загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Капец. Вот они... Верующие то.
и это тоже..
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ему самому сколько лет??? если она жена, то минимум 18 есть.. около 70? наверно денег много)
И слегка заблуждается в реалиях жизни... (Я вроде максимально корректно постаралась выразиться).
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 22:32
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ему самому сколько лет??? если она жена, то минимум 18 есть.. около 70? наверно денег много)
ну почему сразу богат? вы прям мисс мира рядом сразу представили с дедулей-художником
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И слегка заблуждается в реалиях жизни... (Я вроде максимально корректно постаралась выразиться).
да пофиг как выразились. всё правильно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну почему сразу богат? вы прям мисс мира рядом сразу представили с дедулей-художником
да любая девка.. что она делать будет со стариком? если там не светит наследство.
тут при разнице в 15-20 лет уже визги по поводу старой кожи и т.д.... хотя никто не видел и не пробовал.
одни предположения)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 22:36
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да любая девка.. что она делать будет со стариком? если там не светит наследство. тут в 15-20 лет уже визги по поводу старой кожи и т.д.... хотя никто не видел и не пробовал. одни предположения)
ну вот и просматривает, а дедуля в знак благодарности оставит ей пару сараев в Крыму...для этого и официалочка
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
нет.. если там ас-суалы оба на всю голову, тогда возможны дружба и какие то тесные отношения...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она тоже верующая, вместе не живут...
Я так и не поняла мотивов, но дедуля очень живой, многознающий, его очень интересно слушать, мы с подругой ходим к нему на занятия, он нам живопись преподает..
Небогат.. дрова сам себе пилит...
Говорят сейчас он уже не тот, вот в молодости...
Вообщем женщины всю жизнь за ним охотились
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Согласен. Если мужчина бездумно подходит с кем идти на встречу, это приводит к потере времени. Поэтому мужчина должен подготовь вопросы для женщины и понять насколько она добропорядочная или проблемная. Для начала пишешь, что тебе понравились твои фотографии и, но у меня есть ряд вопросов, которые я хочу тебе задать, для того, чтобы сформировать начальное впечатление о тебе. Готова ли ты на них ответить. Если пишет, что готова, отправляешь ей 5 вопросов: 1. Как давно она без мужчины? И
Извините, Вы серьезно эти вопросы задаете, или это шутка?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Извините, Вы серьезно эти вопросы задаете, или это шутка?
Валентин очень серьезный мужчина
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валентин очень серьезный мужчина
То есть женщина может ответить, например, на первый вопрос "вчера был", или "на той неделе". Или "год назад".
И как это ее характеризует?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
То есть женщина может ответить, например, на первый вопрос "вчера был", или "на той неделе". Или "год назад". И как это ее характеризует?
я понятия не имею...я женщинам такие вопросы не задаю...чесслово
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я понятия не имею...я женщинам такие вопросы не задаю...чесслово
Поверю на слово)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она тоже верующая, вместе не живут...
это как так? если верующие и женаты?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как так? если верующие и женаты?
Они пророки, им можно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А что верующим нельзя расписываться? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что верующим нельзя расписываться?
разве вера не предписывает жить вместе? или сейчас позволяет гостевой брак и там?
ничему не удивлюсь..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ему 79, ей 29, думаю, что сами разберутся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ему 79, ей 29, думаю, что сами разберутся
кончено сами.
не понятно зачем акцент постоянный на их веру..
как по мне, так там всё не так должно быть.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Раньше мог долго тянуть вирт. Общение. Теперь неделю, максимум и интерес падает. Суть дела в том что в течении недели на встречу время найти сложно. И тупо теряется человек. Нужно придумать какой то алгоритм по решению этой задачи, Таня.
Вот завтра тупо иду в клуб, отдохнуть, пообщаться, поиграть в игры, в этом намного больше пользы, и можно с кем то познакомиться.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр