дорого и уехать туда жить. Только зачем продавать?вдруг разочаруетесь,а путей для отхода нет....
Так я же куплю сразу в строящемся доме, мне хватит)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Раньше мог долго тянуть вирт. Общение. Теперь неделю, максимум и интерес падает. Суть дела в том что в течении недели на встречу время найти сложно. И тупо теряется человек. Нужно придумать какой то алгоритм по решению этой задачи, Таня. Вот завтра тупо иду в клуб, отдохнуть, пообщаться, поиграть в игры, в этом намного больше пользы, и можно с кем то познакомиться.
Это надо обсудить... создайте тему алгоритм сближения или типа отношения после вирта, второй этап
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
При такой разнице, он может только поговорить о святости женщины и её теле, которое нельзя обсуждать. Пророк и верующий как то две вещи не совместимые.
Он не пророк, просто очень умные вещи говорит, показывает и открывает многие вещи м другой стороны...он пророк для меня, наверное..
Он у нас спросил - хотите ли вы стать богом?
Вот вопрос такой...
Я никогда даже не задумывалась об этом..
А он говорит: я как просыпаюсь сразу прошу об этом, Господи, сделай меня преподобным...
Это кажется смешно тем, кто далек от Библии, кто забыл о своем предназначении, верующие люди ставят цели приблизиться к Свету... к Любви всеобщей... В этом их рост
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.10.2021 10:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Может, праведным? hmm_rt_40.png
Преподобным мирянам не светит, это святые из числа монахов, насколько знаю.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
планируете открыть питомник для бродячих котов и отлавливать из собственноручно?))
Неее... просто вот на фотке кошка... и она понимает как собака, даже лучше, почти как человек)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты знаешь скока они получают на "Время покажет"? 99 лямов в год... чёбы и нет.. когда ты можешь через месяц покупать квартиру в Москве чего бы не окружить заботой и баблом какую ни будь смазливую малолетку)))
Просто публичные люди не то чтобы тренды там всякие задают, а как некий срез который на виду. У меня в окружении есть несколько случаев - там обычные совсем... из инженерной, военной и преподавательской сферы)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
как считаете, что в ваших ответах должно привлечь женщину...или хотя бы вызвать желание что-то написать на ваши "по полочкам"
Вы правы, искренний человек сейчас не ценится у большинства людей.
А привлечет - правда.
Марфа вы же не ищите себе человека, который сразу вам врет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр