загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы молодец, что четко определили критерии выбора партнерши. Основные вопросы составили. Не исключено, что найдется та, которая ответственно отнесется и ответит на все пункты. Мне важнее найти общие интересы, темперамент, как человек отзывается о бывшей супруге, как детей поддерживает, ну и другая информация, которая в процессе общения появляется.
Когда у человека хватило смелости искренне ответить на мои вопросы, которые я считаю отвечают мне на главный вопрос о женственности собеседницы и её мудрости, после которых или завязывается переписка или сходит на нет и ваши вопросы следующие, которое более глубокие и личные.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он не пророк, просто очень умные вещи говорит, показывает и открывает многие вещи м другой стороны...он пророк для меня, наверное.. Он у нас спросил - хотите ли вы стать богом? Вот вопрос такой... Я никогда даже не задумывалась об этом.. А он говорит: я как просыпаюсь сразу прошу об этом, Господи, сделай меня преподобным... Это кажется смешно тем, кто далек от Библии, кто забыл о своем предназначении, верующие люди ставят цели приблизиться к Свету... к Любви всеобщей... В этом их рост
Он еще свои грехи не от молил, чтобы святость просить просто так.
Лик святости не выпрашивают его заслужить надо.
Кто он сейчас мученик или праведник, только господь знает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
1 Женщина, которая даже подумать не хочет над простыми вопросами, она не знает себя. 2 И тем более строить здоровые отношения не заинтересована.3 В общем эгоизм у таких женщин на первом месте. 4 Не надо тратить время на таких женщин, сразу прекратить переписку.
1 Ошибочное предположение приводит к ложным выводам. Наглядный пример.
2 Это неизвестно. Может, заинтересована в здоровых отношения, а может её тараканы другого сорта ) Известно другое: ваши "тараканы" ей явно не родные )
3 Проекция. У вас выглядит как собеседование при приёме на работу. В ситуации трудоустройства собеседующему пофиг на вас, претендующего на вакантное место. Ему важно, чтобы вы соответствовали вакансии, могли трудиться ради чужого блага за вполне конкретные "плюшки". И все знают, что это на время. И всем не так важно, что там у кого на душе, на уме, что происходит у другого, если эти события не касаются его лично. В семье на таком "топливе" далеко не уехать.
4 А вот это, похоже, из критерия стало целью, выдавив собой более затратную целью "создать пару с подходящей женщиной". Ловушка всех занятых и уставших от разочарований. Не вложиться (временем, душевно) и получить, - это бывает, в качестве исключения) очень редкого исключения.

Делайте, как считаете нужным. И смотрите на результат. Если результаты продолжительное время отрицательные, то скорее всего, вы делаете что-то не то, не так.
имхо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Он еще свои грехи не от молил, чтобы святость просить просто так. Лик святости не выпрашивают его заслужить надо. Кто он сейчас мученик или праведник, только господь знает.
Откуда вы знаете, что он отмолил, что не отмолил? Заслужил или нет? На мученника не похож совсем.. Прошлой зимой ему профессорша звонила, говорила, как я тебе завидую - живешь в Крыму, не работаешь... он тогда ей ответил - ну поживи так, если хватит терпения - без общения, одна... Без центрального отопления)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.10.2021 11:44
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он тогда ей ответил - ну поживи так, если хватит терпения - без общения, одна... Без центрального отопления)))
Похож на мученика sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, праведным? Преподобным мирянам не светит, это святые из числа монахов, насколько знаю.
Мне, чтобы ответить, нужно разобраться в этих регалиях, я говорю с его слов...
Он сказал любой человек может стать преподобным, если захочет..
Надо его переслушивать, чтобы пересказывать, рн же не толбко это говорит, он рассуждает, как к этому идти...
Каждая встреча с этим человеком - как путешествие в иные миры, я просветляюсь, сегодня третье занятие, надо идти домашку рисовать
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делайте, как считаете нужным. И смотрите на результат.
Я уверен на 100%, что за следующие 2 месяца максимум к Новому году я закрою вопрос с отношениями положительно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Похож на мученика
Ага, мученик такой, все время смеется и рассказывает столько интересных историй из своей жизни..
Говорит молчал 10 лет, я говорю не верю, как это молчал? А вот так, слушал и читал.. как так? Вот все равно не верю
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ага, мученик такой, все время смеется и рассказывает столько интересных историй из своей жизни.. Говорит молчал 10 лет, я говорю не верю, как это молчал? А вот так, слушал и читал.. как так? Вот все равно не верю
Он просто интересный человек, но не как не святой, с чувством юмора у него все в порядке.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я уверен на 100%, что за следующие 2 месяца максимум к Новому году я закрою вопрос с отношениями положительно.
к какому НГ, Валентин?)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
к какому НГ, Валентин?)
В этом году Марфа.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я уверен на 100%, что за следующие 2 месяца максимум к Новому году я закрою вопрос с отношениями положительно.
Любовь по расписанию) круто, что тут скажешь smile_rt_40.gif )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любовь по расписанию) круто, что тут скажешь )
Влюблен по собственному желанию.
Интересный фильм 1982 года, посмотрите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я уверен на 100%, что за следующие 2 месяца максимум к Новому году я закрою вопрос с отношениями положительно.

Время быстро пролетит smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Я уверен на 100%, что за следующие 2 месяца максимум к Новому году я закрою вопрос с отношениями положительно.
Делаем ставки, дамы и господа.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делаем ставки, дамы и господа.
Ох, как трудно табличку вывесить))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делаем ставки, дамы и господа.
Без полезно ставки делать, я доказательства скидывать не буду, только поверить на слово.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Влюблен по собственному желанию. Интересный фильм 1982 года, посмотрите.
и финал как в классической сказке )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
только поверить на слово.
На каком основании?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На каком основании?
Без оснований, потому, что данный факт ни на кого не влияет на форуме.

И всем свободным желаю к Новому Году 2022 обрести взаимную любовь и здоровые отношения!
Желаю удачи!
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр