загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как говорил маленький паж,из золушки я не волшебник я только учусь! Вот я первый раз.первый день как зарегелась ,на сайт знакомств. Твёрда убеждена ,что за пару недель переписки ,можно определить как намерения, так и адекватность собеседника! Торопиться как и затягивать со встречами не стоит.
Затягивать будете не вы. А они. Попробуйте, ускорьте))), если у них то понос, то золотуха...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Затягивать будете не вы. А они. Попробуйте, ускорьте))), если у них то понос, то золотуха...
Он найдет без поноса и золотухи невесту, я уверена)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Без оснований, потому, что данный факт ни на кого не влияет на форуме.
тогда у чему призыв верить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
И всем свободным желаю к Новому Году 2022 обрести взаимную любовь и здоровые отношения! Желаю удачи!
тоже пожелаю, без привязки к датам, чтобы да smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он найдет без поноса и золотухи невесту, я уверена)))
Так это у женихов отговорки. А она думает, что главное, чтобы она решила не затягивать со встречей.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины бы не возражали, если бы девушки им слали свои фото с одним полотенцем на бедрах
Ага, а лучше без него. Тогда можно и вовсе с дивана не вставать, на кофе не звать. Сразу всех посмотреть. rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая же Вы еще молодая
Разочарование полное у неё ещё впереди.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так это у женихов отговорки. А она думает, что главное, чтобы она решила не затягивать со встречей.
Она ничего не думает! Она,знает что говорит. И говорит только за себя smile1_rt_40.png
Вы можете ждать надееться и верить годами, свой виртуальный последний поровоз biggrin_rt_40.png рекомендовать средства от поноса до бесконечности biggrin_rt_40.png это Ваше личное дело.
Я же написала . Что не торопится ,и затягивать с встречей не стала бы.
А уж тем более не стала бы высиживать-выжидать,виртуального товарища.со слабой прямой кишкой ,и бесконечной дефекацией happy2_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Когда у человека хватило смелости искренне ответить на мои вопросы, которые я считаю отвечают мне на главный вопрос о женственности собеседницы и её мудрости, после которых или завязывается переписка или сходит на нет и ваши вопросы следующие, которое более глубокие и личные.
Как раз Ваши вопросы личного характера. Но спорить не буду. Тут дамы выразили свою позицию,что с жтим делать, не нам решать.

Мне бы вашу внутреннюю убежденность, только в других вопросах)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В этом году Марфа.
ох, Валентин...значит, все таки, подорожник...В мае развод, полгода ни-ни...и шо остается? за 2 недели до НГ..успеете?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неее... просто вот на фотке кошка... и она понимает как собака, даже лучше, почти как человек)))
та шо вы с кошками своими ко мне причепились...у меня рыбки
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Она ничего не думает! Она,знает что говорит. И говорит только за себя Вы можете ждать надееться и верить годами, свой виртуальный последний поровоз рекомендовать средства от поноса до бесконечности это Ваше личное дело. Я же написала . Что не торопится ,и затягивать с встречей не стала бы. А уж тем более не стала бы высиживать-выжидать,виртуального товарища.со слабой прямой кишкой ,и бесконечной дефекацией
Ого, знает. Отлично. Может и нас научите?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
та шо вы с кошками своими ко мне причепились...у меня рыбки
Ну так... известная пищевая цепочка)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ого, знает. Отлично. Может и нас научите?
Простите , Не поняла ,чему Вас надо научить? Как перестать есть "завтраки " которыми Вас кормят мужчины-Динамо ?!
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2021 13:57
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Простите ,Любезная! Не поняла ,чему Вас надо научить? Как перестать есть "завтраки " которыми Вас кормят мужчины-Динамо ?!
Не, научите, где среди них найти тех, что настоящие. И желательно, что бы хватило всем. А с лапшой на ушах разберусь. А я Вас чем-то задела? Эта Любезная... Звучит не очень.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, научите, где среди них найти тех, что настоящие. И желательно, что бы хватило всем. А с лапшой на ушах разберусь. А я Вас чем-то задела? Эта Любезная... Звучит не очень.
Нет.Вы меня ничем не задели. Любезную отредактировала smile1_rt_40.png
Настоящие все в реале ! Вы же не из города Иваново! Что бы переживать что на всех не хватит)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет.Вы меня ничем не задели. Любезную отредактировала Настоящие все в реале ! Вы же не из города Иваново! Что бы переживать что на всех не хватит)
Вот теперь Ваше мнение понятно. Настоящие в реале. Согласна. К сожалению, не у всех есть возможность искать там. Обстоятельства разные. А Вы с какой целью тут, на сайте?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот теперь Ваше мнение понятно. Настоящие в реале. Согласна. К сожалению, не у всех есть возможность искать там. Обстоятельства разные. А Вы с какой целью тут, на сайте?
Общение smile1_rt_40.png признаюсь честно вот в тот верхней конвертик что с верху с личными сообщениями даже не захожу. Вчера глянула ради любопытства ,"картина " ясна! Мне это не интересно! А вот тут на форуме,с вами поболтать интересно smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Общение признаюсь честно вот в тот верхней конвертик что с верху с личными сообщениями даже не захожу. Вчера глянула ради любопытства ,"картина " ясна! Мне это не интересно! А вот тут на форуме,с вами поболтать интересно
Ну вот на форуме основная масса именно из-за общения)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Она ничего не думает! Она,знает что говорит. И говорит только за себя Вы можете ждать надееться и верить годами, свой виртуальный последний поровоз рекомендовать средства от поноса до бесконечности это Ваше личное дело. Я же написала . Что не торопится ,и затягивать с встречей не стала бы. А уж тем более не стала бы высиживать-выжидать,виртуального товарища.со слабой прямой кишкой ,и бесконечной дефекацией
последний абзац это на латыни всё?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр